8 (495) 182-59-568 (495) 182-59... — показать

Кальянная Мята Lounge Каховка на Керченской улице

8 (495) 182-59-568 (495) 182-59... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-59-56 ещё

Про «Кальянная Мята Lounge Каховка на Керченской улице»

Кальянная «Мята Lounge Каховка» на Керченской — это сеть кальянных по всей столице, имеющая отличные рекомендации и только положительные отзывы, покорившая сердца тысячи посетителей и предлагающая клиентам только лучшее.

В кальянной «Мята Lounge Каховка» гостей ждет авторский интерьер, непринужденная атмосфера, комфортные условия для проведения досуга и первоклассное обслуживание. Главным преимуществом кальянной «Мята Lounge Каховка» является доступная ценовая политика. Мы предлагаем посетителям также воспользоваться акциями, бонусной программой и системой скидок.

Кальянная «Мята Lounge Каховка» — это команда дипломированных кальянщиков, которые создают из паровых коктейлей настоящие шедевры, а их подача — это целое представление.

В кальянной «Мята Lounge Каховка» гости смогут провести вечер за просмотром спортивных каналов, сразиться с друзьями в виртуальные и настольные игры, послушать непринужденную музыку или почитать книгу.

Кальянная «Мята Lounge Каховка» рекомендует клиентам заранее забронировать стол. Мы открываем свои двери ежедневно. Кальянная «Мята Lounge Каховка» создана для тех, кто привык получать от жизни только лучшее и всегда выбирает качество, комфорт.

Музыка 1

PS-4
PS-4200 руб. за 1  час
Кухня
Холодные напитки

Отзывы про Кальянная Мята Lounge Каховка на Керченской улице (5)

Подача кальяна понравилась. Сам кальян отличный. Администратор молодец, хорошо нас встретила, помогла со столиком и все организовала. Эта кальянная одна из моих самых любимых.
Мне нравится еда, хороший персонал, приветливые официантки и кальянщики. Прекрасный вид из окна.
Мне понравилось качество кальяна, персонал и приятная обстановка.
Постоянно посещаю эту кальянную. Мне нравится вкусный чай, хорошие кальяны, вкусное меню. В целом, все нравится.
Нам всё понравилось: кальяны, атмосфера, обслуживание, напитки. Все очень уютно и вкусно.