8 (969) 115-45-458 (969) 115-45... — показать

Кальянная Мята Lounge на Щёлковской Сеть

8 (969) 115-45-458 (969) 115-45... — показать
+7 969 115-...+7 969 115-45-45 ещё

Про «Кальянная Мята Lounge на Щёлковской»

Кальянная «Мята Lounge» на Щёлковской приглашает вас приятно провести вечер в шумной компании друзей или со второй половинкой, оценить по достоинству авторские миксы и уникальную подборку топовых сортов табака. Здесь вас ожидает уютная атмосфера, стильный антураж, мягкие диванчики и бар.

Для посетителей кальянной проводятся зажигательные вечеринки, доступны спортивные трансляции значимых событий и выбор настольных игр, которые помогут разнообразить ваш досуг. Также вы сможете сыграть на PlayStation, погрузившись в виртуальную реальность и получив яркие эмоции и впечатления.

В меню кальянной вам предложат богатую чайную карту, в которой представлены улун и пуэр, лучшие травяные сборы, натуральный белый, зеленый и черный чай. На ваш выбор молочные коктейли, смузи, лимонад собственного приготовления, различные сорта пива. Проголодавшимся гостям здесь предложат снеки и сладости.

В кальянной «Мята Lounge» на Щёлковской действуют выгодные акции и специальные предложения. При заказе 2 кальянов с 10:00 до 17:00 по будням вы получите третий кальян в подарок, также в течение 5 дней после дня рождения вы сможете насладиться бесплатным паровым коктейлем.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Кальянная Мята Lounge на Щёлковской (6)

Хороший кальян, у нас был своеобразный запрос в плане табака, но кальянщик прекрасно все сделал, сам замиксовал несколько табаков на свой вкус и получилось очень неплохо. Атмосферой кальянной полностью довольны.
Все было нормально. Когда я звонила и бронировала, то на некоторые вопросы мне не могли ответить. И только после того, как я получила ответы на свои вопросы и узнала, что в кальянную можно со свой едой, я решила забронировать. Кальян мне понравился. Угли нормально меняли. Мы посидели супер! Я осталась довольна обслуживанием.
Понравились вкусные кальяны, понравился и отличный персонал. В заведении довольно уютная атмосфера, приятно посидеть вечерами с друзьями.
Кальянную посещаем нечасто: два раза в месяц. Понравилось всё! Помещение современное, чистое, уютное. Официанты кальянщики вежливы, вовремя подходят, хорошо обслуживают, быстро приносят заказ. Музыка хорошая. Цены средние, устроили.
Обычно я посещаю другие кальянные Мята, в этот раз бронировали столик в кальянной на метро Щелковская. Все понравилось, кальяны, как всегда очень вкусные, кальянщики - молодцы. Официанты внимательные и быстрые. В общем, обслуживание тоже порадовало. Единственное интерьер мог бы быть получше.
Кальянная Мята Lounge на Щёлковской на карте
Обед супергероя