8 (977) 433-21-218 (977) 433-21... — показать

8 (977) 433-21-218 (977) 433-21... — показать
+7 977 433-...+7 977 433-21-21 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 6А
Округ: Северный

Про «Кальянная Мята Lounge на метро Войковская»

Кальянная «Мята Lounge» на метро «Войковская» - это одно из заведений одноименной сети, за годы работы завоевавшей безграничную любовь жителей и гостей столицы. Удобное расположение, собственная парковка, стильный дизайнерский интерьер, внимательный персонал, вкусная кухня и уютная доброжелательная атмосфера – это лишь малая часть неоспоримых преимуществ кальянной.

Визитная карточка заведения – это дымные и ароматные паровые коктейли. Опытные кальянные сомелье знают все о технологии приготовления кальянов и сочетании вкусов, что позволяет создавать настоящие шедевры, ориентируясь на пожелания и предпочтения гостей. Огромное разнообразие классических и экзотических табаков со всего света поразит даже самых искушенных посетителей и позволит, как найти свой любимый вкус, так и попробовать оригинальную новинку.

В меню заведения вы найдете широкий выбор вкуснейших блюд европейской кухни, а в барной карте – богатое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков.

Гости кальянной могут весело провести вечер с друзьями и настольными играми или устроить сражение на PS4.

Кальянная «Мята Lounge» на метро «Войковская» приглашает всех желающих отдохнуть, расслабиться и забыть о бесконечной городской суете.

Культура, развлечения, отдых 2

Снэки
Холодные закуски и салаты
Питы
Согревающий чай

Отзывы про Кальянная Мята Lounge на метро Войковская (7)

Отличные кальяны и кухня, приветливый и позитивный персонал. Теперь частенько зависаем с друзьями и семьёй. Даже корпоратив провели в випке на 2 этаже. Очень советую! Спасибо всем сотрудникам и владельцам за потрясное место!
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова!
Самая лучшая "Мята", в которой я бывал. Хожу к вам уже не первый раз! Вкусные кальяны и фруктовые чаи. Персонал всегда встречает уже как своего. Очень приятное заведение с качественным сервисом! Так держать.
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Спасибо за Ваш отзыв! будем рады видеть Вас снова.
Мы впервые пришли в эту кальянную. Понравилось, что обслужили нас быстро, приветливый персонал. Но, к сожалению, еда, которую нам принесли, была подгоревшая.
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Спасибо за Ваш отзыв. Персоналу был сделан выговор! Благодаря Вам мы становимся лучше.
Я впервые посетил кальянную. Мне понравилось расположение, в кальянной приятно находиться. Но не понравился кальян. Мастерство кальянщика не на должном уровне. Я больше не буду посещать эту кальянную.
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Ваш визит оставил негативный осадок! Мы следим за качеством обслуживания и кальяны мастер был уволен. Будем рады увидеть Вас снова!
Кальяны были отменные. Заказали напитку и еду, но принесли их только тогда, когда мы уже уходили. Благодарны за работу администратору, которая отлично сглаживала все углы, и диджею. Заказывали столик на 8-ых, но нам дали стол на 6-ых. Стулья полтора часа не приносили. Кресло было крайне неудобным. Хотелось, чтобы такие моменты исправили, так как само заведение нам очень понравилось.
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Ваш визит оставил негативный осадок. С персоналом была проведена беседа и впредь данная ситуация не повторится!
Я частый гость этой кальянной. Там вкусные кальяны и очень хорошее обслуживание. Кальяны приносят быстро без задержек. В кальянной приятная атмосфера.
Кальянная Мята Lounge на метро Войковская
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Я посетила кальянную первый раз. Мне очень понравились приятная обстановка, вкусная кухня и качественный кальян. Я осталась довольна обслуживанием в данной кальянной.
Спасибо за Ваш отзыв!