8 (495) 136-48-298 (495) 136-48... — показать

8 (495) 136-48-298 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-29 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 76
Район Черёмушки

Про «Кальянная Мята Lounge на Профсоюзной улице»

Кальянная «Мята Lounge» на Профсоюзной улице — это стильный интерьер и ультрасовременный дизайн, приятная, дружелюбная атмосфера, где посетители смогут отдохнуть от суеты большого города, расслабиться, забыть на время о насущных делах и проблемах и провести время в кругу друзей и семьи. Меню кальянной — это ассортимент горячих и холодных блюд, закусок и десертов. Шеф-повар удовлетворит вкусовые предпочтения даже самых требовательных клиентов, а фирменная подача каждого блюда станет прекрасным дополнением к первоклассному сервису.

Кальянщики заведения являются настоящими фанатами своего дела, воплощают в реальность любые пожелания гостей, предлагают ассортимент вкусовых решений и используют в работе только качественные табаки и угли. Паровые коктейли подаются с различными видами чаш, что делает каждый кальян особенным.

В кальянной звучит ненавязчивая музыка, имеется ассортимент настольных игр, также заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и собственной парковкой. Кальянная «Мята Lounge» открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Узнать подробную информацию о предоставляемых акциях и скидках посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Музыка 1

Цены Кальянная Мята Lounge на Профсоюзной улице

Меню
Чайот 400 руб.
Кофеот 100 руб.
Кальян на чашеот 900 руб.
Кальян на фруктеот 1500 руб.
Перезабивка кальяна650 руб.

Отзывы про Кальянная Мята Lounge на Профсоюзной улице (10)

Мне понравилась скорость обслуживания в кальянной. Здесь хорошая музыка и атмосфера.
Мне понравилось обслуживание персонала. Кальяны вкусные и работа кальянщиков качественная. Могу назвать данное заведение топовым. Мне очень понравилось. Здесь нет негатива. Всё приятно и спокойно.
Мне понравились тихая и уютная обстановка, приятная атмосфера, очень хороший кальян. Все замечательно.
Мне понравились приятная атмосфера, доброжелательный персонал, улыбчивый, чуткий и внимательный.
Мне понравилось обслуживание в кальянной. Ребята услужливые, хорошо общаются.
Мне понравился и кальян, и обслуживание, и клиентоориентированность - всё на месте.
В кальянной всё было классно. Нам понравилось обслуживание, все очень дружелюбные, атмосфера хорошая, кальяны вкусные и компот тоже.
Мне понравилась лояльность менеджера. Что-то случилось с печкой и менеджер принял меры, чтобы мы долго не ждали. Отзывчивый персонал, спокойная обстановка.
Большое помещение. Приятный интерьер. Отличная вентиляция. Очень понравилось обслуживание.
В кальянной очень дружелюбный персонал. Мне понравилось качество кальянов.