8 (495) 488-81-528 (495) 488-81... — показать

Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова

8 (495) 488-81-528 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-52 ещё

Про «Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова»

«Мята Lounge» считается одной из самых больших российских кальянных. «Мята Lounge» открылась в 2015 году и находится в центре столицы, на метро Красные Ворота.

Название «Мята Lounge» знакомо многим соотечественникам, ведь это крупный бренд, который имеет заведения по всей России. В каждом кафе прослеживается единая тенденция в дизайне: натуральные материалы отделки и теплые тона. Такая обстановка качественно располагает к отдыху и отрешению от всех проблем.

Несмотря на то, что заведение находится в центре Москвы, перед входом в кальянную «Мята Lounge» расположена большая парковка, где удобно оставить машину. На большом проекторе вы можете вместе с друзьями посмотреть важнейшие мировые события из мира спорта или отдохнуть, поиграв на приставке PS4 в соседнем зале.

В «Мята Lounge» предусмотрена летняя веранда с диванчиками и креслами. Есть здесь и VIP-зоны с возможностью забронировать столики. Несколько отдельных комнат, изолированных от общего зала с гостями, предоставят хорошую возможность отдохнуть в «Мята Lounge» шумной компанией.

VIP-залWi-FiБанкетный залВход свободныйДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийЕда на выносКабинкиЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПаровой коктейльСамовывозСпорт-трансляции

Цены Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова

Кальяны
Премиум на чаше1200 руб.
Кальян на фрукте1500 руб.
Кальян на супер фрукте1700 руб.
Фирменный кальян "Мята"5000 руб.
Специальное предложение
Молочные коктеили
Вода с газом / без
Сок
Десерты

Отзывы про Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова (60)

Уютное, приятное местечко. Кухню не пробовали, приходили конкретно за опытом в кальянном курении)) Я в принципе не курю, но кальян понравился, будем иногда сюда забредать.
Неплохое местечко для своих. Лично нам с друзьями было не жалко оставить хорошие чаевые официанту и менеджеру!
Хорошее уютное место , для настоящих ценителей кальянов. Заведение с красивым стильным интерьером, большими мягкими диванами, экранами для просмотра спортивных трансляций и летней верандой с отличным видом. Кальяны здесь вкусные с широким выбором табака , курить одно удовольствие, обслуживание тоже на высоте, персонал всё приносит быстро. Кальянная экстра класса, спасибо!
Недавно переехал в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место ) Кажется благодаря этому месту я обрела свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )
Был недавно с друзьями, меня все впечатлило, от кухни до кальянов, еда вкусная, кальяны очень мягкие и приятные на вкус, сервис хорош! Всем советую сюда приходить, не пожалеете!!!
Уже не первый раз захожу в вашу кальянную с друзьями всё очень нравиться,обстановка шикарная так уютно сделано и со вкусом, персонал и обслуживание на высоте .Будем постоянно к вам заглядывать,спасибо за столь прекрасное место где можно спокойно отдохнуть!
Посетил вашу кальянную, понравилось почти всё. Качество, уют и обстановка в целом, на твердую пятерку. Но вот обслуживание немногим отстает от того что бы назвать его хорошим( Может быть конечно что это только мое мнение,Разбалован обслуживанием что ли, И все же маленький совет) Будьте по шустрее и процветания не миновать!
С друзьями гуляли, проходили мимо этого места, решили зайти и нам очень понравилось. Очень комфортная кальянная, правильно сделано. Обслуживание на высшем уровне, кальянщик помог с выбором, подсказал, что лучше брать. Приятная атмосфера за счёт музыки и интерьера. Мы очень довольны, поэтому за кальяном теперь только сюда!
Мне место понравилось , был там 2 раза и не плохо отдохнул , хорошая кальянная . Если кто будет не подалеку от этого места , то стоит зайти , уж точно не по жалеете .
Были в вашей кальянной впервые. Хотелось бы отменить несколько пунктов. ИЗ ПЛЮСОВ: -дымные кальяны (несмотря на огромное количество подобных заведений, дымные кальяны можно отметить не везде) -приятное обслуживание (кальянщик несколько раз спрашивал, все ли нас устраивает, но при этом не был навязчивым) -хорошая музыка Минус только один - немного дует, так как сильно работает вытяжка, но без не никак В целом очень довольны, придем еще.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые здесь работают. Кальянная просто восхитительная. Уже второй раз собираемся здесь с компанией друзей и второй раз все просто на высоте. Сам кальян, музыка, дизайнерское оформление помещения и обслуживание оставляют только самые лучшие впечатления. Обязательно вернемся сюда еще не раз. Мы нашли свое любимое место для отдыха и встреч с друзьями. Спасибо еще раз! Так держать!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу заведения кальянная за отличное обслуживание и приятную атмосферу.
Спасибо за приятный вечер в вашем заведении! Молодцы, отличное место для отдыха в приятной обстановке, где можно отдохнуть от городской суеты. Уютно и комфортно. Хороший дизайн, музыка. Недавно с друзьями были в этой кальянной. Хоть мы и не частые гости, но нам понравилось. Действительно хороший и качественный кальян. Приветливый и отзывчивый персонал. Встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Обслуживание на высоком уровне, ребята работают быстро и чётко, цены достаточно низкие. Огромнейший выбор табака. Так что спасибо за вкусные кальяны, пускай они всегда будут на таком уровне. Не пожалеете, посетив это место. Остались очень довольны! Обязательно посетите эту кальянную!
Мы постоянные посетители "Кальянной Мята Lounge",хотим выразить благодарность персоналу.Здесь мы частенько коротаем вечера, курим кальян и обсуждаем свои проблемы.
Превосходное место! Огромнейший выбор табака по привлекательным ценам! Рекомендую!
Все на высоте , все понравилось , лучшая кальянная в моей жизни, я просто живу в этом месте, все настолько круто, что в этом тексте просто не передатЬ, обслуживание, кальяны , все просто круто, молодцы ребята , на высшем уровне ))
Мне лично всё понравилось в этом заведении.Сама по себе,кальянная отличная. Всё выполнено на качественном уровне.
Одна из лучших кальянных!отличный кальян и приятная атмосфера.Много вкусных напитков, всем рекомендую!!!
Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
Потрясающие место давно так не отдыхал с друзьями все вкусно все дымно :)