8 (495) 488-81-528 (495) 488-81... — показать

Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова

8 (495) 488-81-528 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-52 ещё

Про «Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова»

«Мята Lounge» считается одной из самых больших российских кальянных. «Мята Lounge» открылась в 2015 году и находится в центре столицы, на метро Красные Ворота.

Название «Мята Lounge» знакомо многим соотечественникам, ведь это крупный бренд, который имеет заведения по всей России. В каждом кафе прослеживается единая тенденция в дизайне: натуральные материалы отделки и теплые тона. Такая обстановка качественно располагает к отдыху и отрешению от всех проблем.

Несмотря на то, что заведение находится в центре Москвы, перед входом в кальянную «Мята Lounge» расположена большая парковка, где удобно оставить машину. На большом проекторе вы можете вместе с друзьями посмотреть важнейшие мировые события из мира спорта или отдохнуть, поиграв на приставке PS4 в соседнем зале.

В «Мята Lounge» предусмотрена летняя веранда с диванчиками и креслами. Есть здесь и VIP-зоны с возможностью забронировать столики. Несколько отдельных комнат, изолированных от общего зала с гостями, предоставят хорошую возможность отдохнуть в «Мята Lounge» шумной компанией.

Доставка 1

События Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова

Цены Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова

Кальяны
Премиум на чаше1200 руб.
Кальян на фрукте1500 руб.
Кальян на супер фрукте1700 руб.
Фирменный кальян "Мята"5000 руб.
Специальное предложение
Молочные коктеили
Вода с газом / без
Сок
Десерты

Отзывы про Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова (75)

Отдыхал с друзьями: место хорошее, официантки симпатичные, только фирменный кальян дороговат(
Был пару раз с подругой,приятная атмосфера и расслабляющий комфорт.
Прекрасное заведение, вкусная кухня и отличная атмосфера! Однозначно пять звезд!
Интересный интерьер и музыка, вкусный кальян) Но ценник высоковат даже для Москвы.
Приятная музыка, интерьер и обслуживание. Жаль что для меня далеко, часто не посидишь(
Уютно и комфортно. Хороший дизайн, музыка. Недавно с друзьями были в этой кальяной.
Очень уютная кольяная , для отдыха с друзьями . Кольян супер
Официантки приветливые . Атмосфера очень дружелюбная приятно посидеть в кругу друзей
Наверно самый вкусный Кальян который я пробовал - я заказывал именно здесь! Замечательное обслуживание и замечательное расположение заведения
Отличное заведение, одно из немногих заведений в котором можно хорошо расслабится. Кальяны превосходные, рекомендую
оитличное место! можно посидеть с друзьями, расслабиться вечером после работы, однозначно реокмендую!)))
Очень уютное местечко. Можно очень здорово провести время. Атмосфера очень расслабляющая. Меню разнообразное. Но главное конечно же кальян. Кальян отличный. Я правда в них не очень разбираюсь, а вот друзья оценили. Отлично отдохнули!!!Советую обязательно посетить, не пожалеете
Хорошее место для отдыха. Атмосфера внутри оригинальная и завораживающая. Кальяны на высшем уроне, большое разнообразие табака, забили очень вкусно. Всем рекомендую эту кальянную, не пожалеете от полученного удовольствия в этом месте.
Отличная кальянная. Атмосфера и качество все на уровне.Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) чай вкусный и есть из чего выбрать.
Очень оригинальный интерьер:))) У дизайнера явно с чувством юмора всё в порядке. Кальян на высоком уровне. Нам понравилось, что и атмосфера спокойная, расслабляющая.
Люблю отдыхать в этой заведении, интерьер мне очень нравится. Еще бы убрали картины со стен и вообще было бы замечательно))))
Уютное, приятное местечко. Кухню не пробовали, приходили конкретно за опытом в кальянном курении)) Я в принципе не курю, но кальян понравился, будем иногда сюда забредать.
Неплохое местечко для своих. Лично нам с друзьями было не жалко оставить хорошие чаевые официанту и менеджеру!
Хорошее уютное место , для настоящих ценителей кальянов. Заведение с красивым стильным интерьером, большими мягкими диванами, экранами для просмотра спортивных трансляций и летней верандой с отличным видом. Кальяны здесь вкусные с широким выбором табака , курить одно удовольствие, обслуживание тоже на высоте, персонал всё приносит быстро. Кальянная экстра класса, спасибо!
Недавно переехал в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место ) Кажется благодаря этому месту я обрела свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )