Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Мята Platinum на Кутузовском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
БЦ Бадаевский, 2 этаж
Киевская (ФЛ)
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Кальянная Мята Platinum на Кутузовском проспекте»

Кальянная «Мята Platinum» сочетает в себе комфорт, стильный интерьер, доступные цены и меню паровых коктейлей на любой вкус. В кальянной вы сможете провести приятный вечер с друзьями, отметить важное событие или просто отдохнуть в одиночестве после тяжелого дня. Здесь создано все для релаксации и хорошего времяпрепровождения.

Здесь вы сможете попробовать кальяны с лучшими сортами табака со всего света, попробовать фруктовые и мятные кальяны, кальяны на чашах. Если вы решили попробовать кальян впервые, то опытные кальянщики помогут вам определиться с вкусом, а также расскажут все тонкости в курении кальяна.

В кальянной установлены мягкие диваны, приглушен свет, играет легкая музыка, которая не помешает вести беседы с вашими спутниками. Кроме того, вы можете занять специальную VIP-зону, где вам никто не помешает.

В качестве дополнительных развлечений, в кальянной есть приставка PlayStation 4, в наборе с которой идут популярные игры на компанию. Вы можете наслаждаться ароматным кальяном и устроить соревнования в виртуальной реальности среди своих друзей.

Кальянная «Мята Platinum» работает каждый день. Вы можете забронировать столик заранее, на удобное для вас время.

Культура, развлечения, отдых 7
Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Мята Platinum на Кутузовском проспекте (4)

Кальянчики тут конечно бомбезные, и очень вкусные напитки, начиная с чая и заканчивая алкогольными коктейлями! Будем ходить и дальше, кореш затащил один раз, ну я уже решил что теперь эта кальянная для меня :)
Качественный кальян. Хорошие паровые коктейли. Обслуживание хорошего уровня
Очень классная кальянная. Советую всем. Очень часто сюда прихожу и остаюсь всегда доволен. Кальян на высшем уровне. Приятно курить.
К обслуживанию вопросов нет. Кальян шикарный. Но интерьер? Почему такой выбор дизайна - Мята же
Кальянная Мята Platinum на Кутузовском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год