8 (926) 592-84-51 8 (926) 592-84... — показать

8 (926) 592-84-51 8 (926) 592-84... — показать
+7 926 592-... +7 926 592-84-51 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 35
Округ: Западный

Про «Кальянная Остров Lounge»

Кальянная «Остров Lounge» – заведение для тех, кто любит отвлечься от будничной суеты и расслабиться в атмосфере ароматного дыма. Стильный интерьер с обилием зелени и необычным декором словно переносит вас из шумного города в страну вечного лета.

Здесь вам предложат насладиться густым дымом кальяна из табаков лучших сортов, попробовать вкусные и сытные угощения из меню, сразиться в любимой игре на Sony Playstation и посмотреть трансляции важных спортивных событий на проекторе. Кальянная «Остров Lounge» – настоящие тропики среди мегаполиса. И, как полагается тропикам, здесь есть свои фрукты – дымные коктейли на ананасе, грейпфруте или гранате.

Заведение предлагает своим гостям и широкий выбор напитков: домашние лимонады, ароматный кофе, согревающий чай, свежевыжатый сок, бодрящие коктейли и другие напитки, сделанные для вас с душой. Кроме того, к каждому из них могут подобрать подходящий вкус кальяна, который сделает сочетание неповторимым.

Приятный бонус всем новым гостям – золотая бонусная карта в подарок. С её помощью вы можете накапливать бонусы, которыми можно оплатить до 100% от счёта.

Рекомендуется бронирование столика по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Остров Lounge (7)

4.7
Довольно таки часто собираюсь с друзьями в этой кальянной. Кальянщик услышал все предпочтения и сделал крутой микс. Получилось очень дымно. Неплохое меню, есть из чего выбрать. Ко вкусовым качествам блюд нет никаких вопросов. Цены показались чуть завышены.
Понравилась атмосфера, заказывали цезарь с креветками. Кальян дымный и вкусный. Принесли быстро, официанты вежливые, рассчитали быстро. Никаких замечаний к данному заведению нет, придём еще
Понравилось заведение, не самое дешевое но оно того стоит
Все в принципе понравилось, обслуживание хорошее, приготовили все быстро и вкусно.
Отличное местечко, чтобы расслабиться после тяжёлых будней. Тёплое освещение и множество растений добавляют уюта. Ещё и кальян забивают ребята достойный. Диджеи бывают стрёмные, но это редко, в основном музыка тоже нравится.
Недавно с другом посетили это места и нам всё понравилось.
Обучалась в филиале на Преображенской площади. Мне понравилось, удобно и очень спокойно.Визитная карточка школы - индивидуальный подход. С моим плавающим и непредсказуемым графиком это было очень важно.Школа именно ведёт ученика до самого...
Кальянная Остров Lounge на карте