Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Сквот на улице Шаболовка

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 2 стр 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Похожие организации

У Кальянная Сквот на улице Шаболовка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кальянная Сквот на улице Шаболовка»

Кальянная Сквот на улице Шаболовка (рейтинг на сайте - 5) приглашает вас скрыться от бесконечных дел за облаком ароматного дыма. Местный мастер уложит в чашу выбранную вами смесь, разожжет угли, предложит мундштук, и вы сможете погрузиться в атмосферу безмятежности и покоя. Тем, кому уже довелось попробовать самые популярные вкусы, тут советуют обратить внимание на различные сочетания, а если вы новичок - могут предложить классический вариант. Пригласите друзей и знакомых, за непринужденной беседой процесс курения будет еще приятней.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 2 стр 1 (недалеко от станции метро Октябрьская (КРЛ)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 926 873-49-96 или на веб-сайте myskvot.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-02:00, Пт-Сб: 12:00-04:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Кальянная