8 (985) 004-80-848 (985) 004-80... — показать

8 (985) 004-80-848 (985) 004-80... — показать
+7 985 004-...+7 985 004-80-84 ещё
Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 6
У Кальянная Smo`King пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кальянная Smo`King»

Кальянная «Smo`King» приглашает всех желающих отвлечься от ежедневной суеты и насладиться ритуалом парения. В заведении царит теплая умиротворяющая атмосфера, а потому здесь вам будет комфортно в одиночестве, обществе любимого человека, компании деловых партнеров, коллег или друзей.

Опытный кальянный сомелье уложит в чашу выбранную смесь, доведет угли до нужной температуры и предложит мундштук, а вы сможете погрузиться в атмосферу безмятежности и покоя. Тем, кому уже довелось попробовать самые известные вкусы, предложат обратить внимание на всевозможные авторские миксы и экзотические смеси.

Здесь можно попробовать паровой коктейль на классической чаше или любимом фрукте. Сок яблока, апельсина, грейпфрута, граната или ананаса пропитает табачную смесь и сделает вкус кальяна еще более ярким и насыщенным. К паровому коктейлю можно заказать ароматный чай, милкшейк или домашний лимонад.

В распоряжении гостей широкий выбор настольных игр. Компаниям, настроенным на уединенный отдых, предложат расположиться в вип-комнате с игровой приставкой и объемным звуком.

Кальянная «Smo`King» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали и забронировать столик можно по телефону.

Культура, развлечения, отдых 1
Для свиданий
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Кальянная Smo`King на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел