8 (495) 998-98-098 (495) 998-98... — показать

Lounge cafe Smoker`s Street

8 (495) 998-98-098 (495) 998-98... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-98-09 ещё

Про «Lounge cafe Smoker`s Street»

Lounge cafe Smoker`s Street, расположенное неподалеку от станции метро «Новослободская», приглашает окунуться в особую атмосферу покоя, провести время в уютном месте, которое придется вам по вкусу.

Кальянная расположилась на крыше, поэтому из окон открывается прекрасный панорамный вид на город. Удобные кресла, уютный плед – ваш вечер может быть именно таким здесь.

Внимательный и доброжелательный персонал предложит вам дополнить вечер ароматным кальяном. Самые вкусные предложения ждут вас именно здесь. Команда опытных кальянщиков знает, чем порадовать и новичка, и давнего любителя. Лучшие кальяны на табаке премиум-класса ждут вас.

Также развлечься в кальянной можно с помощью огромного выбора настольных игр. Если же вы являетесь завзятым болельщиком, просматривайте игру на большом экране.

Помимо обширного кальянного меню, вам предложат холодные и согревающие напитки, лимонад, чай, пиво, а также вкуснейшие десерты.

Узнать больше подробностей о заведении, акциях и скидках можно на официальном сайте или страницах в социальных сетях. Действует услуга бронирования столов по телефону. Lounge cafe Smoker`s Street работает без выходных и перерывов, ежедневно, с двенадцати дня до половины первого ночи. По пятницам и субботам заведение открыто до последнего гостя.

Культура, развлечения, отдых 2
Антикинотеатр
Кальянная

Цены Lounge cafe Smoker`s Street

Фирменные кальяны
Безопасное время курения одного кальяна- 1,5 часа, мы заботимся о вашем здоровье! Один кальян рассчитан не более, чем на 4 персоны.
Кальян Пина Колада2500 руб.
Кальян Памелло Андерсон3000 руб.
Кальян Саша Грейп2500 руб.
Кальян Гранатомёд2500 руб.
Кальян Женский2500 руб.
Кальян Мужской2500 руб.
Кальян Фитоняш2500 руб.
Стандартные кальяны
Кальян на ананасе2200 руб.
Кальян на гранате1800 руб.
Кальян на грейпфруте1500 руб.
Кальян на вине1500 руб.
Кальян на молоке1400 руб.
Кальян на воде1200 руб.
Фирменные чаи
Чай Имбирный Мохит650 руб.
Чай Сборная Облепихи650 руб.
Я - Годный Чай650 руб.
Пиво
Пробковый сбор
Снеки
Настольные игры

Отзывы про Lounge cafe Smoker`s Street (15)

Мне все нравится, вообще никаких нареканий нет, очень хорошее заведение, мы уже не первый раз здесь. Особенное спасибо официантке, девушке, которая нас обслуживала, просто идеально. Все прекрасно!
В этой кальянной есть вкусный чай, который приятно пить, когда куришь кальян. Кальян нам сделали быстро и качественно, его надолго хватило. А ещё сотрудники внимательно следят за углями.
Я посетила данную кальянную впервые. Мне особенно понравились приятная атмосфера и вежливый персонал, наличие игр. Также мне понравился качественный кальян. Я осталась довольна проведенным временем в этом заведении.
Мне понравилось качество кальяна и хорошее атмосфера в этом заведении. Обслуживание в целом хорошее, но приходиться иногда долго ждать, может это из-за того, что не хватает персонала.
Мне понравилось обслуживание и хорошая обстановка. Понравилось, как кальянщик приготовил кальян, он был очень вкусный.
Эту кальянную я посещаю достаточно часто. У нее хорошее расположение, внутри уютно, приятная атмосфера. Здесь качественные кальяны, быстрое обслуживание.
Я постоянный гость в этой кальянной. Мне очень нравится неформальная, простая атмосфера, чувствуешь себя, как дома! Персонал здесь вежливый, приветливый. Но когда гостей набирается хотя бы треть зала, кальян можно ждать долго - около 30 минут. Кальянщик один, и естественно, что он не успевает! Прошу руководителей обратить внимание на этот момент.
Посетили кальянную второй раз за 2 года. Кальян, коктейли и всё, что мы брали, было классное. Но нам не понравилось отношение персонала. Сначала нас долго не могли посадить, потом предложили какой-то странный столик. Было очень задымлено. По истечении 2-х часов, на которые дается бронь, мы хотели еще посидеть, уже без кальянов, просто заказать покушать и напитки, но нас попросили уйти.
Я постоянно хожу, очень нравится атмосфера заведения. В последнее посещение кальян был отличный.
Кальянную Smoker`s Street мы посещаем один раз в месяц. Мне нравится обстановка и обслуживание персонала, кальяны и то, что можно поиграть в игры. Я довольна посещением.
В первую очередь хочу отметить работу хостес Каролины. Она ,действительно, старалась сделать наш вечер комфортным, хотя это и было очень непросто в силу того, что гостей тем вечером было много, а она - одна! Руководству заведения: в одиночку невозможно оперативно отвечать на все запросы гостей. Может стоит добавить еще одного сотрудника в вечернюю смену? Также обращаю ваше внимание на отсутствие некоторых продуктов на тот момент, в следствии чего мы были вынуждены скорректировать свой заказ, т.е. не получили того, чего хотели. Прошу обновить, точнее освежить, коллекцию игр. Это же просто смешно, в каком состоянии они находятся: в перемешку, часть утеряна.... В качестве предложения: докупите, пож-та, игру(ы) Alias. Спасибо ,что дочитали до конца. Хочется верить, что замечания/предложения гостей по совершенствованию работы S.Street не останутся без внимания со стороны администрации. И спасибо за проведенный у вас вечер. :) Пусть он был не идеальный, но ,всё же, уютный.
Я постоянно посещаю эту кальянную. Мне нравится сам персонал, как они обращаются с клиентами. И быстрая подача. Все хорошо.
Персонал в заведении вежливый. Но кальян был плохого качества и вентиляция в помещении плохо работала.
Я посетил эту кальянную впервые. Мне быстро подобрали и забронировали стол. Хотел бы отметить работу девушки, которая нас встретила, усадила, и далее обслуживала. Она приятная в общении, вежливая, жизнерадостная. Так что сервисом я остался вполне доволен.
Кальянную я посетила впервые. Очень осталась довольна хорошей работой кальянщика и администратора. В кальянной приятная атмосфера. Очень понравился кальян.
Lounge cafe Smoker`s Street на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных