8 (985) 205-80-808 (985) 205-80... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, влд 80Г стр 1
Район: Люблино
500–800 руб.

Про « SmokeTime (18+)»

Добро пожаловать в lounge кальянную Smoke Time!
В среде суетливого мегаполиса, в 5 минутах от метро Братиславская находится оазис спокойствия и безмятежности под название Smoke Time!

Для вашего отдыха мы подготовили все необходимое:
- Лучшие табаки со всего мира - Nakhla, Fumari, Tangiers, Sherbetli и т.д.
- Профессиональные кальяны на фруктах и чашах. Khalil Mamoon, Фабулы ручной работы изготовленные на заказ.
- Много настольных игр (mafia, uno, башня, нарды, шахматы, карточные игры и проч)
- Огромный ассортимент напитков на любой вкус и цвет, вкусненькие ништячки к каждому кальяну!
- Настоящие Китайские чаи урожая мая 2013, а также май 2014 года - знающие люди поймут, незнающих угостим :) Чаи для нашего заведения подобраны лучшим экспертом Москвы!
- Уютная атмосфера: большинство наших гостей называют её как дома - и именно эту атмосферу мы создавали для вашего отдыха.

Отзывы про SmokeTime (18+) (4)

4.8
в таких местах для меня главное кальян и обслуживание. здесь все это на приемлимом уровне!
На днях побывали с друзьями в кальянной SmokeTime, все очень понравилось, качество обслуживания на высоте, кальян был супер! советую)
Давно посещаем эту кальянную со своими друзьями. Кальяны всегда вкусные, обслуживание качественное. Нам все нравится. Мы вполне всем тут довольны и всем советуем сюда ходить!
Довольно таки весёлое заведение. Уходим всегда оттуда на позитиве, хорошо отдохнувшими. Обслуживают хорошо и во время, персонал внимательный. Хоть и в зале много кто курит кальян, смога нет. И кстати у них чаи очень вкусные.
 SmokeTime (18+) на карте
Лучший португальский ресторан Москвы

Лучший португальский ресторан Москвы

Место для тех, кто хочет отпраздновать победу Португалии на Евро аутентично.