8 (985) 130-57-578 (985) 130-57... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Кальянная Vysota57 на Автозаводской

8 (985) 130-57-578 (985) 130-57... — показать
+7 985 130-...+7 985 130-57-57 ещё

Про «Кальянная Vysota57 на Автозаводской»

Кальянная Vysota57 – это отличное место для отдыха с друзьями и близкими. Стильный интерьер, приглушённая музыка, меню, способное удовлетворить самый взыскательный вкус, ароматные кальяны и вежливый персонал – всё это вы сможете найти в кальянной.

Дымные коктейли – гордость заведения. Здесь вы сможете найти кальяны на любой вкус, а также попробовать необычные сочетания. Если вы впервые в кальянной, то персонал заведения расскажет все тонкости курения кальяна, поможет с выбором, ответит на все вопросы.

Меню кальянной также включает в себя блюда европейской, итальянской и японской кухни. Вы можете заказать лёгкие закуски, горячие блюда из курицы и морепродуктов, роллы и суши. Также в меню есть десерты и снеки.

Напитки представлены различными сортами чая, свежевыжатыми соками. Вы также можете выбрать различные добавки к чаю: мяту, чабрец, мёд, лимон.

Также в кальянной проводится трансляция спортивных мероприятий. Для больших и весёлых компаний оборудована зона для игры в PlayStation. На территории кальянной действует бесплатный Wi-Fi.

Кальянная Vysota57 работает ежедневно, без перерывов на обед. По телефону вы можете забронировать столик на удобное для вас время.

Культура, развлечения, отдых 3

Теплый с морепродуктами460 руб. за 210 гр
Теплый с телятиной520 руб. за 210 гр
Салат рукола с креветками470 руб. за 210 гр
Прайс-лист
Кальян на фрукте / Грейпфрут1500 руб.
Кальян на фрукте / Ананас1500 руб.
Паста
Роллы
Алкогольное меню
Безалкогольное меню
Кальянное меню

Отзывы про Кальянная Vysota57 на Автозаводской (4)

Дорогие друзья,хочу поделится своими впечатлениям о данной кальянной-очень уж нашей компании она понравилась! Очень гостеприимно,стильненько и -Вкусные Кальяны вот что было важно для нас при выборе нашего отдыха И конечно же все это мы вполне нашли именно тут-Кальянная - Высота Так что тем,кто ценит качественные Кальяны и вкусную еду добро пожаловать именно сюда!А мы теперь тут постоянные клиенты!
Мне кажется, что не очень рационально расположены столы на первом этаже. Возможно, это связано с интерьером, но когда сидишь за столиком, а перед тобой стена, то это не очень приятно. Персонал дружелюбный, но при этом официант не знает меню не по кухне, не по напиткам.
Ходили большой компанией отдохнуть и покурить кальян. Прекрасная атмосфера,кальяны,пожалуй,лучшие в Москве( посетили достаточно много мест в Москве,так что есть с чем сравнивать),дружелюбный и приветливый персонал) В общем,всем советую
Прекрасное место для отдыха приятная обстановка много разнообразия вкусовых видов табака успокаивающая обстановка в кальянной, да к тому же еще вежливый и приятный персонал спасибо Вам за создания такой спокойной и размеренной обстановки удачи в Вашем бизнесе.
Кальянная Vysota57 на Автозаводской на карте
Там, где балом правит музыка