8 (985) 130-57-57 8 (985) 130-57... — показать

8 (985) 130-57-57 8 (985) 130-57... — показать
+7 985 130-... +7 985 130-57-57 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Башня Империя, 57 этаж

Про «Кальянная Vysota57 в Москва Сити»

Кальянная «Vysota57» в Москва Сити – самая высокая кальянная в Москве. Кальянная расположена на 57 этаже башни Империя, что делает посещение заведения поистине незабываемым.

В кальянной вы найдете стильный авторский интерьер, удобные, настраивающие на максимальное расслабление и умиротворение диваны и кресла, высококлассное обслуживание, приятную негромкую музыку, словом все, чтобы провести романтическое свидание, деловую встречу или вечер с друзьями великолепно. Кальянные сомелье приготовят для вас кальян на чаше или любом выбранном фрукте, а огромный выбор табаков премиум класса, позволит каждому выбрать аромат по вкусу. В кальянную вас мгновенно доставят скоростные лифты, и, стоит лишь переступить порог, открывающийся из наших окон панорамный вид навсегда сохранится в вашем сердце.

Кальянная предлагает гостям заведения широкий выбор традиционного чая, разнообразные виды кофе и множество алкогольных и безалкогольных коктейлей в исполнении настоящих мастеров. Тем, кто проголодался, в кальянной обязательно предоставят огромный выбор блюд американской и экзотической японской кухни, которые никого не оставят равнодушными.

Кальянная «Vysota57» в Москва Сити гарантирует вам отдых, который вы никогда не забудете!

Отзывы про Кальянная Vysota57 в Москва Сити (8)

Лучшая кальянная за мою жизнь. Вид из окна + отличная забивка кальянов оставили только хорошие воспоминания об этом месте.
Все супер. Да кальян отличный. Тут не поспоришь. Приятная атмосфера, что ещё нужно. Мне все понравилось. Хочется прийти ещё.
Кальян шикарный, цены не очень высокие за такое качество. А вид из окна просто вау.
Вид из окна конечно завораживает, и кальяны хорошо забиваете, я в восторге.
обожаю это место! всем рекомендую! Всегда приходим сюда с друзьями. Всегда вкусно, официанты молодцы!
Думали с друзьями куда пойти и наткнулись на данное заведение! Хорошие кальяны, приятная атмосфера и прекрасный вид из окна. Обязательно придем сюда снова!
Во время командировки не знал куда себя деть вечерами, нашел ваше заведение. Все очень понравилось!!! Буду снова в Москве, вернусь к Вам!
Новогодние праздники отдыхали в Москве, попали в этот замечательный место! Полный восторг! вкусный кальян, ну и конечно чумовая панорама из окна
Кальянная Vysota57 в Москва Сити на карте