8 (925) 591-55-37 8 (925) 591-55... — показать

Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 29 к 1
цокольный этаж
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Кальянная White Star Lounge в Новогиреево»

Ищете место, где можно отлично провести время с друзьями и отдохнуть от будничных забот? Отправляйтесь в кальянную White Star Lounge, расположенную на Новогиреевской улице.

Здесь создана уютная территория для релакса, ярких эмоций и прекрасного настроения. Зажигательные вечеринки и дружеские посиделки, романтическое свидание и весёлый игровой турнир – заведение в Новогиреево подойдёт под разный формат досуга! Для удобства гостей кальянной забронировать столик можно заранее.

Несомненно, паровые коктейли заведения придутся по вкусу как гостю, впервые зашедшему в подобное заведение, так и истинным ценителям кальяна. Мастера прошли обучение, а также уже имеют большой опыт, чтобы создать уникальный дымный кальян на основе различных фруктов или классический вкус. В заведении используются только проверенные табаки премиального качества.

Освежающие напитки в баре дополнят отдых, также гостям предлагают ароматный чай или бодрящий кофе, сладости и снэки к пенному напитку.

Узнать более подробную информацию о работе кальянной White Star Lounge в Новогиреево и забронировать столик можно у администратора заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная White Star Lounge в Новогиреево (3)

Я заказывала только кальян, приходила пятого марта. Кальян заказали обычный, он держался долго и был отличный. Мне понравилось обслуживание официанта, как он на должном уровне его забил и само качество было хорошее. Общался со мной вежливо, корректно, отвечал на вопросы и давал рекомендации, что попробовать, рассказал о новых вкусах. В самом White Star Lounge мне понравились крутые и мягкие диваны, прикольная подсветка. В этом заведении можно провести различные мероприятия, мне очень нравится его посещать.
Спокойная обстановка, ненавязчивый персонал. Я сам не любитель кальяна, просто за компанию заказывал. Лимонады хорошие, играли еще в плейстейшен. Приставки в порядке. Цены в кальянной умеренные. И то, что кальянная находится недалеко, это решающий фактор.
Лучшее место в ВАО! Отличные кальяны, и очень крутые лимонады! Персонал всегда добр и отзывчив)
Кальянная White Star Lounge в Новогиреево на карте