8 (926) 943-24-35 8 (926) 943-24... — показать

Россия, г Москва, ул Почтовая М., д 2/2 стр 1
цокольный этаж
Район: Басманный

Про «Лаунж-бар Яблоко »

Лаунж-бар «Яблоко» на Малой Почтовой улице – это уютное место, подходящее для встречи с друзьями, свиданий и коворкинга.

Здесь вы сможете расслабиться и забыть о проблемах. Приглушенный свет, уютные мягкие диваны и ненавязчивая музыка – все это создаст неповторимую релаксирующую атмосферу.

В лаунж-баре вы найдете множество видов табака со всего света. Опытные кальянщики по вашему заказу создадут неповторимый микс из ноток сладких фруктов, свежей мяты, карамели и колы. Если вы в кальянной в первый раз, кальянщики помогут вам с выбором.

Также в лаунж-баре вы сможете заказать чай и кофе, прохладительные напитки и авторские коктейли. Для любителей крепких напитков предусмотрено пиво, водка, джин, текила, шампанское, вино, виски, а также различные коктейли.

Для развлечений предусмотрены настольные игры на любой вкус, а также приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 с новейшими играми. Для любителей петь установлена современная караоке система.

Днем по будням вы можете арендовать помещение лаунж-бара для проведения мастер-классов, а также для встречи с коллегами и бизнес-партнерами.

Лаунж-бар «Яблоко» на Малой Почтовой улице работает ежедневно. Следите за акциями и выгодными предложениями на сайте компании. Вы можете забронировать столик по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Лаунж-бар Яблоко (12)

4.9
В заведении мы были первый раз. Критерии к выбору у нас были по атмосфере и по ценам. В караоке-баре все было хорошо, обстановка здесь нормальная, а интерьер приятный и достаточно удобный. Было приятно смотреть, из-за этого мы и пошли в "Яблоко". Места нам предоставили те, которые мы выбрали. Мы заказывали напитки. Больше всего понравился фирменный коктейль. Бармен был хороший. Ценовая политика заведения умеренная, меня все устроило.
Отличный персонал, мне очень понравился! Только в этот день людей, то есть гостей, не было в караоке-баре. Остальное все здорово было. Общение понравилось и официантки. Очень понравилась в караоке именно девушка, которая вела программу. Она компенсировала нам отсутствие людей и помогла отдохнуть шикарно. В караоке отличный звук и аппаратура. Дизайн интерьера понравился, все шикарно и комфортно, мы особо внимания на что-то не обращали, но, могу сказать, что нам было удобно очень. Мы на депозит буквально отдохнули, особо ничего не заказывали, только пиво и кофе пили, ехали с дня рождения, были сыты. Мы были первый раз, но планируем еще посетить Яблоко обязательно.
Хорошее место, частенько его посещаю и всегда остаюсь доволен. Вкусные кальяны, приятная атмосфера, но самое главное -это персонал. Обслуживание на высшем уровне. Кальянщики и официанты - большие молодцы.
Мне понравилась обстановка и дизайн в кальянной. Алкоголь недорогой и вполне хороший. Также понравилось обслуживание: все быстро и вежливо.
Иногда посещаю с друзьями данную кальянную, мне здесь очень нравится. Отличный сервис, хорошее обслуживание. Приятный и вежливый персонал. Атмосфера, интерьер - всё понравилось. Приду еще.
Классное место! Давно не курил качественно сделанный кальян. Особенно понравился ассортимент бара. Обязательно загляну сюда уже с компанией.
Прикольное место, кальяны и персонал просто класс. Цены тоже радуют, так держать!
Кальянная просто шикарная! Тут мне очень комфортно, хочется ходить сюда каждый день. Здесь самые лучшие кальяны и очень доброжелательные сотрудники! Всё просто супер.
Я здесь бываю очень часто. Мне очень нравится, как здесь делают кальяны. У сотрудников отличный подход к приготовлению и забиванию кальянов. Я полностью доволен.
В этой кальянной я был первый раз. У них очень уютная атмосфера. Кальянщик Алексей готовит вкусные кальяны. Также хочу отметить, здесь вкусный чай.
Бываем здесь с друзьями пару раз в год. В этот раз мне всё понравилось. Обслуживание было хорошее. Кальяны тоже порадовали. Мы довольны визитом.
Я была впервые в этой кальянной. Мне всё очень понравилось: вкусные кальяны, прекрасное обслуживание, доступные цены. Мы прекрасно провели время!
Лаунж-бар Яблоко  на карте