8 (929) 632-51-048 (929) 632-51... — показать

8 (929) 632-51-048 (929) 632-51... — показать
+7 929 632-...+7 929 632-51-04 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
Район: Марьино

Про «Кальянная Жара на Братиславской улице»

Кальянная «Жара», расположившаяся на Братиславской улице, приглашает гостей и жителей столицы провести незабываемые часы в уютном интерьере, расслабившись и отдохнув, вдыхая ароматный дым на мягких диванах.

Внимательные и вежливые сотрудники заведения помогут вам определиться с выбором, если вы не знаете, с чего начать или являетесь новичком. Кальянщики с удовольствием ознакомят с новинками и хитами, выполнив ваши пожелания с точностью и угадав ваши вкусы. Лучшие сорта табака, изысканная подача, фруктовые чаши и многое другое на ваш вкус ждут посетителей кальянной.

Также в кальянной вам предложат разнообразные напитки, чай, кофе, лимонад.

Приходите сюда с друзьями, коллегами по работе. Кальянная прекрасно подойдет для романтического вечера в компании второй половинки.

Кроме того, в заведении весело и непринужденно может пройти любое торжество – день рождения, мальчишник или другой праздник.

Всегда к вашим услугам большой выбор настольных игр, игровые приставки.

Кальянная «Жара» на Братиславской улице открыта для посещения ежедневно. Узнать больше подробностей вы сможете, присоединившись к страницам кальянной в социальных сетях или на сайте. Забронировать столик можно по телефону.

Бронирование столиков
Паровой коктейль

События Кальянная Жара на Братиславской улице

Цены Кальянная Жара на Братиславской улице

Паровые коктейли
Классическая чаша900 руб.
Классическая чаша WTO1100 руб.
Фруктовая чаша на Грейпфруте1300 руб.
Фруктовая чаша на Гранате1500 руб.
Фруктовая чаша на Ананасе2000 руб.
Чаи купажированные
Милкшейки
Безалкогольные напитки
Снеки
Летнее меню

Отзывы про Кальянная Жара на Братиславской улице (10)

Я посещаю эту кальянную часто. Мне нравится персонал, все выполняют свою работу качественно, особенно кальянщики. Ребята всегда хорошо забивают кальян, они вкусные и отлично дымят. Подруга заказывала смузи и сказала, что ей очень понравилось, он был вкусный. Цены в этой кальянной справедливые. Интерьер выполнен в современном стиле, очень красиво.
Я часто посещаю эту кальянную. Мне очень нравится здесь обслуживание персонала, приятная обстановка и качество кальяна.
Мне в этой кальянной нравится все: сервис, обслуживание, атмосфера. Кальяны вообще суперские.
8 июня 2019 года Ужасное отношение к отдыху и сну жителей жилого дома где расположена кальянная. До 23:05 бойкая и очень голосистая девушка зазывала всех и вся посетить кальянную. В это время спят дети и не только маленькие,люди пришедшие с работы так же имеют право сон! Но зачем людям отдыхать? Пусть лучше послушают эту самую горлопанку... Крики сотрудника о том как в кальянной круто спровоцировали далеко не лестные крики с балконов людей проживающих в доме по адресу Братиславская 16 к 1. Ну совесть то иметь нужно. На улице жара, окна у большинства открыты,люди легли спать и на те Вам пожалуйста,"подарок" на сон грядущий,из разряда зачем людям спать,пусть лучше вопли про кальянную послушают! Полнейшее безобразие !
Наконец-то в нашем районе открыли такое заведение. Случайно зашли с подругами. Очень классная веранда, отличный персонал, вкусный кальян и напитки. И очень приятные цены.
Коассный ремонт, удобные диваны, прикольная веранда. А самое главное хороший кальян. Мне очень всё понравилось. Рекомендую. Удачи бизнесу.
Крутейшее место, крутой персонал и обслуживание. Мне всё понравилось. Не помню в какой жаркий день - меня спасли холодным лимонадом. Желаю удачи владельцам!
В это время года самое важное для меня - это веранда. Хорошо что у меня на районе открылось такое место. Супер отмасфера, музыка. А про вкусные кальяны просто молчуууууу. Я теперь постоянный гость.
Очень понравилось! Уютная обстановка, отличное обслуживание , ну а кальян лучший в Москве! Рекомендую
Спасибо за такой вкусный Кальян по такой низкой стоимости!!! У вас очень красиво, я сделал даже пару фоток!!! Особенно понравилась летняя веранда!!!