8 (495) 999-77-168 (495) 999-77... — показать

+7 495 999-...+7 495 999-77-16 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 34
1 этаж, БЦ Парк Мира
900–1500 руб.

Про «Lounge-Cafe Factory на Мира»

Lounge-Cafe Factory на Мира — это уютное заведение в самом сердце столицы, расположенное на территории бывшего патронного завода.

Здесь вы можете полакомиться вкусными блюдами, которые придутся по вкусу любому гурману. Отдельного внимания заслуживает карта напитков. Здесь вы можете попробовать различные чаи, лимонады, кофе, смузи, фрэши, молочные коктейли, фильтрованное и нефильтрованное пиво.

Любители ароматного и густого дыма по достоинству оценят местный кальян. Здесь вы можете попробовать более ста вкусов табака премиум-качества. Опытные кальянщики помогут определиться с выбором, исходя из ваших предпочтений и пожеланий.

Скучать здесь тоже не придется никому. К вашему вниманию: консоли Playstation 4 с популярными играми, разнообразные настольные игры, проектор с трансляцией спортивных и музыкальных событий, живая музыка и многое другое. На территории кафе работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Lounge-Cafe Factory на проспекте Мира работает ежедневно. Забронировать столик и узнать все интересующие вас подробности можно по указанному номеру телефона или на сайте компании. Доброжелательные администраторы ответят на все ваши вопросы.

Культура, развлечения, отдых 1

Erebuni(светлое)150 руб. за 500 мл
Hoegaarden(светлое нефильтрованное)150 руб. за 500 мл
Kozel(темное)200 руб. за 500 мл
Напитки в ассортименте
Coca-cola, coca-cola lite, fanta, fanta strawberry, fanta apple, fanta mango, fanta berry, fanta grape, sprite, dr.pepper, dr.pepper cherry-vanilla и т.д.100 руб. за 300 мл
Coca-cola, coca-cola lite, fanta, fanta strawberry, fanta apple, fanta mango, fanta berry, fanta grape, sprite, dr.pepper, dr.pepper cherry-vanilla и т.д.150 руб. за 500 мл
Десерты
East900 руб.
Daily (refresh)600 руб.
Strong1399 руб.
Strong (refresh)700 руб.
Фирменный by factory lounge1499 руб.
Фруктовые чаши
Дополнения в колбу
Молоко100 руб.
Сок150 руб.
Сироп + фрукты250 руб.
Холодный / горячий чай250 руб.

Отзывы про Lounge-Cafe Factory на Мира (18)

Отличный бар, хорошая музыка, обслуживание на хорошем уровне. отмечать др - только сюда!
Приятное место и отличный персонал! С удовольствием периодически захожу подымить.
Кальянная как кальянная, но персонал супер. Курится на уровне, спасибо
Единственная проблема - это то что не хватает вентиляции. А так все норм, хорошее обслуживание и топовые кальяны.
Мне все нравится, и кальяны, и обслуживание. Но очень плохая вентиляция, нужно что-то с этим делать.
Кальянную Factory я посещаю один раз в месяц. Мне нравится отзывчивость персонала и доброжелательность. Я всегда довольна посещением.
Нас всё устроило в этой кальянной. Хорошая атмосфера, можно музыку послушать, телевизор посмотреть, с друзьями пообщаться, также есть удобный пуфик. Мы заказали кальян и играли в плейстейшен. Кальян был хороший, нормально забили.
Мне понравилась быстрота обслуживания и выполнения заказов. Обратил внимание на культуру речи сотрудников, приятно было общаться.
Были впервые в этой кальянной. Все понравилось: напитки и атмосфера. Но хотелось бы больше игровых зон.
В целом все нормально, хороший кальян. Очень долго приходится ждать пока подойдет официант, после нажатия кнопки вызова.
Мне все понравилось, особенно сервис и сам кальян. Встречают в кальянной очень приветливо и обслуживание доброжелательное.
Я люблю бывать в этой кальянной. В заведении хорошая атмосфера, хостес очень приятная, всё рассказывает, показывает, кальянщик умело всё делает. Хорошее место!
Всё круто в этой кальянной, очень дёшево и хорошее обслуживание. Нам всё очень понравилось. Всё было доступно, не приходилось ничего ждать. Обслуживали оперативно, хорошо ребята справляются. Только позитивные эмоции от этого вечера остались.
Я постоянный клиент данной кальянной. Мне очень нравится, что в кальянной есть настольные игры. Также подают очень вкусный и качественный кальян. Я довольна обслуживанием.
Мне очень нравится эта кальянная. Здесь достаточно приятная атмосфера. Кальян делают очень вкусный. Отличное обслуживание персонала. Очень приятные сотрудники, кальянщик и официанты.
Мне не понравилось. Джойстики были некачественные и на одном из них не работали кнопки.
Мне понравилось. Очень вкусные десерты делают в этой кальянной. Здесь отличный интерьер и приятная атмосфера.
Очень понравился радушный приём администратора Анны в кальянной Factory на метро Рижская. Понравилось бесплатное приложение в Телеграм с подарочками. Отличный дизайн, прекрасное расположение! Отличный кальян, понравились напитки. Мы очень довольны остались первым посещением кальянной. Второе посещение тоже будет в Factory.
Lounge-Cafe Factory на Мира на карте
5 ресторанов для антигероев