8 (495) 664-47-388 (495) 664-47... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-47-38 ещё
Россия, г Москва, ул Красина, д 7 стр 3
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Кальянный клуб Shale Barton на Маяковской»

Кальянная Shale Barton на Маяковской – это атмосферное место, где вы сможете провести запоминающийся вечер в компании друзей, насладиться ароматным дымом лучших паровых коктейлей и вкуснейшими блюдами авторской кухни.

В меню заведения представлены бургеры и сендвичи, паста, WOK с овощами и морепродуктами, горячие и холодные закуски, домашние лимонады и милкшейки, также особой гордостью кальянной является богатая чайная коллекция и широкий выбор табака от проверенных производителей (более 150 видов). Здесь вы сможете заказать рыбные и мясные стейки, свежие салаты и десерты.

В кальянной предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха и увлекательного времяпрепровождения гостей. Вы можете заглянуть сюда на тематическую вечеринку, собраться большой компанией для просмотра спортивного матча и поболеть за любимую команду, поиграть в консоль PS4 или настольную игру. Внимательные сотрудники кальянной помогут подобрать развлечение на ваш вкус.

К вашим услугам отдельный VIP-зал, где вы можете организовать любое торжественное событие – день рождения, корпоративный праздник или свадьбу. Для удобства посетителей кальянной Shale Barton на Маяковской  имеется собственная парковка.

Приятным бонусом являются выгодные акции и скидки для посетителей.

Культура, развлечения, отдых 7
Для свиданий
Лаунж-зона
Фастфуд

Кальянный клуб Shale Barton на Маяковской – Акции

Отзывы про Кальянный клуб Shale Barton на Маяковской (1)

Отличное место с уютной домашней атмосферой. Был с девушкой, кальян очень понравился. Советую всем влюблённым парам, кто любит и понимает толк в кальянах, потому что место и в правду романтичное. Только нашли адрес не сразу. А так всё отлично. Спасибо
Кальянный клуб Shale Barton на Маяковской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год