8 (495) 691-24-388 (495) 691-24... — показать

Кальянный Клуб Smoke Me

8 (495) 691-24-388 (495) 691-24... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-24-38 ещё
800-1200 руб.

Про «Кальянный Клуб Smoke Me»

Курение кальяна - это особый стиль общения, который сближает людей. Среди пробок и городской суеты, бетонной пустыни Садового кольца, расположился великолепный оазис спокойствия и умиротворения,на Садово-Кудринской 14/16. Здесь, в закрытом кальяном клубе, каждая частичка поможет Вам расслабиться и отвлечься от повседневных проблем и рутины. Приглушенный свет, приятная музыка, тонкий аромат кальяна в сочетании с демократичными ценами и множеством разновидностей китайского чая, уведут Вас в мир роскоши,неги, медитации и призрачных фантазий... На Востоке считается, что курение кальяна возможно только в кругу друзей... Побывав у нас хоть раз вы поймете это, Вы захотите вернуться к нам еще!
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Кальянный Клуб Smoke Me (5)

В первый раз попал туда с другом 3 недели назад, и с того дня уже был раз 10. Радует атмосфера, уют, шикарная подборка музыки. Много настольных игр, ну и конечно же адекватные цены за потрясающий вкусный кальян !!! Спасибо за прекрасную работу персонала ) и еще, шикарное местоположение
Очень уютное место!Где, помимо, офигительных кальянов, я могу порубиться в шашки! Всем советую заглянуть сюда, тем более место расположения радует!мерси огромное
Полюбил место с первого взгляда! После суетного дня провести спокойный вечер с вкуснейшим кальяном? Легко!
Супер место, удобно - прямо на садовом. Стоял в пробке, решил пересидеть , очень понравилось. ароматные кальяны,отзывчивый персонал!
Отличный, уютный кальянный клуб в центре города! Кальяны от 550 р, быстрый Wi Fi , вкусный чай! Появились настольные игры, так что можно сыграть парочку в нарды или карты!!!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр