8 (495) 691-24-38 8 (495) 691-24... — показать

Кальянный Клуб Smoke Me в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 691-24-38 8 (495) 691-24... — показать
+7 495 691-... +7 495 691-24-38 ещё

Отзывы про Кальянный Клуб Smoke Me (5)

В первый раз попал туда с другом 3 недели назад, и с того дня уже был раз 10. Радует атмосфера, уют, шикарная подборка музыки. Много настольных игр, ну и конечно же адекватные цены за потрясающий вкусный кальян !!! Спасибо за прекрасную работу персонала ) и еще, шикарное местоположение
Очень уютное место!Где, помимо, офигительных кальянов, я могу порубиться в шашки! Всем советую заглянуть сюда, тем более место расположения радует!мерси огромное
Полюбил место с первого взгляда! После суетного дня провести спокойный вечер с вкуснейшим кальяном? Легко!
Супер место, удобно - прямо на садовом. Стоял в пробке, решил пересидеть , очень понравилось. ароматные кальяны,отзывчивый персонал!
Отличный, уютный кальянный клуб в центре города! Кальяны от 550 р, быстрый Wi Fi , вкусный чай! Появились настольные игры, так что можно сыграть парочку в нарды или карты!!!
Кальянный Клуб  Smoke Me на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел