8 (967) 049-89-73 8 (967) 049-89... — показать

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen - отзывы

8 (967) 049-89-73 8 (967) 049-89... — показать
+7 967 049-... +7 967 049-89-73 ещё

Про «Бар Омар Хайям Bar&Kitchen»

Есть известное высказывание: каждый, кто способен разговаривать, может научиться петь. Это, может быть, не совсем правда - но люди не случайно так полюбили караоке! В бар Омар Хайям Bar&Kitchen каждый может прийти, собрав теплую компанию, и вместе попеть любимые песни - новые и модные или бессмертные ретро хиты. Музыка добавит жизни и драйва любому вечеру, а ощущение, которое вы переживаете, когда выходите на импровизированную сцену и на несколько минут становитесь звездой публики, не сравнится ни с чем! Здесь также работает бар. Представлено меню европейской кухни. Посетителям также предлагаются: паркинг, возможность доставки, настольные игры. Бар ждёт вас по адресу: Большой Черкасский переулок, 4с2. Ближайшая станция метро - Площадь Революции. Бар работает Пн-Чт: 12:00 - 00:00; Пт: 12:00 - 02:00; Сб: 14:00 - 02:00; Вс: 14:00 - 00:00.

Отзывы про Бар Омар Хайям Bar&Kitchen (10)

Были здесь с друзьями впервые, остались только положительные впечатления. Отличный кальян с разнообразными вкусами, кальян очень дымный и курится он довольно долго. Отличная атмосфера, приятная аутентичная обстановка, хороший интерьер. Так же хочу отметить прекрасные и разнообразные блюда на гриле, просто пальчики оближешь! Буду приходить к вам почаще.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценны Ваши рекомендации. Ждем Вас после снятия ограничительных мер!
На прошлых выходных была здесь с друзьями. Заведение мне понравилось вполне, даже есть желание приехать сюда снова. Место вполне уютное, готовят тут вкусно, да и кальяны дымные, не горчили. Вообще обстановка выполнена в восточном таком стиле, необычно. Плохого ничего насчет этого заведения я сказать не могу. До конца года еще обязательно сюда приедем
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Алла, большое спасибо за Вашу оценку! Будем стараться радовать Вас и Ваших друзей впредь!
На прошлой неделе узнала об этом заведении случайно, когда ехала с работы. В эти выходные вместе с парнем решили сходить сюда. На сайте забронировали столик и приехали в обозначенное время. Сразу же порадовало то, что есть бесплатная и очень удобная парковка, не перегружена, легко нашли место. Будучи внутри сразу бросилась атмосфера восточного колорита, всё располагает к тому, чтобы можно было расслабиться и получить удовольствие. Из меню решили попробовать кальян на фруктовой чаше, сам вкус необычный и более мягкий, что мне как девушке особенно понравилось. Мой молодой человек также высказался комплиментарно относительно него. Персонал культурный, его почти не видно, в хорошем смысле слова, знают когда следует подойти, а когда не мешать. Обязательно зайдём сюда ещё и попробуем другие кальяны.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Ксюша, спасибо за столь положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Друзья решили мне устроить мальчишник и пригласили в эту кальянную. Кстати, я никогда здесь ещё не был. Но впечатлила сразу даже обстановочка. Так всё оригинально сделано, в восточном стиле. А главное, что провели отличный вечер. Классный кальян, с разнообразными вкусами. Шикарные блюда приготовлены на гриле. В общем мальчишник удался на славу. Отличное местечко!
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз видеть Вас в стенах нашего клуба!
Решил оставить отзыв об этом кальянном клубе, так как он произвёл на меня неизгладимое впечатление. В общем, на прошлых выгодных были тут с другом. Заведение с потрясающей атмосферой, я как зашёл туда, сразу почувствовал релакс.) Реально! поскольку и я, и мой друг любим экзотические кальяны, то заказали Цитрон, вообщем цитрусовое там всё. Классная тема! Рекомендую. Хорошо время провели, конкретно отдохнули, я остался доволен.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Слава, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз видеть Вас в стенах нашего клуба и радовать различными вкусами:)
На днях отдыхали с друзьями в этом клубе. Порадовала приятная атмосфера и колоритный интерьер в восточном стилет. Находиться там - одно удовольствие, сразу забываешь обо всех проблемах) В меню блюда восточной кухни, заказывали несколько, всё вкусно. Еще понравился кофе на песке, очень ароматный. К обслуживанию никаких претензий, всё на уровне. Остались довольны!
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам будет приятно и радостно встретить Вас с друзьями и коллегами в стенах Омар Хайяма снова!
Очень порадовал меня кальянный клуб Омар Хайям. Впервые там был вчера с друзьями. Они кстати недавно открылись. Отлично отдохнули и поели. Кальяны там умеют делать, славно покурили.) Что касается меню, то заказывали по стейку сёмги, мароканский чай и по глинтвейну. Всё очень вкусно было. надо как-нибудь ещё раз сюда прийти. Нам там очень понравилось!)
Мы с товарищами первый заехали в эту кальянную только потому, что здесь есть отдельная, бесплатная парковка. Заведение находится в центре Москвы, так что это редкость. Понравился изысканный, восточный интерьер, после рабочего дня такая атмосфера лично для меня помогает расслабиться. Кальяны здесь забивать умеют. Брали плов и салаты, повар явно разбирается в восточной кухне.
На прошлой неделе заходили с друзьями в новую кальяную. Ну, что сказать, впечатлил этот интерьерчик. Кальяны с разнообразными вкусами. Ну, всё по феншую так сказать) Ну помимо отличных кальянов, здесь ещё и вкусно готовят. Есть приличный ассортимент спиртных напитков, но и безалкоголка для желающих так же. Чай отменный здесь делают. Посидели неплохо. Надеемся, что скоро снова наведаемся
Я так понял, что кальянная только открылась недавно, но мне тут понравилось. Кальян - топ. Чувствуется, что нормальный кальянщик над ним работал. Меню, в целом, так же тут неплохой, очень понравилось разнообразие блюд, приготовленных на гриле. Обслуживание, интерьер, атмосфера - все отлично. Ну, и отдельный плюс за уютную и бесплатную парковку для гостей заведения.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen на карте