8 (901) 903-36-69 8 (901) 903-36... — показать

Кальянный клуб PUR PUR - отзывы

8 (901) 903-36-69 8 (901) 903-36... — показать
+7 901 903-... +7 901 903-36-69 ещё
Круглосуточно

Про «Кальянный клуб PUR PUR »

Кальянный клуб Pur Pur на Маросейке – это настоящий оазис среди будничной суеты мегаполиса. Здесь вы сможете отдохнуть в компании друзей, расположившись на мягких диванчиках, сыграть в настольные игры возле камина, устроить соревнования на приставках Xbox или PlayStation, насладиться уютной атмосферой и приятным обслуживанием. В меню клуба представлены лучшие фирменные кальяны с различными видами табака и любыми добавками.

В кальянном клубе вы сможете попасть на фруктовую вечеринку или кинопоказ, собраться и поболеть за любимую футбольную команду, заказав крафтовое пиво с закусками, арендовать коворкинг-комнату для деловых переговоров. Также клуб регулярно организует зажигательные кавер-вечера с живой музыкой.

Проголодавшимся гостям персонал кальянного клуба Pur Pur на Маросейке предложит бургеры и сендвичи, пиццу, настоящие осетинские пироги и свежие салаты. Также к вашим услугам богатая чайная карта, сезонные напитки и лимонады собственного приготовления.

Для проведения любого мероприятия вы можете воспользоваться услугами кальянного кейтеринга. Для посетителей клуба предусмотрены выгодные скидки, акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кальянный клуб PUR PUR (15)

4.7
Ходил сюда с подругами на днях. Очень понравилось данное заведение. Я лично первый раз в таких места и остался под хорошим впечатлением
Хорошее, уютное и яркое место. Атмосфера приятная. Кальяны на уровне. Очень неплохо!
извините , а если нет 18,можно?
Очень уютная кальянная)))вкусный кальян, быстрое обслуживание, приятный и отзывчивый персонал, хостес Марина и кальянщик Александр. Спасибо большое за приятный отдых))) Обязательно вернёмся!
Очень крутая кальянная с максимально Быстрым обслуживанием..
Классная атмосфера, уютная и приятная!) Первый раз, уже нравится, вернёмся еще. ;) Персонал на уровне!)
Уютное место, хороший кальян. Приемлимые цены и прекрасный сервис)
Очень уютное заведение, приятные администраторы. Внимательное обслуживание и хорошие цены. В общем, всем довольны!)
Зашли в это заведение в первый раз. Очень тёплая уютная непринуждённая обстановка. Персонал вежливый и к нам сразу подошли, ждали недолго вообще... Все понравилось!
Отличная кальянная ,часто ходим сюда с друзьями. Приятная атмосфера,отличный персонал , особенно Настя администратор и Артём кальянщик.)) Всем советую
Прекрасная кальянная, чудесная атмосфера. Качественные кальяны по приемлемым ценам
Очень крутая кальянная 😍приветливые работники и замечательная атмосфера ❤️
вроде как хороший табак, но кальянщик не умеет его забивать, что бы кальян курился, плюс заведение находится в дворе на 3ем или 4ом этаже без окон или какого либо вида, не рекомендую
Очень уютное место, вкусное меню) а долгоиграющие кольяны особенно радуют
Заказывали 3 кальяна, напитки, еду. Порадовали скидки, кальяны курились долго и не горчили Очень уютно и вкусно! Вернёмся ещё не раз
Кальянный клуб PUR PUR  на карте