8 (495) 021-67-568 (495) 021-67... — показать

Кальянный клуб SHERWOOOD

8 (495) 021-67-568 (495) 021-67... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-67-56 ещё
5.021 отзыв

Про «Кальянный клуб SHERWOOOD»

Хотите насладиться приятной атмосферой, отдохнуть от городской суеты и встретиться с близкими друзьями? Тогда приходите в кальянный клуб «SHERWOOOD»! Вас встретит вежливый администратор, проводит к столику, расскажет о новинках меню и поможет определиться с заказом.

В заведении гости могут заказать паровые коктейли на любой вкус. Здесь вы найдете широкий выбор табачных смесей, кальяны на фруктах и чаше. Опытные кальянщики выслушают все пожелания, подберут неповторимый вкус и расскажут о всех нюансах курения.

Кроме этого, в клубе подают настоящие коллекционные чаи, угощают домашним лимонадом. Утолить голод помогут сытные сэндвичи, мороженое и оригинальные десерты. В заведении нет крепкого алкоголя, но вы можете принести его с собой, заплатив пробковый сбор.

Гости кальянной также могут посмотреть спортивную трансляцию или фильм на большом экране, поиграть в настольные игры или устроить настоящий игровой турнир на SonyPlaystation 4. В кафе есть отдельная VIP-комната, в которой можно организовать небольшой праздник.

Забронировать столик, ознакомиться с ценами можно по телефону. Кальянный клуб «SHERWOOOD» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

VIP-зал
Спорт-трансляции

События Кальянный клуб SHERWOOOD

Цены Кальянный клуб SHERWOOOD

Кальянное меню
Кальян на чаше (табак al fakher, sherbetli, adaliya и пр.)800 руб.
Кальян на чаше (табак daily hookah, darkside, tangiers и пр.)1000 руб.
Чаша на WTO1500 руб.
Кальян на фрукте1500 руб.
Перезабивка чаши650 руб.
Эрл грей300 руб.
1001 ночь300 руб.
Айва персик300 руб.
Выбор императора300 руб.
Мишки гамми черный300 руб.
Йогурт с малиной300 руб.
Апельсиновое печенье300 руб.
Зеленый чай
Сенча300 руб.
Жасминовая улитка300 руб.
Земляника со сливками300 руб.
Брызги шампанского300 руб.
Мишки гамми зеленый300 руб.
Улуны
Облепиховый400 руб.
Марроканский400 руб.
Имбирный400 руб.
Пуэры
Конфета пуэр 5 лет300 руб.
Королевский пуэр 30 лет400 руб.
Вишневый пуэр 5 лет300 руб.
Молочный пуэр 5 лет300 руб.
Напитки
Газированные напитки120 руб.
Вода негазир.100 руб.
Энергетический напиток200 руб.
Пиво в ассортименте300 руб.
Сидр в ассортименте300 руб.
Домашние лимонады
Ягодный лимонад150 руб. за 1 стакан
Ягодный лимонад350 руб. за 1 кувшин
Цитрусовый лимонад150 руб. за 1 стакан
Цитрусовый лимонад350 руб. за 1 кувшин
Еда
Пробковый сбор
Приставка

Отзывы про Кальянный клуб SHERWOOOD (21)

Сегодня был со своей девушкой и нашей подругой. Отлично провели время. Цены не большие, все по домашнему сделано, приятно находиться там. Вообщем точно пойдем еще раз к вам.
Недавно побывала в этом кальянном клубе. Осталась очень довольна как сервисом, так и качеством кальянов.
Ходим с друзьями в эту кальянную каждые выходные! Кальянщики - настоящие профессионалы своего дела!
Отличная кальянная, которая сочетает в себе оригинальный интерьер, дружескую обстановку и очень приветливый и отзывчивый персонал. Администрация и персонал настоящие профи своего дела. Всем кто не был, очень рекомендую сходить, останетесь очень довольны.
Была в этом заведении один раз, да и то, проездом. Первое впечатление от кальянной положительное, приятная атмосфера, интерьер. Знаете, вернусь к вам обязательно испробовать кальян.
отличная кальянная, иногда приходим с друзьями расслабиться после тяжелого трудового дня, вежливые внимательные кальянщики, хороший выбор табака
Часто здесь расслабляюсь. Хороший сервис. Качество тоже на уровне. Удобное месторасположение. Советую
Помню раньше там была кальянная F-Lounge , простенькая обстановка, дешевые кальяны. А сейчас тут мега крутое заведение. Отличная атмосфера, приятный персонал, официант Павел, принял встретил нас, предложил выбрать удобный нам зал, мы выбрали с подвесными креслами. Принес чай и печеньки. Кальян был на силиконовых чашках, отлично курился и был очень дымный за что ему еще раз отдельное СПАСИБО! Советую туда идти со своей второй половинкой, иначе могут увести ;)
Неоднократно там бывал, и еще не раз туда приеду))) очень вкусный кальян и мой любимый молочный улун) всем советую сходить! Особенно хорошо расслабиться там, после тяжелого рабочего дня)
Лучшее место чтобы отдохнуть после работы в приятной и комфортной обстановке. Был уже несколько раз и часто вижу тут молодых девушек из соседних вузов, готовых к общению ;) Очень рекомендую, отличное место чтобы завести новые знакомства под ароматный кальянчик.
Очень уютное место для отдыха. Персонал заведения делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома, в компании друзей. Это очень круто) На выбор разнообразные кальяны на любой вкус, вкусный китайский чаек и кофе с пенкой) Да, поесть тут не удастся, но посидеть в мягком уютном креслице или утонуть в диване с чашкой ароматного кофе, покурить ароматный кальян, пообщаться с друзьями вечерком - что может быть лучше? А на ночь все равно есть вредно :) От метро близко, но вывеску правда сложновато заметить) ориентируйтесь на запах табака))) или звоните ребятам, они сориентируют)
Я сам сигареты не курю, поэтому расслабляюсь кальянчиком. Это место мне понравилось. Чувствую себя , как дома.
Случайно наткнулись,очень дружелюбный персонал, вкусные кальяны, были в полнейшем восторге! очень рекомендую)
Открытие данного заведения можно считать самым ожидаемым событием этой осени! Оригинальное название, продуманный интерьер, в котором удобное место для себя найдет каждый пришедший. Разнообразный выбор кальянов и только настоящий китайский чай, который ребята заваривают по всем правилам(!). А самое главное - сервис, который Вам готовы предоставить. Персонал Sherwoood'а имеет достаточный опыт работы за спиной, чтобы найти индивидуальный подход к каждому гостю. В качестве бонуса стоит отметить, что у Вас никогда не будет проблем с парковкой, т.к. около заведения всегда есть свободные места. Ну и конечно же куда сейчас без Wi-Fi? А с ним здесь все лучше, чем где-либо. Так же хочется отметить, что здесь можно арендовать на вечер зал (!). В общем, если Вы еще не посетили данное заведение, то Вам срочно нужно туда! Попав туда однажды, Вы не сможете остаться равнодушными =) и сразу перейдёте в категорию постоянных посетителей =) P.S. Еще один плюс в копилку данного клуба: разветвленная система лояльности для клиентов, скидка в виде приятного бонуса к посещению найдется для каждого, главное следить за новостями ;)
Отличное и необычное в хорошем смысле местечко) Вы приятно удивитесь, зайдя туда) В sherwoood всегда царит дружественная и уютная атмосфера) Плюс отличные кальяны на высшем уровне)
Очень понравилась атмосфера и интерьер кальянной. Если вы ценитель качественных кальнов, место определенно понравится. Спасибо, рекомендую
Очень приятное заведение с уютной домашней атмосферой) персонал очень приветливый, а кальяны - высший класс) в 2 минутах от метро, но вывиску сложновато заметить.
Плюсы: Уютное место. Отличные кальяны. Уютный интерьер. Приветливый персонал. Минусы: Нечего перекусить. Трудно найти вывеску во дворе:) Общее впечатление очень хорошее. Кальян и Атмосфера перекрывают с лихвой все минусы.
Хорошее место со вкусными кальянами. Приятно, тихо, не дорого и близко к метро.
Играли в фифу сегодня здесь! Вообще отличное место, кальян от души, в паре метров от метро. В плохую погоду самое то!