8 (495) 349-19-11 8 (495) 349-19... — показать

8 (495) 349-19-11 8 (495) 349-19... — показать
Район: Марьино

Отзывы про Камал ООО (4)

2.0
Жаль, что я не прочитал комментарий, написанный тут ранее...
Пошел я вчера туда - и ох*ел. Начнем с того, что цена, указанная на сайте, и цена реальная - отличаются. За 3 часа запросили 5т.р., учитывая, что отдельно залы нигде не прописаны (брал зал №2, который с американским бильярдом).
Едрить их растудыть, но шаров для Американского пула нет! Есть две тройки, две шестерки, две девятки... Из 16 шаров 12 - полные (сплошные). Восьмерки нет. После долгих маневров до администратора и танцев с бубном, их развода руками и разговора на тарабарском в присутствии меня мне, бл*ть, дали шары для русского бильярда с возможностью поиграть на американском столе! Оправдываются - что у них каждый раз после бильярда 3.14здят шары. На кие сами наклейки стерты в усмерть. Нет треугольника.
Зато есть ох*енные новые мелки (маркеры). Тут им плюс. :)
ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Телевизор, как обращаться - х*й поймешь. пульта нет.
Музыкальный автомат просто так сжирает деньги. Когда прибавляешь громкость на колонке - она еб@шит током.
В сауне нет градусника. Хрен поймешь, когда подливать.
На кроватях вообще какие-то лобковые волосы и непонятная хрень. В одной из комнат свет либо выжигает тебе глаза и отправляет к Аллаху, либо темно как у негра в жопе. В другой - с этим обстоит всё намного лучше. Там есть вариант интима в красном свете.
В самой сауне куча порожков, есть вероятность сломать к ебен*м ноги.
Лавки и стол из видеотура - не те. Стол большой, деревянный - прямоугольный, как из старых сказок. Хочется лечь и умереть на нём. Диван в каких то местах то ли порезан, то ли порван, то ли пропёржен. В одном стыке дивана явно прятали героин, потому как он выпотрошен.
Любители картин идут лесом - картины не те (некоторые).
Тапок, которые выдают, я хуже не видел. Тряпочные. Ткань хуже, чем на китайских носках.
В бассейне - ушатанная плитка, которая откалывается. В самом бассейне нашли гайку о_О. От чего она - хз.
Пойду туда, если только начнется зомби апокалипсис - большие залы и много поворотов, есть возможность для маневров. Можно заблудиться и помереть спокойной смертью, надеясь на то, что тебя съедят тараканы.Жаль, что я не прочитал комментарий, написанный тут ранее...
Зато есть ох*енные новые мелки (маркеры). Тут им плюс. :)
ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Телевизор, как обращаться - х*й поймешь. пульта нет.
В сауне нет градусника. Хрен поймешь, когда подливать.
В самой сауне куча порожков, есть вероятность сломать к ебен*м ноги.
Любители картин идут лесом - картины не те (некоторые).
Сауна обычная, без изысков.

- Гигиена самой сауны на низком уровне (фото прилагается).

- Душевые разваливаются (душ льет в разные стороны, плитка отходит)

Если есть варианты лучше идите в другую
Это не сауна для семейного отдыха с детьми!!! в этой сауне Камал мой ребёнок увидел таракана, и конечно же испугался его,что это за безобразие!!! в пустую потраченные не просто деньги,но и время да ещё и не отдохнули а только вытрепали себе нервы!!! Это ужас...
Здравствуйте!
В выходные я со своим молодым человеком посетила Ваш ресторан!
Великолепное обслуживание, интерьер и сама атмосфера!
Я уже не говорю о том, что ВСЁ было очень вкусно :-)
Камал ООО на карте