8 (495) 419-14-278 (495) 419-14... — показать

Фитнес-клуб Камелот Gym

8 (495) 419-14-278 (495) 419-14... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-14-27 ещё

Про «Фитнес-клуб Камелот Gym»

Здоровый и красивый внешний вид и отличное самочувствие давно стали необходимым атрибутом жизни современного успешного человека. В фитнес-клубе Kамелот Gym вы сможете не только выстроить тело своей мечты, улучшить свое здоровье и достичь желаемых результатов в различных спортивных направлениях, но и проникнуться уютной и дружественной атмосферой рядом с близкими по духу людьми.

Этот отлично оборудованный клуб с удобным месторасположением предлагает вам следующие услуги: тренажерный зал, бассейн, йога, пилатес, спортивное тестирование, массаж, единоборства, групповые программы. С таким количеством способов проводить время активно, приятно и здорово, а  отговорки  типа "нет времени на фитнес", "спорт - это не мое", "нет средств на клубную карту" и подобные точно будут не про вас!

Различные варианты клубных карт, которые подбираются индивидуально, и приятные акции дадут понять, что спорт - по карману каждому! Именно вы можете позволить себе тренироваться в качественном фитнес-клубе, оснащенном оборудованием мировых брендов, с командой профессионалов и высочайшим уровнем сервиса!

Обращаем внимание, что в фитнес-клубе Камелот Gym в стоимость клубной карты включены первичная фитнес-диагностика и стартовая тренировка. Дипломированный специалист  проведет комплексную диагностику вашего организма и поможет составить результативный график спортивных тренировок, а тренер ознакомит с оборудованием, с основными приемами тренировок, распишет программу, проконсультирует по питанию.

Желаем вам здоровья и спортивных успехов!

В бане 2
Тренажерный зал

Цены Фитнес-клуб Камелот Gym

Фитнес и йога
Клубная карта
Карта на 12 месяцев36 000 — 65 000 руб.
Карта на 6 месяцевот 27 000 руб.
Рассрочка - выгодный фитнес5500 руб. за 1 шт
Персональная тренировка
Блок персональных тренировокот 16 500 руб.
Блок персональных тренировокот 11 500 руб.
Составление индивидуальной программыот 2500 руб. за 1 шт

Отзывы про Фитнес-клуб Камелот Gym (42)

Хороший фитнес клуб. Большой. Покупаю абонемент. Тренажеры хорошие. все понравилось
Очень нравится, подарил муж абонимент туда на все занятия (называется выгодный фитнес) вот хожу. Но он не из дешевых. А так там есть все.
Одно время имел в этом зале абонемент, очень нравилось ходить, потом перестал по состоянию здоровья, и после уже не смог пойти снова. Зал мне очень нравился, чистый бассейн, все было отлично, хорошие тренера, но есть одно НО, мне не согласились замораживать счет, это меня расстроило. Объяснили что цена и так не большая, и по этому не могут заморозить, ну что же, ладно, я не сильно расстроился, хотя жаль.
Купили с другом абонементы на месяц , посмотреть что и как, все понравилось , тренажёрный зал хороший , все в целом нравится, останемся в клубе и дальше.
подарил девушке сюда абонемент очень нравится сюда ходить
удобно добираться сюда после работы, залы не забиты полностью)
На аквааэробику сюда ходила. В принципе, все нравилось и было близко к дому. Сейчас переехала и далеко стало ходить. А так клуб хороший.
Впервые был в этом клубе, очень все понравилось я остался в большом восторге. Очень удобно расположен возле метро. Приятные сотрудники, все чисто.
Супер пупер отличный клуб наверное один из самых лучших спортклубов по всей России
Был проездом - и в восторге от этого места! Такой шикарный клуб мне еще не попадался в России. Расположен возле метро - удобно, что не надо уткнувшись мордой в навигатор, бродить его искать)) Внутри чисто и очень классные сотрудники, начиная от администратора - заканчивая клинингом))
Если не лучший, то топ 3 тончо. И размещение шикарное.
место супер, советую посетить. Вода отличная, стоит недорого
Клуб-отличный! Все очень достойно,новые тренажеры,достаточное количество,чтобы перейти на какой хочется, а главное отличная тренер по индивидуальным занятиям
Фитнес клуб для меня это место , где нужно отдыхать, Камелот именно такое место! Очень чисто, свободно , персонал приятный, думаю начать тренировки с тренером . Клуб удобно расположен прям возле метро, поэтому не долго думала выбирая Камелот)
хожу к ним уже несколько лет, доволен результатом. тренера отличные
Занимаюсь спортом более 7 лет за это время довелось заниматься в разных клубах, разными видами спорта, в итоге из всех выбрал Kamelot-Gym! О клубе: хороший ремонт, оснащенность инвентарем, доброжелательный персонал, профессиональные тренеры,доступность, хаммам-то что нужно после тренировки :) Рекомендую!
Бассейн тёплый , в зале мало людей , нравится отдельная кардио зона , так же радует разнообразие групповых занятий и очень довольна тренерами , после работы одно удовольствие отдохнуть !)
Регклярно хожу в этот зал. Всем доволен, цены тоже вроде нормальные
Хожу в этот фитнес-клуб уже несколько месяцев. Здесь очень много самых различных и современных групповых тренировок. Можно выбрать наиболее подходящие по формату и уровню подготовки. В клубе есть бассейн, поэтому после тренировок можно приятно окунуться и поплавать. А потом посидеть в теплом джакузи. Это хорошо расслабляет, особенно после работы. В залах и раздевалках всегда чисто, убирают в клубе хорошо. Приятно когда на тренировке всегда чистый пол и чистые коврики. В общем здесь сделано все, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно и мог не только хорошо потренироваться, но и расслабиться.
Хожу сюда заниматься более 2-х лет.Очень приятно ,что руководство прислушивается к нашим пожеланиям.Теперь в расписании появилась Сальса) Спасибо большое.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Камелот Gym ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-14-27

Фитнес-клуб Камелот Gym находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32.

Фитнес-клуб Камелот Gym на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.