8 (495) 152-06-978 (495) 152-06... — показать
Kamelot gym
+7 495 152-06-97
 Здоровый и красивый внешний вид и отличное самочувствие давно стали необходимым атрибутом жизни современного успешного человека. В фитнес-клубе "Kamelot gym" вы

8 (495) 152-06-978 (495) 152-06... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-06-97 ещё

Про «Камелот Gym»

Здоровый и красивый внешний вид и отличное самочувствие давно стали необходимым атрибутом жизни современного успешного человека. В фитнес-клубе Kамелот Gym вы сможете не только выстроить тело своей мечты, улучшить свое здоровье и достичь желаемых результатов в различных спортивных направлениях, но и проникнуться уютной и дружественной атмосферой рядом с близкими по духу людьми.

Этот отлично оборудованный клуб с удобным месторасположением предлагает вам следующие услуги: тренажерный зал, бассейн, йога, пилатес, спортивное тестирование, массаж, единоборства, групповые программы. С таким количеством способов проводить время активно, приятно и здорово, а  отговорки  типа "нет времени на фитнес", "спорт - это не мое", "нет средств на клубную карту" и подобные точно будут не про вас!

Различные варианты клубных карт, которые подбираются индивидуально, и приятные акции дадут понять, что спорт - по карману каждому! Именно вы можете позволить себе тренироваться в качественном фитнес-клубе, оснащенном оборудованием мировых брендов, с командой профессионалов и высочайшим уровнем сервиса!

Обращаем внимание, что в фитнес-клубе Камелот Gym в стоимость клубной карты включены первичная фитнес-диагностика и стартовая тренировка. Дипломированный специалист  проведет комплексную диагностику вашего организма и поможет составить результативный график спортивных тренировок, а тренер ознакомит с оборудованием, с основными приемами тренировок, распишет программу, проконсультирует по питанию.

Желаем вам здоровья и спортивных успехов!

В бане 3
Фитнес-бар

Цены Камелот Gym

Фитнес и йога
Клубная карта
Карта на 12 месяцев36 000 — 65 000 руб.
Карта на 6 месяцевот 27 000 руб.
Карта на 1 месяц5500 руб. за 1 шт
Персональная тренировка
Блок персональных тренировокот 16 500 руб.
Блок персональных тренировокот 11 500 руб.
Составление индивидуальной программыот 2500 руб. за 1 шт

Отзывы про Камелот Gym (17)

Отличная тренажерка, но цены на индивидуалки высоковаты.
тренажерка порадовала, чисто потрениться от души. В парилку пока не ходил
очень приятный фитнес клуб, спокойно можно потренироваться и отдохнуть!Спасибо!
Давно ходим с другом в этот зал,когда очень лень,любим поиграть в настольный теннис и посидеть в хамамме,а так все необходимое железо есть в зале.
Классный джим, удобно заниматься. Народ адекватный.
Была на 1 занятии с персональным тренером. Понравилось, приду еще)
Крутое место с семейной обстановкой для своих, чувствуешь там себя настоящей пчелкой, а результаты придут!
место супер, советую посетить. Вода отличная, стоит недорого
2 месяца посещаю эту тренажерку, уже есть результаты, тренажеры в нормальном состоянии.
Все было бы хорошо, если бы не ожидание в те моменты, в которые оно совсем не к месту.
Ходил раньше. Очень нравилось. планирую вернуться.
Сегодня была на персональной тренировке у Анны и хочу сказать большое спасибо. Получила не только профессиональную тренировку, но и полноценную консультацию. Так же спасибо директору клуба за бережное отношение к имиджу клуба и быстрое решение возникающих проблем.
В клубе не ценят и не уважают клиентов. Главное получить оплату. Моей первой ошибкой, когда я впервые посещая клуб, прождала менеджера Штракину Елену Сергеевну более 10 минут у стойки администратора. Пришла на первое заняние, и здесь уже ждала 35 минут доктора, к которому записалась заранее, но так и не попала, он внезапно заболел. Хотя когда я пришла в клуб, меня предупредили, что он занят. Менеджеру до клиента дела нет, хотя весь период ожидания я сидела у нее перед глазами. И не обратили бы на меня внимание, если бы я сама не задала вопрос Когда? Не получив ни одной услуги, буду ждать возврат денег, 10 банковских дней. Клуб не рекомендую. Найдите за такие деньги поприличней.
Камелот Gym
Ирина, добрый день! Спасибо, что написали новый отзыв! Можете тогда удалить этот, если мы исправились?
Ходила сюда на фитнес, очень понравилось. Доброжелательное отношение и отлично подобранная программа тренировки, купила абонемент.
Только положительные эмоции о посещении фитнеса. Мне все нравится. Кто еще не был, советую, не пожалеете.
Хожу в фитнес на Комсомольском, по акции сходила на массаж. Радует отношение к постоянным клиентам.
Офигенский клуб! Занимаются даже телезвезды. Я доволен всем