8 (495) 419-14-278 (495) 419-14... — показать

Фитнес-клуб Камелот Gym

8 (495) 419-14-278 (495) 419-14... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-14-27 ещё

Про «Фитнес-клуб Камелот Gym»

Ищете фитнес-клуб в Хамовниках? Присоединяйтесь к команде клуба «Камелот GYM», расположенного на Комсомольском проспекте.

Фитнес-клуб предоставляет своим клиентам широкие возможности для спорта и фитнеса: бассейн, тренажёрный зал, зона свободных весов, кардио-зона, зал групповых программ, зал единоборств. А также здесь вы можете воспользоваться приятными и эффективными услугами для красоты и здоровья: массаж, джакузи, фитнес-тестирование, джакузи, хамам, сауна.

В фитнес-клубе проводятся индивидуальные тренировки с персональным тренером, который поможет грамотно и безопасно добиться поставленных целей и обрести фигуру мечты. Групповые направления включают в себя тренировки на различные группы мышц, зумбу, йогу, пилатес.

Кроме того, весомыми преимуществами фитнес-клуба «Камелот GYM» являются удобное месторасположение, уникальная и дружественная атмосфера, система кондиционирования помещений, качественный сервис, высокий профессионализм специалистов клуба.

Узнать более подробную информацию об услугах клуба, расписании групповых занятий, а также стоимости абонементов можно узнать у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

В бане 1
Парная
Увлажняющие процедуры
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Фитнес-клуб Камелот Gym (13)

Фотография специалиста Кормилов Денис
Кормилов
Денис
Тренер по бодибилдингу, тренер по жиму лёжа, тренер по пауэрлифтингу
Стаж 30 лет
Фотография специалиста Панов Дмитрий
Панов
Дмитрий
Тренер по дзюдо, тренер по жиму лёжа, тренер по пауэрлифтингу
Фотография специалиста Залеткин Борис
Залеткин
Борис
Тренер по боксу, тренер по кикбоксингу
Фотография специалиста Куревлева Надежда
Куревлева
Надежда
Инструктор по стретчингу, пилатес, тренер по аэробике

Отзывы про Фитнес-клуб Камелот Gym (43)

4.7
Неплохой фитнес-клуб. Зал, тренажеры понравились. Буду приходить еще.
Хороший фитнес клуб. Большой. Покупаю абонемент. Тренажеры хорошие. все понравилось
Очень нравится, подарил муж абонимент туда на все занятия (называется выгодный фитнес) вот хожу. Но он не из дешевых. А так там есть все.
Одно время имел в этом зале абонемент, очень нравилось ходить, потом перестал по состоянию здоровья, и после уже не смог пойти снова. Зал мне очень нравился, чистый бассейн, все было отлично, хорошие тренера, но есть одно НО, мне не согласились замораживать счет, это меня расстроило. Объяснили что цена и так не большая, и по этому не могут заморозить, ну что же, ладно, я не сильно расстроился, хотя жаль.
Купили с другом абонементы на месяц , посмотреть что и как, все понравилось , тренажёрный зал хороший , все в целом нравится, останемся в клубе и дальше.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Камелот Джим»
Юридический адрес:
119146, г. Москва, Комсомольский пр-т д. 32, корп.2