Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Архитектурно-проектные бюро в Москве

Камень Тенгри

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
258 место; 1 этаж
Академическая,
Район: Котловка

Похожие организации

Про «Камень Тенгри»

Компания «Камень Тенгри» успешно работает на рынке природного камня с 2003 года.
Мы занимаемся добычей и переработкой природного камня.
Компания «Камень Тенгри» – участник и дипломант региональных и международных профильных выставок. Мы предлагаем богатую цветовую гамму и разнообразие форм и фактур камня, позволяющую использовать продукцию во всех видах ландшафтного дизайна, в отделке фасадов, декорировании интерьеров, мощении и других отделочных работах. Наша компания работает со всеми карьерами по добыче цветных кварцитов и кварцитопесчаников на Южном Урале. Это позволяет нам предлагать самый широкий выбор цветовых решений.
В состав предприятия входят:
– камнерезное производство (изготовление изделий из камня: плиток и полос, брусчатки, мозаичных наборов, модулей для облицовки и мощения на сетке и др.) в Учалинском и Баймакском районах республики Башкортостан, в непосредственной близости от карьеров по добыче камня.
– дробильное производство (изготовление декоративной крошки и цветных песков).
– галтовочное производство (изготовление гальки, галтование плитняков для облицовки).
Кроме того, предприятие предлагает:
– широкий ассортимент глыб, валунов, кладочного камня для ландшафтного дизайна
– изделия из гранита (плиты, брусчатка, бордюры и др.)
Помимо производства собственной продукции мы сотрудничаем с поставщиками известняка, травертина, кварцитов из других стран (Иран, Китай, Киргизия).

Проектирование 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 4
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Камень Тенгри (2)

Заказывала в вашей компании создание мозаичного набора. Продавало и качество камня, и скорость работы. А теперь мой двор украшает эффектная мозаика, которая сразу же притягивает к себе взгляды всех гостей моего дома. Спасибо!
Мозаичное искусство имеет древнюю историю. В загородном доме решила украсить рабочий кабинет мозаикой. Выбирала поставщика долго и в результате остановился на компании Камень Тенгри.
Камень Тенгри на карте
Секреты успешного ремонта