8 (495) 340-51-638 (495) 340-51... — показать

+7 495 340-...+7 495 340-51-63 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Мытищи, д Челобитьево, ул Шоссейная, д 117 к 3
Медведково

Про «Торговый дом KamenHouse»

Компания KamenHouse продает и доставляет декоративный камень, клинкерную плитку и кирпич, тротуарную плитку и брусчатку, ступени, фасадные термопанели, сопутствующие материалы по Москве и Московской области, а так же в другие регионы России.

Продаваемая продукция предназначена для:

• отделки стен и других конструкций снаружи и внутри здания
  • облицовки фасада и цоколя
  • отделки пола и ступенек
  • создания отдельных фрагментов, которые дополняют концепцию интерьера
  • облицовки печей, каминов и арок
  • мощения пешеходных и садовых дорожек
  • утепления и защиты стен домов

Нашими поставщиками являются:

Идеальный каменьMuhr

КамелотКeralux

АляскаAtlas Concorde

КаньонФабрика Готика

Строительные материалы, продаваемые компанией KamenHouse сертифицированы и соответствуют ГОСТ.

Наша компания открыла в 2016 году собственную выставочную площадку, площадью 200 м2, где покупатель может оценить качество предлагаемой продукции, сделать покупку, заказать доставку. Площадка расположена по адресу: Московская область, Мытищинский район, 500 м от МКАД по Осташковскому шоссе, поворот ТК "Твой дом", павильон № ПЛ-13.

График работы с 9 до 18.00 без перерыва на обед, выходной-воскресенье.

Доставка по Москве, Московской области и в регионы РФ осуществляется силами транспортной компании. Самовывоз БЕСПЛАТНО с выставочной площадки.

В нашем магазине предусмотрена оплата как наличным, так и безналичным способом.

Компания KamenHouse строит работу по принципу долгосрочного сотрудничества, поэтому, каждому покупателю гарантирована скидка 5%, независимо от суммы и объема заказа. Еще большие скидки обсуждаются индивидуально.

Ремонт 1
Облицовка натуральным камнем
Облицовка фасада клинкерной плиткой
Отделка стен
Укладка декоративного камня

Отзывы про Торговый дом KamenHouse (21)

Компании KamenHouse доверяю уже, как родной). Последний раз заказывал здесь в довольно большом объеме искусственный камень White Hills. Хочется пожелать вам процветания, порядочных клиентов и держать эту высокую планку в обслуживании клиентов!
Этот магазин - просто находка! Сосед по даче подсказал мне, когда я тротуарную плитку искал. И правда, не подвёл совет. Тут выбор отличный, цены тоже в самый раз. Обслуживание - отдельный плюс. Все вопросы разъяснят, заказ быстро оформили. Доставили всё целенькое, и в срок. Теперь сам советую этот магазин всем знакомым. Короче, доволен полностью! Сервис отличный.
Все отлично, покупали здесь тротуарную плитку для загородного дома, ее уже доставили, мы довольны. Рабочие сказали, что качество супер, работать с такой одно удовольствие. Торговый дом удивил богатым ассортиментом, цена адекватные, приятное обслуживание. Рекомендуем!
Покупал здесь материалы для отделки крыльца и дорожек в дачном домике. Выбор хороший, цены разные. Все материалы качественные - сумел подобрать красивую композицию. Делал всё сам.
Отличный магазин! В прошлом месяце заказали гипсовую плитку здесь. Порадовало разнообразие выбора и адекватные цены. Доставили быстро, всего за пару дней. Качество гипсовой плитки на высоте. Ранее брали натуральный камень, и он тоже не разочаровал. Рекомендую этот магазин!
Торговый дом KamenHouse на карте