8 (495) 340-51-63 8 (495) 340-51... — показать

8 (495) 340-51-63 8 (495) 340-51... — показать
+7 495 340-... +7 495 340-51-63 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Челобитьево, ул Шоссейная, д 117 к 3
Медведково

Отзывы про Торговый дом KamenHouse (21)

Компании KamenHouse доверяю уже, как родной). Последний раз заказывал здесь в довольно большом объеме искусственный камень White Hills. Хочется пожелать вам процветания, порядочных клиентов и держать эту высокую планку в обслуживании клиентов!
Этот магазин - просто находка! Сосед по даче подсказал мне, когда я тротуарную плитку искал. И правда, не подвёл совет. Тут выбор отличный, цены тоже в самый раз. Обслуживание - отдельный плюс. Все вопросы разъяснят, заказ быстро оформили. Доставили всё целенькое, и в срок. Теперь сам советую этот магазин всем знакомым. Короче, доволен полностью! Сервис отличный.
Все отлично, покупали здесь тротуарную плитку для загородного дома, ее уже доставили, мы довольны. Рабочие сказали, что качество супер, работать с такой одно удовольствие. Торговый дом удивил богатым ассортиментом, цена адекватные, приятное обслуживание. Рекомендуем!
Покупал здесь материалы для отделки крыльца и дорожек в дачном домике. Выбор хороший, цены разные. Все материалы качественные - сумел подобрать красивую композицию. Делал всё сам.
Отличный магазин! В прошлом месяце заказали гипсовую плитку здесь. Порадовало разнообразие выбора и адекватные цены. Доставили быстро, всего за пару дней. Качество гипсовой плитки на высоте. Ранее брали натуральный камень, и он тоже не разочаровал. Рекомендую этот магазин!
Остались только положительные впечатления от работы и обслуживания. Приобрели здесь бордюры и тротуарную плитку, понравилось обслуживание и высокое качество материала. С доставкой задержек абсолютно никаких нет.
Заказывали декоративный камень для отделки дома. Качество очень понравилось, смотрится красиво, в плане цен всё адекватно. Доставили быстро.
Эту компанию мне посоветовал сосед по даче, когда я и искал хорошую качественную тротуарную плитку. И я не прогадал, что послушал его. Здесь очень хороший ассортимент, цены меня тоже устроили. Ну и обслуживание хорошее. Консультируют по каждой мелочи и заказ обработали быстро. Доставили все в идеальном состоянии, причем без задержки. Так что я теперь и другим их советую.
Не так давно приобрел здесь тротуарную плитку. Качество отличное, ровная, без брака. Магазин приятно порадовал своим широким ассортиментом. Обслуживание на высоком уровне, вежливый, грамотный персонал. Хорошо проконсультировали, учли все мои пожелания, помогли с выбором. Доставили оперативно, без задержек, целой и невредимой. Отличный магазин.
Отличный магазин, для дачи покупал здесь брусчатку и бордюрчики, благо на сайте все организовано для покупателей и можно посмотреть как все выглядит вживую, чтобы не тратить время в магазине. Весь заказанный обьем доставили через пару дней прямо на дачу, выгрузили и аккуратно сложили, спасибо ребятам, постарались. Определенно работой компании и качеством продукции доволен!
Все чём-то и слаженно в этой компании. Нужно было заказать тротуарную плитку к себе в загородный дом. Особо долго не искал, поскольку опыта в этом деле нет. Подсказали эту фирму, вот я и заказал тут. В итоге сделал заказ который привезли быстро в идеальном состоянии. Теперь и я хочу порекомендовать этих ребят, как мне порекомендовали их когда-то
Начну с того, что сайт грамотно у них продуман. Все цивильно, у каждого свой раздел и подразделения. Никакого труда не вызвало заказать у них Клинкерную плитку. В момент позвонили цену и наличие подтвердили. Доставили мне это все в короткие сроки и в лучшем виде
Приобрел здесь тротуарную плитку и как в итоге оказалось очень хорошего качества. У них кстати выбор довольно неплохой и поэтому без помощи консультанта не обошелся. Но ребята здесь молодцы, свой товар знают и посоветовали отличный вариант. Так что обслуживание здесь на высоте. С доставкой также все налажено, доставили быстро и аккуратно, ни одного дефекта на плитке не заметил.
Обращаемся в эту компанию далеко не в первый раз - ни разу нас не подводили. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. На этот раз нужно было сделать облицовку камина и печи - ну очень качественная работа. Сделали все точно в срок, как и договаривались, цена в процессе работы не выросла. Спасибо Вам, ребята, буду вас обязательно рекомендовать
Утепляли загородный дом с материалами из этого торгового дома. Как тут уже писали выбор действительно огромные, благо консультант очень хорошо работает, обо всём что интересовало рассказал очень подробно, так что удалось подобрать отличный материал по соотношению цена качество.
Купили дачу в пригороде и решили первым делом облагородить прилегающую территорию, выложить подходы тротуарной плиткой. Подходящую плитку нашли в данном магазине, где выбор оказался на удивление широким и разнообразным, спасибо менеджеру, помог определиться и с выбором и с количеством. Доставка тоже не подвела со сроками, при распаковке не обнаружили ни одной бракованной плитки, за что весьма признательны
Делали заказ на полнотелый клинкерный состаренный облицовочный кирпич. На данный момент кирпич смонтирован, мастера отметили высокое качество продукции и что работать с кирпичом было легко. Дом преобразился, смотрится облицовка действительно приятно. Заказ и доставку оформили быстро, с этим проблем не возникло
Приобретал тут тротуарную плитку мультиформата для дачи. Выбор у них, конечно, очень большой. Есть над чем подумать. Сам заказ оформил очень быстро, через сайт. Менеджер в течение нескольких минут со мной связался для уточнения всех нюансов. Привезли все в назначенный день в целости и сохранности. Качество плитки очень хорошее. Мне понравилась. Остался доволен обслуживанием и покупкой. Для отделки дома, тоже буду приобретать тут все необходимые материалы
Покупал в данном магазине тротуарную плитку "Мультиформат", Бавария 60 мм, Color mix, Травертин. Пока всем доволен как слон. Магазин хороший.
В прошлом месяце покупали здесь гипсовую плитку. Понравилось, что в этом магазине нормальный ассортимент, цены не завышенные, как в многих других магазинах. Заказ доставили за пару дней всего. Гипсовая плитка по качеству полностью устроила. До этого покупали еще здесь натуральный камень, качество у него отличное. Магазин действительно хороший оказался.
Вполне хорошо знаю этот магазин. Нравится, что ассортимент здесь хороший, да и по ценам все устраивает. Делали дизайнерский ремонт своими силами. Заказы здесь делали два раза. Первый раз покупали здесь клинкерную плитку. Второй раз заказывали искусственный камень. Качество у материалов замечательное. Понравилось, что заказы доставляют оперативно.
Торговый дом KamenHouse на карте