8 (495) 961-26-90 8 (495) 961-26... — показать

+7 495 961-... +7 495 961-26-90 ещё
г Москва, Электродный проезд, д 6 стр 1, оф 15
Округ: Восточный

Про «Каменные технологии»

Камень не просто строительный материал, из которого создают шедевры, это олицетворение статуса и уровня благосостояние его владельца. Компания «Каменные технологии» предлагает широкий выбор изделий из натального камня – гранита, мрамора, сланца и других его видов.  Мы производим облицовочные плиты и панели для стен, лестницы, столешницы, подоконники, камины, памятники, колонны и другие изделия. Работы компании «Каменные технологии» – это воплощённое сочетания высокого искусства с современными технологиями!

8-495-961-26-90

www.stone-tech.ru

Отзывы про Каменные технологии (14)

Офигенная компания!!! Шикарные мастера! Столешницу сделали на высочайшем уровне. Но вот владелец - это жирный наглый приставучий некомпетентный хам.
Наша семья сделала важный шаг - мы купили загородный дом. Все прекрасно оформили как внутри, так и снаружи. Нам в дом нужен был камин, который создавал бы уют и грел вечерами. Стали выбирать, у кого будем заказывать, выбрали компанию "Каменные Технологии". Камин получился просто замечательным! Быстро все сделали, никаких проблем не возникло. Монтажники Дмитрий и Сергей были вежливыми, нас все устраивает. Спасибо компании!
Наша семья давно искала компанию или простую мастерскую предоставляющую услуги по обработке природного камня. Совершенно случайно натолкнулись на компанию «Каменные Технологии», которая имеет довольно обширную линейку изделий из мрамора, гранита и других натуральных материалов. Мы заказали столешницу и камин, на которые нам предоставили гарантию 2 года. Отдельно хотелось бы поблагодарить замерщика Андрея.
Недавно заказывала здесь столешницу и камин. Цена меня полностью устроила. Все сделали очень быстро и качественно. В интерьере смотрится замечательно, камин вызывает чувство домашнего уюта и тепла. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам, которые помогли подобрать оптимальный вариант. Респект и уважуха!
У нас с молодым человеком давно была мечта - поставить в гостиной камин из мрамора. Решили обратиться в компанию "Каменные технологии" и не прогадали. Во-первых, что меня очень порадовало, это очень доброжелательный и приветливый персонал. Евгений Александрович лично удостоверился в качестве нашего заказа. Выезд и замер нам обошелся абсолютно бесплатно, Андрей - настоящий профессионал. Изготовили камин за 6 дней, установили за несколько часов. Особая благодарность менеджеру Татьяне за помощь в выборе. Будем заказывать еще и еще, остались в восторге!
"Каменные технологии" - Вы мои фавориты! Настоящие профессионалы своей отрасли!! Никак не могу налюбоваться своим прекрасным, новым камином, без которого я вообще теперь не представляю свою гостиную, особенно в осенний и зимний период времени.
Обратилась в Каменные технологии по наводкам моей сестры, и это один из немногих случаев в моей жизни, когда результат превзошел все ожидания!!
Менеджер Татьяна посоветовала мне весьма удачную цветовую гамму для будущего камина и порекомендовала сделать его из гранита, что придало гостиной более благородный и роскошный вид. Мои пожелания были услышаны и сделаны в точности, как я себе представляла, это дорогого стоит!
И как приятный бонус - мне дали целых два года гарантии на установленный камин, а так же скидку на 10%, разве это не счастье?)

Процветания Вашей компании, роста и еще больше довольных и благодарных клиентов!!
А к Вам их начальник не приставал? Предлагает интимные услуги за деньги.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Каменных технологий за подоконники из мрамора, которые они нам изготовили и помогли установить. Огромное спасибо менеджеру Ольге за подробную консультацию, замерщику Андрею за пунктуальность и высокую скорость, монтажнику Дмитрию за профессионализм и вежливость. Заказ был изготовлен за 5 дней. При монтаже не было никаких перекуров и пустого трепа - все работали не покладая рук. В интерьере смотрится просто супер. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.
Огромное спасибо компании Каменные технологии за чудесную лестницу из гранита в моем загородном коттедже. Обратился сюда по рекомендации своего старого товарища Nikita Vikhrov. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Ольгу, монтажников Дмитрия и Сергея, а также замерщика Андрея. Сделали все очень оперативно. К качеству претензий не имею. Желаю успехов и процветания "Каменным технологиям".
Давно мечтала про камин, но все откладывала на потом. На днях наткнулась на ваш сайт в интернете и решила позвонить. Там мне дали очень детальную консультацию и ответили на все вопросы. Мастера приехали вовремя, как и обещали. Работу выполнили качественно и быстро. Мне все очень понравилось. Благодарю Каменные технологии за осуществление моей голубой мечты.
А к Вам их директор Евгений не приставал? Предлагал интим?
Очень понравилось обслуживание, все сделали в точности как я просила. На сайте выбрала столешницу светлого цвета, перезвонила менеджер Татьяна очень быстро. На следующий день уже приехал замерщик. Качество мрамора отличное, уже заказывала в "каменных технологиях" подоконник, служит уже лет 5. Сделали приятные скидки, буду обращаться только к вам!
Захотела оставить отзывы везде, где смогла, чтобы все узнали, что компания супер! Ребята сделали мне не столешницу, а просто чудо! Общалась с Ольгой, менеджером, она рассказала мне про мрамор и гранит много нового и интересного, вместе и решили, что будем делать гранитную. Корректная и знающая сотрудница.

Поразила скорость – и недели не прошло, а я уже «с обновкой»! Спасибо также аккуратным и вежливым монтажникам Диме, Серёже и Альберту. Пять звёзд не жалко!
Благодарю Каменные технологии за чудный камин, который они нам изготовили. Мне очень понравилось то, что все мои пожелания относительно дизайна были учтены, а также мгновенная обратная связь на протяжении всего нашего сотрудничества. Цены здесь на порядок ниже, чем в других компаниях, специалисты высококвалифицированные, а ассортимент впечатлит даже самого искушенного клиента. Если вам срочно нужен хороший камин, то рекомендую Каменные технологии.
Выражаю благодарность всему коллективу "Каменные технологии" за оказанную помощь при строительстве загородного дома. Заказывали здесь панели для стен, лестницы, подоконники, камин и колоны из гранита. Сделали все оперативно и качественно. При выборе очень помогла менеджер Татьяна, которая прекрасно знала весь ассортимент и подобрала идеальный для нас вариант. Было приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Рекомендуем!!!
Каменные технологии на карте