Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Камергерка

Отзывы про Камергерка (6)

4.2
Отмечали 09.03.2019 праздник, отравились 3 человека из 4х. Лично я уже неделю борюсь с острой кишечной инфекцией.
НИКОГДА не посещайте это кафе, если вам дорого ваше здоровье! Рассчитано исключительно на разовые посещения туристами. Поход в это место вышел в копеечку, заплатила деньги за своё отравление, куча таблеток была приобретена, сижу на больничном.
Принесли запечённый баклажан, должен был быть с сыром брынза, сыра не было, спросила официанта, с моим блюдом минут на 20 ушли на кухню и плюхнули какой то белый мусс, сказали так должно быть. Полагаю, что я ему благодарна за полученные бациллы! Ну сказали бы, что нет сыра нормального, зачем травить человека! Чек приложила, набор блюд стандартный, как могли 3 человека отравиться!? И ещё после еды сухость, хочется пить, что говорит об использовании добавок и отвратительном качестве продуктов.Позор этому месту!
ReviewForm Mobile 1735128
прикольная веранда и хорошее обслуживание, в принципе все устроило, но вот с парковкой не повезло, долго крутилась
Проводили юбилей в кафе Камергерка. Все очень понравилось: и еда и обслуживание! Спасибо официантам Андрею и Татьяне за вежливый и ненавязчивый сервис, а также менеджеру Сергею за организацию. Все гости остались очень довольны!
Отличная атмосфера заведения. Вещички привезенные из Чехии завораживают. Осенне меню на русский лад впечатлило.
Место с первого взгляда - вполне обычное. Что очень понравилось: обслуживание - высший класс! Цены умеренные для центра, тихо-спокойно, отличное место для поболтать. Караоке - отдельный зал, то есть люди друг другу не мешают.
Отличный ресторан. Нечаянно зашли с другом в субботу в 2 часа ночи. Обслуживание на высоте, официанты добродушные, оперативные. Звук в караоке зале отличный, ди-джей приветливый и отзывчивый! Я нашла караоке своей мечты)
Камергерка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел