8 (495) 290-02-138 (495) 290-02... — показать

Камнелон

8 (495) 290-02-138 (495) 290-02... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-02-13 ещё

Про «Камнелон»

Производство изделий из искусственного акрилового и кварцевого камня. Общая площадь производственного цеха составляет 300 м2. Цех разделен на участки по распилу камня, склейке, фрезеровке, термо-формовке, изготовлению моек, шлифовке и полировке.Наши технологические возможности:•    профилирование кромок •    гравировку •    фигурный рез •    фрезерование •    вырезы любой формы с полировкой кромки •    проточки для стока воды возле мойки •    понижение площадки вокруг мойки •    формование каплесборников.Наш цех по производству изделий из искусственного камня открыт в 2009 году. Основные производственные площади расположены в Москве в ЮВАО. На сегодняшний день мы осуществляем доставку в Московском регионе, а так же по всей России. Используются исключительно сертифицированные материалы. Минимальный стаж мастера на производственном участке - 5 лет. Каждое изделие соответствует стандарту ГОСТ 16371-93. Этапы исполнения заказа регламентированы по срокам. Профессиональное оборудование Festool, Makita, Dewalt, Keiser.

Отзывы про Камнелон (76)

Заказывал себе подоконник на кухню в данной фирме, как раз в моей небольшой кухне, он выполняет роль стола. Здесь предложили лучшие варианты. Менеджер очень внимательный, рассказал всё по срокам и по материалам. Изготовили быстро. Монтаж осуществили аккуратно в назначенный день. Подоконник смотрится добротно и надёжно, с качеством не подвели, на высоком уровне.
Столешницу в ванную и на кухню заказывала в Камнелон. Лучшее исполнение, все крайне качественно и профессионально. Мнение осталось исключительно положительное. Смело могу рекомендовать эту компанию с лучшей стороны. По срокам не тянут, как с первоначальным заездом, так и подготовкой, монтажем. Цены не гнут за услуги. На общение вежливые, слышат и соблюдают пожелания клиента.
В данной компании недавно заказывали подоконники и столешницу для кухни. Хотелось бы сказать о прекрасно поставленном сервисе и профессиональной работе. Сотрудники оперативно обозначили точные мерки и уже по ним изготовили продукцию. По качеству и монтажу нет совершенно никаких претензий. Дизайн очень понравился и все вписалось в интерьер квартиры просто шикарно. Очень благодарны.
Компанию могу рекомендовать, они заслужили пять балов, работу выполнили хорошо, сделали нам замечательную столешницу. Прислали замерщика, он выслушал наши пожелания, там были некоторые нюансы, снял размеры. Материал мы выбрали без раздумий, это кварцевый агломерат, штука надежная и прочная, не царапается. В сроки вложились, все качественно и красиво, выглядит потрясающе. Жена довольна!
В компанию Камнелон я обращаюсь уже во второй раз. Нужно было в новой квартире сделать столешницу из камня. Как и всегда - приехали, помогли подобрать материал, все изготовили в заранее обговоренные сроки и установили. Очень нравится качество, удобно пользоваться и легко эксплуатировать Отличная компани, тут работают настоящие профессионалы своего дела
Камнелон на карте