8 (495) 221-30-078 (495) 221-30... — показать

8 (495) 221-30-078 (495) 221-30... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-30-07 ещё
Есть доставка

Про «ООО Кампанэко»

История компании «CATA ELECTRODOMESTICOS, SL» началась с выпуска бытовой вентиляционной техники в 1947 году в Торелло, пригороде Барселоны. Каталонцы очень самодостаточны и справедливо считают себя отдельным народом. Не называйте их испанцами, не совершайте ошибки. Будьте просвещенным человеком. Вклад каталонцев в мировую культуру значителен - странствующий философ Раймунд Луллий, художник Сальвадор Дали, скульптор Антонио Гауди, основатель кубинской винодельческой компании Факуно Баккарди, композитор Исаак Альбенис, сопрано Монтсеррат Кабаллье и тенор Хосе Каррерас. Также очень не любят, когда их называют испанцами, фанаты ФК "Барселона". Барселона - город портовый и кровь у каталонцев очень горячая. С вами не будут танцевать фламенко, пока вы не согласитесь преобразить вашу кухню. Для этого достаточно пройти в демонстрационный зал, определиться с выбором и пообещать купить кухонную вытяжку (178 моделей), духовой шкаф (32 модели), варочную поверхность (38 моделей), микроволновку (11 моделей) или, на всякий случай - кран или мойку. Все товары отличает продуманный и эргономичный дизайн. Посмотреть технику можно на сайте, а заказать в одном из 28 московских магазинов. Работают в Кампанэко ООО пять дней - с десяти утра до восьми вечера. А в выходные у сотрудников фиеста.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Кампанэко (17)

4.7
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одним из лучших поставщиков Итальянской бытовой техники. Небольшой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции.И конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая в разы выше, чем в аналогичных компаниях. Очень странно видеть отрицательные отзывы об этой компании. Это не правда, возможно конкуренты постарались. Жаль, что пришлось уйти, так как мужу предложили хорошую работу в другом городе и мы переехали.
Уже не однократно приходилось сталкиваться с компанией ООО"Кампанэко", в первый раз приобрела у них шикарную вытяжку иностранного производства NODOR производства испанского концерна CATA GROUP,затем посоветовала родителям и они тоже купили такую же.Хочу отметить в связи с этим,что в этой компании очень грамотные консультанты, все нам подсказали и дали полный расклад по вытяжкам. А это так важно,когда потребитель знает все о товаре. Желаю этой фирме дальнейшего процветания.
Покупка в Кампанэко ООО оставила только положительные эмоции. Долго выбирали бытовую технику, обошли массу магазинов. Наш выбор остановился на Кампанэко ООО по нескольким причинам - соотношение цена-качество одно из лучших, ассортимент, срок поставки, отношение сотрудников. Все сделали вовремя, предоплату вносил 100%. Техникой доволен.
Я остался очень довольным после установки бытовой техники на кухне . Заказ доставили очень быстро и без повреждений . Установили не медля и , что очень важно качественно . Бытовая техника сама по себе представляет высокое качество .
с компанией "Кампанэко ООО" связанны только положительные эмоции.Кухонная техника очень качественная.Цена соответствует качеству.Цены конечно не для всех подходят,но техника стоит того.Из купленного в "Кампанэко ООО" все отлично работает уже напротяжении долго времени.Спасибо за отличную технику.
компания занимается установкой техники?
ООО Кампанэко на карте