8 (495) 781-58-348 (495) 781-58... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Штерн Эстейт

Про «Кампотекс»

Компания «Кампотекс» производит товары из открытой натуральной шерсти ламы, мериноса, верблюда, кашемировой козы. Ассортимент состоит из следующих коллекций: постельные принадлежности (покрывала, одеяла, пледы, подушки, наматрасники), одежда из натуральной шерсти (куртки, жилеты, пончо, шапки, халаты, варежки, тапочки), детские вещи (постельные принадлежности, одежда), согревающие изделия (радикулитные пояса, налокотники, наколенники, носки, гольфы).

В производстве изделий из шерсти используется многолетний опыт исследований, клиник традиционной и реабилитационной медицины, ортопедических центров. Все товары относятся к экологически безопасным (первая категория) и являются изделиями класса «Люкс».

«Кампотекс» имеет фирменные магазины-салоны, открытые в Москве и некоторых крупных городах России. Оптовый склад компании находится в Москве. Ассортимент продукции увеличивается, благодаря открытию собственного производства в России. В число постоянных клиентов «Кампотекс» входят крупные государственные и частные компании. Фирма имеет репутацию надежного партнера. Каждый год «Кампотекс» принимает участие в крупнейших текстильных выставках.

Отзывы про Кампотекс (22)

Год назад покупала стеганую куртку из плащевой ткани. Понравилась мне она тогда своим цветом и материалом - не шуршала, была приятная глазу и хорошо на мне сидела. Хотя ценник был довольно высокий, все таки, купила ее. Сейчас не жалею! За год регулярной носки с ней ничего не стало - она не изменилась, не износилась. Качество хорошее, даже отличное! Таких денег стоит.
Я тоже брала для родителе ортопедические подушки. Цена в принципе меня устроила, но скажем так с каким восторгом о них отзывались позже родители, то считаю что правильно сделала. Сон как говорят стал более сильным и не так устают мышцы шеи. А себе приобретала плед, сначала хотела использовать как накидку на диван. Но немного времени спустя поняла, что и спать под ним очень комфортно и уютно. Производителем довольна и я и мои близкие.
Люблю пледы от Woolhouse. Они очень легкие, практически невесомые, но толстые, теплые, мягкие и очень приятные на ощупь! Дочери тоже купила - с более детской расцветкой и меньше по размеру, но изготовлен он из такого же материала. Отличные они! Таких легких и в то же время плотных ни у одной компании не видела.
У нас дома подушки мемори из Woolhouse. До этого были обычные пуховые. Это небо и земля. В семье все оценили разницу. Брали с хорошей скидкой, но и за полную цену купили бы. Были раньше боли в спине и шее, встаешь с утра, голова ватная. За два месяца пока спим на новых, все прошло! Перестали мучать головные боли и наконец-то просыпаешься отдохнувшим.
Производитель Woolhouse меня всегда выручал, а на этот раз особенно. Меня очень мучают боли в суставах на коленях. В магазине нашла наколенник из меха. Несколько раз одевала на ночь. Результат оказался очень хорошим, место коленное хорошо согревает. Пока полностью боли не прошли, но с наколенником мне намного легче и удобней справляться с этой проблемой.

Частые вопросы про Кампотекс

Кампотекс находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 11