8 (495) 641-30-03 8 (495) 641-30... — показать

Отзывы о компании Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии

8 (495) 641-30-03 8 (495) 641-30... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-30-03 ещё
Россия, г Москва, ул Спиридоновка, д 27/24
Округ: Центральный

Отзывы про Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии (8)

Ставила виниры в этой клинике - очень довольна. Доктор Шалимова Наталья Александровна -высококвалифицированный специалист! Перед началом работ все подробно рассказала и разъяснила что и как будет проводиться лечение. Я внешне поосто преобразилась - их ни за что не отличишь от настоящих зубов! Кроме того что это очень красиво, так я теперь избавилась от постоянных болей в челюстном суставе, за счёт того что выравнился прикус. Теперь мы в этой клинике лечимся всей семьёй!
В условиях, когда нет времени отсиживаться несколько дней после косметологической процедуры, меня спасает Интрасьютикалс. Спасибо Канадскому центру и Коленниковой Ирине за эту прекрасную процедуру. Морщины разглаживаются, кожа напитывается влагой, подтягивается и начинает сиять изнутри. Я не ожидала, что можно получить такой результат без инъекций. Очень довольна!
Как я долго искала хорошего стоматолога и наконец-то могу с уверенностью сказать что он найден! Зубки приведены в порядок и я счастлива! Наталья Александровна Шалимова сделала все на 5+!
В этой клинике моей сестре проводили установку брекетов. Попалась очень хороший специалист стоматолог-ортодонт Жолудева Екатерина Юрьевна. Действительно, врач-профессионал. Сначала обо всем проконсультровала, а фиксация была после. Качество в клинике, конечно, на высоте, но цены вот не для каждого. Но ровные зубки и правильный прикус - считаю очень важным для девушки. если у моего ребенка тоже будет неправильный прикус или кривые зубы, то буду обращаться именно к ней.
Выбрала эту клинику за высокие отзывы о профессионализме врачей. Мне нужно было установить виниры на передние зубы, давно хотела привести свою улыбку в идеальный порядок. Цены конечно здесь не для каждого, но зато результат и профессионализм врачей того стоит. Очень позитивный и радушный прием, совсем нестрашно и не больно, полностью доверяешься доктору.
Доброго времени суток. На сегодняшний день стоматология пошла вперед, обновилась техника и не страшно посещать врача. Недавно мне друг посоветовал обратиться в стоматологический цент "Dental Canada". Я запислся на прием к врачу и мне назначили второй визит, так как необходимо было удалить шестой зуб. После этого мне вставили имплатант. В клинике работают очень любезные врачи. Доволен результатом.
У меня с детства проблема с зубами - следующие за двумя передними зубами очень мелкие, узкие. Толком не улыбнешься - видны дырки. Комплексов было дофига и больше. Потом решилась пойти в хорошую клинику. Выбор пал на Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии. Слышала, что тут очень хорошая эстетическая стоматология. Предложили сделать виниры - цена высоковата, но мои проблемные зубы станут идеальными. В итоге цена себя оправдала. Результат классный - больше нет этих дыр между зубами, зубки выглядят одинаковыми. Стоматолог очень хороший - очень внимательный, щепетильно относился ко всему что делал. Клинику однозначно рекомендую - я ведь теперь могу красиво улыбаться!
Центр стоматологии, посетила, около месяца назад, с целью проведения процедуры лазерного отбеливания зубов. Результатами отбеливания зубов и клиникой в целом, очень довольна! Очень удивило, что эта процедура, по времени, заняла менее часа. Персонал клиники, порадовал своей отзывчивостью и заинтересованностью в своих клиентах! Стоимость такой процедуры, конечно, дороговата, но на мой взгляд, она стоила того!
Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии на карте