8 (495) 545-49-33 8 (495) 545-49... — показать

г Москва, поселение Вороновское, кв-л 138, д 6А стр 6
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Отзывы про Компания Каналсервис (25)

4.2
Замена крана в ванной в раковине .21.01.2022 Нашла в интернете , позвонила , приехал мастер , оценил ремонт , кран надо поменять ,унитаз менять полностью . Решила подумать и перезвонить . 27.02.2022 Второй вызов : замена крана в раковине . Договорились - мастер приедет посмотрит объём работы , какой кран надо купить , мы купим и нам заменят , цены посмотрела на сайте , по телефону сумма не была оговорена ! Мастер приехал со своим смесителем , снял старый и поставил новый , попросил 6000 руб переводом на карту Сбербанка, частному лицу . Проблема была - шумит кран когда течёт вода!!! И шум так и остался … 6000 рублей не помогли ! Второй диагноз- изменить давление в трубах !!!! Об этом даже и не могло быть и речи … так как в квартире шумел только один кран !!!! Написала отзыв на сайте и тут же перезвонил представитель организации Альберт и пообещал приехать и все испрвить , или вернуть на место старый . Ждали . Кран шумит . После выздоровления Альберт перестал отвечать на звонки и сообщения в WhatsApp +79686269967. Отправляла письма на электронную почту . Все без ответа . Пришлось вызвать мастера из местной УО жилищник . Купили другой смеситель и все перестало шуметь !!!! И не надо устанавливать прибор для изменения давления в трубах !!! Это точно развод на деньги !!!Проблема в знании проблем !!! А не умении собирать деньги за некачественную работу !!!жду приезжайте , забирайте и возвращайте деньги …..
Добрый день.

Наша компания выполняет планово-профилактические и аварийные работы (устранение засоров) по наружным и внутренним коммуникациям. Мы не занимаемся заменой кранов. Сотрудника с таким именем у нас нет. Вы явно ошиблись. Просим вас удалить отзыв, так как написанное не соответствует действительности.
Случилась великая проблема. Обратился в Каналсервис…Кратко:
Профессионально
Оперативно
По приемлемой цене
Вот и случился у нас в квартире очередной засор кухонной канализации. Очередной он из-за «родовой травмы» системы водоотведения, причинённой при обустройстве кухни криворукими строителями-ремонтниками.
Спецы из Каналсервиса приехали быстро (как и положено при аварийном вызове). Оперативно развернули пробивную машину (могучий «Rothenberger») и спасли нас снова. Ура и спасибо профессионалам!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!Компания специально создаёт ситуации, чтобы к ним снова обратились, ничем не брезгуя. В нашем случае зафиксировали поплавок так, что система считала, что жидкости нет, что в итоге привело к аварийной ситуации- переливу септика и заливу компрессоров. Чтобы мы не заметили, что поплавок закреплён, после чистки данные умельцы налили только половину септика и уехали, сославшись на занятость.От ответственности отказываются, хотя делали даже фотографию того, что септик был набран на половину. Просят денег за устранение своими руками созданной аварии!
Компания Каналсервис
Добрый день. Вы описываете ситуацию не такой, какой она была в действительности. В течение 2-х дней наши сотрудники звонили и писали вам в WhatsApp чтобы согласовать бесплатный гарантийный выезд, однако на звонки вы не отвечали и на сообщения (которые прочитали) тоже.
Отличный сервис, профессиональные и вежливые сотрудники, сработали очень оперативно. Рекомендую!
Приехали два человека, разобрались сразу и поняли что там засор из за жира. С помощью специального устройства его удалось убрать. Все это заняло около получаса, всем советую.
Отличный сервис! От принятия заказа, до точного времени прибытия. Оперативно разобрались в проблеме, за полчаса ликвидировали засор!
Отличная компания, буду и дальше пользоваться их услугами.
Сработали оперативно, грамотно. Большое Спасибо!!!
Отличная организация работы, вежливые и профессиональные сотрудники. Засор был прочищен минут за 15. Спасибо! Рекомендую однозначно.
Спасибо за проделанную работу. В стесненных условиях, в готовом эксплуатируемом помещении, аккуратно, без спешки! Пять баллов!
Быстро, вежливо, аккуратно. Доволен, засор в квартире устранён.
Огромное спасибо ребятам. Приехали оперативно. По дому ходили в бахилах, в масках. Всё быстро и профессионально сделали. За собой всё убрали. Были очень доброжелательны и культурны. Почти по Дзержинскому: «Грязную работу надо делать чистыми руками и с уважением к клиентам». СПАСИБО
Отличная работа, сделали все быстро и главное качественно. Советую всем!
Спасибо огромное специалистам, быстро приехали, справились с зазором, который несколько дней пытались очистить собственными силами и местными сантехниками…
Спасибо за качественно выполненную работу по прочистке сети канализации.
Большое спасибо бригаде сантехников Каналсервиса. Приехали 08 февраля в установленное предварительной договорённостью время и в кратчайшие сроки выполнили работы по очистке участка канализационной сети МКД. Буду всем рекомендовать Ваших специалистов.
Вызывал для прочистки выходного канала трубы из частного дома. Приехали в назначенное время. По работе - выявилось нарушение стыка трубы и наличие там постороннего предмета, который увидели в телекамеру. Тем не менее проход восстановили, мешавший предмет извлекли. И точно указали место нарушения. Спасибо за работу.
Большое спасибо! Приехали в течении часа, оперативно и быстро устранили засор, проверили камерой все ли устранили. Стоимость фиксированная и ниже чем объявляли «мастера» с авито….. Рекомендую.
Прекрасная работа. Приехали, работали быстро и чисто, почистили трубы. Очень вежливые ребята. Большое спасибо.
Вызывали бригаду почистить забитую трубу от кухни до канализации. Быстро приехали очень вежливые ребята, сделали все качественно и чисто. Заплатили ровно столько, на сколько договаривались с менеджером. Мы довольны, спасибо)
Отвратительно!
Позвонил, сказал что забился унитаз. Сказали что у нас вообще супер спецы, прочистим за 5000 фиксированно. Да еще и гарантия неделя.
Приехали, что-то поделали, вроде сливается водичка, взяли 5000 без документов и уехали.
Я сам повесил унитаз обратно, слил 2 бочка. Вода встала.
Окей через 2 дня опять приехали, опять что-то делали. В этот раз вода уходила. Использовали унитаз по назначению 2 раза. Опять все встало.
Позвонил в третий раз, а гарантии то уже нет, теперь только с условием, что они туда посмотрят за 8000 рублей.
Денис, мкр Северное Чертаново. Не рекомендую.
Компания Каналсервис
Денис, добрый день. Благодарим за данный отзыв.
Вы умолчали об одном важном обстоятельстве. 16 февраля у вас электромеханическим аппаратом вытащили из унитаза детскую игрушку (видимо данную работу вы описали фразой "что-то поделали").
Получается следующая хронология событий:
1. Вы вызвали бригаду для устранения засора унитаза за 5000 рублей по фиксированной цене с гарантией 1 неделя.
2. Бригада приехала и устранила засор.
3. Вы убедились что вода сливается и отдали изначально оговоренную сумму - 5000 рублей.
4. У вас снова произошёл засор и к вам приехали по обещанной гарантии. Хотя, на самом деле, случай не гарантийный, т.к. изначальная причина засора - посторонний предмет, брошенный в унитаз. Тем не менее бригада приехала и, как вы пишете, вы использовали унитаз по назначению 2 раза, т.е. бригада уехала после того как устранила засор во второй раз (бесплатно, по гарантии).
5. Вы позвонили в третий раз и вам отказали в повторном гарантийном выезде.
Денис, мы не несём ответственность за то, что вы бросаете в свой унитаз. И не можем нести гарантийные обязательства по этому поводу. Подавляющее большинство компаний не дают гарантии на засоры унитазов в принципе.
В итоге, т.к. у вас регулярно засоряется унитаз, вам предложили комплекс услуг прочистка+видеодиагностика с целью проверить канализацию на соответствие строительным нормам и правилам, а также на новые посторонние предметы.
Нашел этот сайт в интернете. Сразу не заметил отсутствие контактов, соответствие названия сайта и правовых документов на компанию. Правда, приехали быстро. Однако договор и смету на работы не предоставили. Предварительно, по телефону была заявлена сумма в размере восьми тысяч рублей за объем мною озвученной работы. В ходе работ не удалось устранить засор в канализационной трубе. Пока я названивал диспетчеру (???) они не предоставив мне никаких документов о выполненной работе и принятия оплаты, свалив все проблемы на Заказчика, взяв деньги удалились. Дозвонившись диспетчеру, выяснилось, что виноват, оказывается Заказчик, а сделали они работу или нет оплата одна. Вот и получается, что нас «разводят в наглую». Почему пропускают такие сайты на услуги населению? Почему способствуют интернет-обману?
Добрый день, Борис.
Смета — это расчёт предстоящих расходов на осуществление какой-либо деятельности. Частным заказчикам на аварийные работы сметы никогда и никем не составляются.
Ситуацию вы описываете не совсем так, какой она была в действительности.
Комментарий по вашему заказу от сантехника был следующий: "Колодец полный, засора нет, вода стоит, т.к. из колодца насос должен качать через шланг в город, но шланг замерз. Объяснили, что нужно размораживать шланг, а сейчас можно откачать колодец, чтоб вода ушла из дома."
Также мы не можем просто "взять деньги". Мы можем взять только те деньги, которые нам дал за работу клиент, т.е. в данном случае Вы.
По итогам работ заполняется акт выполненных работ и выдаётся кассовый чек. Если данные документы не были предоставлены, мы проведём разбор ситуации со специалистом, принявшим вызов.
Формы на сайте не работают, даже не тратьте время заполнять. Договорились за сутки что "Круглосуточная Дежурная служба" приедет в первой половине дня. В итоге никто ничего не сообщил. перезвонили после обеда с обещанием приехать к вечеру!! Когда берешь выходной на работе чтобы решить вопрос, а он решается вот так, я считаю это совершенно отвратительный сервис. Совершенно не надежно и неприемлемо. Никогда повторно не обращусь и рекомендовать не буду.
Добрый день, Вадим!
Ваш звонок поступил в диспетчерскую 15 нояб. 2018 в 22:45:22. Заказ был оформлен на первую половину дня 16 ноября (т.е. вы оформили заказ существенно менее, чем за сутки). Около 11 утра 16 ноября с вами связался специалист Алексей и озвучил время приезда рабочей бригады - с 13 до 14 часов. По независящим от сотрудников причинам они опаздывали и в 15 часов позвонили вам, сообщив, что подъезжают. Вы отменили заявку.
Опоздание безусловно является неудобством за которое мы приносим свои искренние извинения. К сожалению, не всегда полностью удаётся спрогнозировать трафик. Однако, ваш вопрос был бы полностью решён к 16 часам (среднее время работ по вашей проблеме - 30 минут), если бы Вы не отменили заявку. Информация о том, что заявка была оформлена за сутки и была перенесена с первой половины дня на вечер не соответствует действительности.
С уважение, Вячеслав.
В этой компании заказывали прочистку канализации в частном доме. У нас летом был уже конфуз с ней. Забилось настолько, что из туалета и раковины полилось все самое не приятное. Я была в шоке и экстренно вызвала этих ребят. Они реагируют достаточно быстро, уже через минут 40 были на месте. Проблему мою устранили быстро, плюс ко всему дали дельные рекомендации. Поэтому я после такого, хотя бы раз в 3-4 месяца, стараюсь вызывать их для промывки труб, чтобы не настигла нас старая проблема.
Компания Каналсервис на карте