8 (495) 213-85-51 8 (495) 213-85... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Канатекс (31)

4.7
Выполнили проект под ключ соблюдая все нормы и пожелания заказчика. Сотрудничали летом 2020 года. Эффективность доказана работы системы.
Около дома у меня растут плодовые деревья. Всегда радовался урожаю, фруктов собирали полные ведра. Дом пришлось продать и купить дачный участок. Но он был неприглядном месте и слегла затопленным, влажность была высокая. Деревья были, но они выглядели...
По цене недорого. По эффективности оправдано. Благодарю вашу компанию за монтаж.
Искали надежную и эффективную дренажную систему. Увидев в инете компанию «Канатекс» позвонил менеджеру за информацией. Знаете все довольно таки легко и просто. Приехали ребята сделали замеры участка и уже на следующий день уложили трубы главной...
Ну поехали. Разговор будет не за продукцию компании, а за ее "руководителя" и сотрудников. Решил воспользоваться услугами компании и приобрести трубы soft rock. Набираю номер с официального сайта, отвечает оператор (похоже она одна). Начинаю задавать...
Соседи заказывали систему Софтрок в компании Конатекс после того как убедились в эффективности решили и себе заказать так как регион с излишними осадками и чтобы избежать подтопления вынуждены на этот шаг. Нам на участке провели замеры и подробно объяснили план действия. В целом проект обошелся на порядок дешевле чем ставить септики или другие системы. За 2 дня весь комплекс работ под ключ. Работают аккуратно. Довольны что обратились к вам.
4731116 4731117 4731119
Заказывали монтаж дренажной системы дома. Участок подвергается воздействию грунтовых вод от которых рушиться фундамент. Сейчас этой проблемы нет. Софтрок эффективно осушивает. Бюджетно и очень быстро работать с такой системой.
Выражаю благодарность инженерам работающим по монтажу системы Софтрок.Установка дренажной системы фундамента все сделали по совести согласно проектной документации дома. Проект монтажа длился 3 дня так как объемы велики. Сейчас надежно защищены от излищней влаги.
Компания проводила монтаж дренажной системы Софтрок. Заказ выполнили в полном объеме! Дренаж участка, так как излишняя влага воздействовала на грунт и постройки на этом участке. Сейчас все нормально влаги нет. Работает отлично.
Родителям на дачу заказывали систему дренажную без щебня Softrock. Спасибо всем специалистам компании которые занимались проектом. Посчитали длину и провели монтаж. На все не ушло и трех дней. Под ключ и цена приемлемая и работа системы эффективна.
Заказал систему Softrock, для укладки подвала дома. Все работы проводил сам. Соблюдал все по технологии как на сайте плюс очень благодарен менеджерам за консультации. Сейчас видно что система работает эффективно.
Экономно и эффективно. Устанавливали систему вокруг дома. Этим занимались работники компании. Было проделана большая работа. Сейчас спустя 2 года система работает на отлично. Дом не подтапливает после дождей и нет сырости . Спасибо компании Канатекс за их труд.
Муж с легкостью установил систему. Не требует больших навыков. Очень благодарна компании за дренаж SoftRock. Теперь участок находиться в сухости. Рады что нашли вас.
Была проблема в сточных водах после дождя стояли лужи и разрушался фундамент. Решили бороться с этой бедой. Нашли вашу компанию и заказали дренажную систему. Плюс это экономно. Система оправдала надежды после дождей такая проблема пропала.
Благодарю вашу компанию за монтаж дренажной системы. Особенность не нужны большие затраты и трудоемкость работ. По цене дешевле чем септик а эффективность не хуже. Дренаж вокруг дома выполнили в течении дня. Еще раз спасибо.
Заказывали у компании дренажную систему Softrock это отличный вариант избавится от лишней влаги вблизи дома. Легко провести монтаж самому а эффект такой же как и от дорогого оборудования которое требует системного ремонта и сервиса. Спасибо за такой вариант .
Мы пенсионеры. Заказали такой дренаж у Канатекс, супругу очень понравился. Засыпали они его вдвоем с соседом, справились за 3 дня. Очень хорошая вещь, раньше всегда была сырость, теперь просто не нарадуюсь, как все стало сухо и красиво с этим дренажом.
Отличная система дренажа. Залил такую на даче под въезд своего авто. Ничего не проваливается, все надежно и плотно держит уже 2 года. Никаких проблем, всем советую к использованию и установке!
Дренаж Софтрок идеально подойдет для участка, где уже наведена "красота" по дизайнерскому замыслу. Так как трубы сделаны из геотекстиля, они достаточно гибкие, можно ими обогнуть любую клумбу или дерево. На небольшом участке около 50 кв.метров, всю работу сделали часов за 5, это очень быстро. И сам дренаж выгоднее, чем привозить камаз щебня и переворотить весь огород. Всем знакомым рекомендую, дренаж без щебня Софтрок
Поверхностный водоотвод в центральную ливневку при благоустройстве коттеджного поселка делали дренажом софтрок в прошлом году. Первый раз работали с этим материалом, он порадовал простотой монтажа и легким весом. Если бы делали дренаж тем же щебнем, времени и сил на него потратили в разы больше. Софтрок удобно упакован в геотекстиль, с укладой мы управились даже быстрее, чем планировали. Отвод воды получился надежный, вода не застаивается внизу, уходит куда нужно. Закупали весь объем дренажа мы у компании Канатекс. Нам там и подсказали как правильнее монтаж выполнить, и с расчетами количества дренажных труб неплохо помогли. В следующий раз будем тоже этот дренаж использовать.
Мой цветник на даче муж спас от постоянного затопления дренажом софтрок. Теперь мои цветы прекрасно себя чувствуют, вода больше не застаивается как раньше. Хотим еще в этом год в саду такой дренаж сделать, он там тоже не помешает.
У себя сделал дренаж софтрок в прошлом году по осени. От дождей сильно заливало огород и сад, они как раз в низине находятся. Этот дренаж я сам клал, перед укладкой посмотрел обучающее видео на сайте Канетекса, там же я свой дренаж и покупал.
Дренаж неплохой на сколько я разбираюсь у меня муж-умница Софтрок недавно только сделал, все боялась за цветник свой и газон, но все целехонько, только натоптали немного, а так все нормально. Сейчас летом будем делать дренаж в подвале муж вроде Софтроком тоже будет все делать.
Собирались всем домом на дренаж подвала. Покупали у дилера канатекс трубы софтрок. Прокладывала бригада одного из жильцов. Удачно, воды нет, жкх довольны.
Softrock - хороший дренаж. Про такой не лень и отзыв написать. Судите сами: установил сам, сделал за день. Трубы привезли мне прямо на дачу. Даже инструкцию дали как что делать. Уважаю
я долго в интернете искал отзывы об этой системе, наконец то нашел!!
Уже давно мучаюсь с участком его постоянно затапливает ни посадить ничего ни из дома в дождь не выйти, уже давно подумывал о дренаже участка, многие советуют Софтрок вместо обычного щебневого, правда сомневаюсь смогу ли я его один установить.
Хочу рассказать о дренаже софтрок. Нужно было сделать водоотведение из водосточной трубы. Обратился в компанию Канатекс. Хочу отдельно отметить, что система отлично отфильтровывает весь мусор и грязь с крыши и они не попадают в сами трубы. Это не только сокращает затраты на экплуатацию, но и минимизирует грязь на участке. Смонтировал систему сам. От момента заказа до окончания установки прошло всего 5 дней. Я даже не думал, что так быстро все получится, ведь видел как сосед мучился с гравием пол лета.
Про дренаж softrock могу сказать что это очень хорошая система. Себе делал ее на участке и в подвале, очень доволен ей. Воды в этом году не было, трубы эти покупал в магазине 4 сезона, который в ТК Балтия находится. Расчет количества мне там продавец сделал, с доставкой не подвели, привезли трубы как и было договорено.
Делали дренаж крышевого стока и фундамента, материал заказывали в компании Канатекс. У них предлагается совершенно новый дренаж, о котором я раньше не слышала – дренажная система софтрок. Поначалу не доверяла и меня долго консультировал специалист, пояснил что это лучше, чем обычный дренаж с щебнем.
Посчитали с мужем во сколько обойдется установка 100 метров дренажа с российским наполнителем и вышло 40000 рублей для трубы диаметром 110 миллиметров. Доставка от склада в Ногинске тоже вышла совсем дешево. Монтаж специалисты сделали за сутки. До сих пор не переживаем за лишнюю воду возле дома, фундамент вода не подмывает.
Дренажная система softrock легко устанавливается, а главное про воду на участке можно забыть. Ландшафт у нас непростой, холмистый, но из-за того, что трубы гибкие не было никаких проблем. Дренажная система софтрок показала себя отлично весной. Участок не затопило совсем. Раньше об этом можно было только мечтать!!
Трубы мы покупали у дилера компании Канатекс. Считаю, что они стоят недорого, учитывая их качество и легкость монтажа
Я по интернету почитал, люди в отзывах пишут, что софтрок лучше воду отводит. Не знаю, у меня на одной половине участка со щебнем сделано, на второй - этой системой. Я особой разницы не вижу. И там и там сухо, лишняя влага быстро уводится в строну. Разница конечно в объеме работ. Софтрок мне за один день уложили, а со щебнем пыхтели дня 3
Канатекс на карте