8 (495) 374-56-068 (495) 374-56... — показать

г Москва, Театральный проезд, д 5 стр 1
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Kanken»

Мы являемся официальным ритейлером рюкзаков Kanken в России. У нас самый большой ассортимент, представлены все модели и практически вся цветовая палитра. Совершая покупку в нашем магазине, вы предохраняете себя от рисков купить неоригинальный товар.

Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Kanken (45)

Рюкзак Fjalraven Kanken №2, купила у них с доставкой!) Вещь классная, пусть и стоит 9 990 рублей, зато выглядит отлично, я в тему к одежде подбирала. Да и к тому же, рюкзак практичный) Магазину 5 звёзд!
Очень стильные и удобные рюкзаки. Купила уже 2 рюкзака разного цвета, не выгорают, не линяют, качество отменное! Радует, что это официальный ритейлер, не приходится сомневаться в оригинальности рюкзаков)
Брала здесь рюкзак Kanken Laptop 13 Plum, безумно довольна: оригинал, удобный, спина не устаёт, помимо основного кармана есть несколько мелких,для всяких мелочей. Курьер доставил на следующий день после заказа. Главное,что с таким рюкзаком мой ноутбук в безопасности.
Купила здесь рюкзак Fjalraven Kanken №2 Total, цвет черный, выглядит потрясно. Материал влагонепроницаемый, очень плотный и это радует, при этом есть возможность обработать воском, использовала для этого воск от Fjallraven. В общем стоит он своих денег, вмещается все, что требуется.
Покупал в этом магазине рюкзак в подарок моей девушке. Про магазин узнал от подруги, которая здесь себе уже покупала рюкзак. Выбор тут конечно большой, спустя полчаса выборов я таки смог определиться. Рюкзак девушке понравился
Kanken на карте