8 (495) 972-50-678 (495) 972-50... — показать

Канна на Садовой-Спасской улице

8 (495) 972-50-678 (495) 972-50... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Канна на Садовой-Спасской улице»

Ежедневно с 11:00 до последнего гостя

Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Канна на Садовой-Спасской улице (8)

3.4
ресторан просто сказка! очень приятная атмосфера, вежливый персонал,прекрасная кухня. получила просто море положительных эмоций от посещения этого заведения.
Отметила свой юбилей в вашем ресторане..Все гости остались довольны.Отдельно хочу поблагодарить персонал за хорошее обслуживание!Отличная кухня,хорошая обстановка.В общем все было прекрасно.Всем советую посетить этот ресторан)
Надежа.
что посоветуете из меню?
Национальное блюдо (садж-кебаб)
Из алкоголя- сухое, красное вино "Мадраса"
Всем доброго времени суток! Скажу так, в ресторан Каменный цветок ходим достаточно давно. Здесь же рядом и работаем) Кухня в целом не плохая, достаточно сытные бизнес-ланчи. Приятный интерьер и музыка тоже нравится. Очень вежливый и обходительный персонал. Особенно хочется отметить конечно красоту вашего ресторана-блондинку Веронику! Всегда очень деловую, но при этом приятную в общении. На все вопросы знает ответ, всегда очень вежлива и тактична. В общем мы с моими сотрудниками от нее в восторге! Потрясающе красивая девушка, лицо вашего ресторана! В целом очень даже хорошее место!
Здравствуйте, прочла положительные отзывы о ресторане и порадовалась за посетителей, а вот нам не повезло. Отмечали юбилей, было более 70 гостей, своя музыкальная программа, руководство ресторана заверило нас, что в этот день ресторан полностью будет пренадлежать нам и ни каких дополнительных плат мы не должны, ни за аренду зала, ни за оплату сценического оборудования, так как наши ведущие и музыканты пользовались своим оборудованием. Но настал день торжества и что же мы наблюдаем, в зале сидят гости, но это пол беды, мы бы закрыли на это глаза, если бы руководство просто извинилось за предоставленные нам неудобства, все люди и все все бы поняли, но администрация ресторана забыла обо всех наших договоренностях и заявила что оказывается мы должны были заплатить за аренду зала, но дальше больше в 20-00 к нашим ведущим подошли музыканты ресторана и потребовали освободить сцену, так как сейчас будут работать они, а если мы хотим продолжить веселиться, то должны заплатить неустойку. Хочется предупредить всех желающих отпраздновать свое торжество в ресторане "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК", находящийся по адресу Садовая -Спасская 21/1, если не хотите испортить себе вечер, бегите от туда, нам администрация сказала, что если бы мы хотели, что бы все прошло гладко, нужно было заключать договор, но боюсь что даже договор не спас бы нас от произвола администрации ресторана. Удачи всем в поиске хороших ресторанов.
Не надо врать!
У каждого ресторана есть свой регламент.Договор об аренде зала был изначально подписан, в нашем ресторане 200 посадочных мест.Зал закрывается при условии, что средний чек 2000р. на человека, а у вас было 1300р. на человека + аппаратура была наша!!!Была договоренность между музыкантами, что идет очередность- 2 часа поют ваши музыканты, 2 часа наши.И тот факт, что вы не представились говорит о том, что вы занимаетесь черным пиаром и недобросовестной конкуренцией!
С уважением ресторан "Каменный цветок"
Мы с мужем по давней традиции встречаем Новогодние праздники только в ресторанах - это очень удобно,поскольку готовить не нужно,вокруг шумно и весело!Обычно делали это в самом ценре старой Москвы,но в этом году ехать никуда не хотелось и мы решили найти что-то приемлемое рядом с домом.Живем мы на Каланчевке и проштудировав интернет,прочесав окрестностии и насобирав штук 15 рекламных буклетов,предались выбору...Сначала вся эта затея с прогулкой "в домашних тапочках" до ресторана и обратно казалась глупой затеей,казалось,что альтернативы "центральным" ресторанам в нашем районе просто быть не может,но... присмотрелись повнимательнее и вот...выбор пал на ресторан"Каменный цветок" - рекламный буклет обещал красочное и веселое новогоднее шоу.Поверили,пошли...и остались очень довольны!)В памяти остались только хорошие и приятные воспоминания и в первую очередь конечно же о замечательном Новогоднем концерте! Мы с мужем повидали разное и были очень приятно удивлены тем,что вобщем-то в таком небольшом ресторанчике все может быть организовано с таким размахом,а сначала даже как-то не верилось,что сюда согласно рекламе, в новогоднюю ночь заглянут такие легендарные артисты как "Синяя птица" и Алекс Новиков...Поразительно,но все было в точности так,как и было заявлено в рекламе - прекрасная шоу-программа со стильными и зажигательными молодыми ведущими!Мы с удовольствием танцевали под хиты в исполнении "Синей птицы",с упоением слушали романтичный саксофон Алекса Новикова, завороженно смотрели на танцы в исполнении грациозной восточной красавицы,ну и конечно же дискотека - вобщем "тряхнули стариной":)Очень хочется поблагодарить организаторов этого замечательного новогоднего праздника,уж сколько времени прошло и за границу съездить успели,но приятные воспоминания переполняют - вот даже написать решила! Была конечно и маленькая ложечка дегтя - неприятные мелочи,связанные с нерасторопностью и неособой приветливостью официантов и скудноватом меню за те деньги,что мы заплатили но об этом сейчас вспоминать не хочется,поскольку созданная общая атмосфера праздника с лихвой все компенсировала!Еще раз огромное спасибо за красочный праздник и хорошее настроение на весь год!Теперь мы Ваши постоянные гости!) С уважением,Наталья
Канна на Садовой-Спасской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел