8 (495) 324-30-198 (495) 324-30... — показать

+7 495 324-...+7 495 324-30-19 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 50
Кантемировская,
Округ: Южный

Про «Канонъ Независимый Экспертно-консультационный Центр»

Организация Канонъ Независимый Экспертно-консультационный Центр предлагает предпринимателям и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании производят процедуры контроля соответствия выбранных заказчиком объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам всех этапов работы положительный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.

Рейтинг на портале Yell.ru - 2.3.

Компания располагается по адресу: ш Каширское, д 50 в районе метро Кантемировская, Каширская (КХВ). Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 324-30-19.

Отзывы про Канонъ Независимый Экспертно-консультационный Центр (4)

2.3
Большое спасибо специалистам центра. Очень профессионально, грамотно работают.
Заключение мне очень помогло!
ООО"Строймастер" 12.09.2008 установило в моей квартире окна ПВХ.Звукоизоляция в помещениях сразу ухудшилась.Я восемь раз обращался в сервисную службу(04.09.09,15.09.09,13.10.09,02.02.10, -21.12.10,12.11.11,23.12.11,23.01.12) все ограничивалось разговорами.Пришлось обращаться в суд,который назначил экспертизу.
Эксперт Синицкий А.В.провел экспертизу безграмотно,а именно:не провел линейные измерения притвора створок,не предоставил паспорт
на шумомер,не предоставил методики измерений,что вылилось в предвзятое измерение шумоизоляции,установленных окон ПВХ.
Судья Ефремов А. не услышал моих вопросов к эксперту и закрыл
дело.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР.ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!
Заключение эксперта № 251/11 от 30 мая 2011 года по гражданскому делу № 2-287/2011 по иску Правительства Москвы о выкупе земельного участка и находящихся на нём строений и сооружений для гос. нужд, выселении. В результате "плодотворной работы" экспертов Е.В.Г. и А.В.С. лишилась дачи и земельного участка многодетная семья! На выплаченную компенсацию оказалось невозможно ничего приобрести поблизости. Сумму компенсации суд определил на основании заключения экспертов. В то время, когда Президент Российской Федерации Д.А.Медведев провозгласил выделение земельного участка каждой многодетной семье, местная власть с "карманным" судом при помощи вот таких "независимых" центров делает, что хочет. Готов подписаться под каждым словом!!!
Делайте выводы!
абсолютно согласна! привлекать надо таких аферистов!!!!
ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНТР СОМНИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ? На каком основании Алферова С.М делает заключение о том, принадлежит ли мне подпись, имея в распоряжении какие-то материалы, предоставленные заинтересованной стороной? Вам не стыдно позорить звание эксперта? Вы могли только дать заключение о сходстве подписей на предоставленных документах. Делать же заключение о том, что подпись не принадлежит мне - это просто подтасовка Вы сплясали в угоду какому то суду и опозорили свое звание. НАРОД, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЦЕНТРУ, ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЦИАЛИСТЫ.
закрывать надо такую контору! сговор с судами, чистой воды! и коррупция!!!!
Канонъ Независимый Экспертно-консультационный Центр на карте