8 (800) 333-37-33 8 (800) 333-37... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-37-33 ещё
г Москва, проезд Электролитный, д 7 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Кант на Нагорной (42)

Делала покупку через интернет- магазин. При оформлении в чате с менеджером специально уточнила какой размер мне нужен. В итоге прислали другой размер. И товар пришел в мятой рваной коробке, такое ощущение , что у них одна пара осталась и они её всем отправляют. В итоге: у меня нужного товара нет, денег нет, есть проблема с возвратом и ещё надо будет платить за возврат. При общении через чат с менеджерами отвечают ссылками на сайт или дежурной фразой «с вами свяжутся» ни никто не звонит.
Не тратьте деньги и время на этот интернет магазин. Как ты заманчивы не были цены. Посмотрите отзывы по этому магазину. Через один положили не тот товар, удачное общение персонала.
Покупала у них велосипед welt queen 2021.
Заказывала услугу сборки. Она идёт бесплатно от магазина.
По итогу после второго катания мне пришлось обратиться в сервис у дома, так как все в группе ехали спокойно накатом, я же изо всех сил крутила педали
Мастер в сервисе, куда я не первый раз обращаюсь сказал, что не было смазано вообще ничего кроме цепи и все гайки не были закручены, он звенел как ведро с гвоздями.
Но вишенка на торте, когда открыли заглушку, чтобы подкрутить педали, оттуда просто вывалился кусок каретки. При сборке в Канте его перетянули, он отломился, его ставили на место и просто закрыли заглушкой.
Я за свой счёт все отрегулирована и поменяла деталь. То есть педали могли отвалиться в любой момент, это было всего лишь второе катание. Благо что я не успела переставить детское кресло на этот велосипед.
Я написала в кант за компенсацией. Написала как есть, говорю давайте хоть баллами на будущие покупки, потому что мы много денег оставили уже в этом магазине
Они конечно отвечали мне месяц!!! И ничего другого не ответили, кроме как "привозите велосипед на диагностику". Они подали этот ответ месяц. При чем в заявлении я все указала, что велосипед не повезу, что починила, хотите сохранить меня как клиента, давайте решать, мне скоро новый горнолыжный комплект нужен будет.
Уровень клиентоориентированности на отрицательном уровне

Мораль- велосипеды у них не покупайте, собирают они их плохо и с риском для жизни , в случае чего по гарантии повезёте сами к нам на нагорную.
Нравится этот парк, так как всегда был поклонником горных лыж. Причем я и сам лыжник, и жена моя научилась кататься, и двоих детей я на лыжи поставил. У нас есть снаряжение и учиться нам не надо, а вот мои брат с женой – новички. Мы привезли их,...
Никогда не встречала в магазинах города горные ботинки, оказалось, что их можно заказать в интернет-магазине кант ру. Купила очень крутые Asolo TPS 520 evo, спасибо консультанту, что помог с выбором. Они не подвели меня, в походе было очень удобно, буду знать, где покупать фирменный товар!
За последние несколько лет жизнь у меня сильно поменялась, теперь я активно гуляю по лесам в нашем Подмосковье, в горы ездим летом погулять на однодневные пешие прогулки, в кроссовках или обычных ботинках особо не погуляешь так, а вот в треккинговых ботинках запросто, они и не промокают в отличие от обычной обуви. Уже успела опробывать свои новые AsoloThyrus GV в нашем лесу, очень довольны, покупала в Кант.
Название магазина немного шокирует тех, кто знает английский язык, но в остальном магазин достойный. Регулярно радую себя здесь покупками для лыж и сноуборда. Консультаныт ненавязчивые, как в некоторых магазинах, это тоже радует.
Сейчас самое время закупить экипировку на зиму,тк в Кант начались большие скидки. Я бы сказал, сишком большие, думал хватит только на сноуборд, а у меня на самокат денег осталось, тоже очень давно его хотел, чтоб передвигаться по городу быстрее и меньше пользоваться метро, хотя самокат легко складывается и в метро пройти с ним не проблема.
Купил себе на старости лет обычный велосипед Welt Subway 24, выпендриваться мне уже не перед кем не хочется, а чтобы покататься немного по городу в самый раз. Тем более сидение удобное и есть багажник – это самое важное для меня.
Купил в Кант неделю назад велосипед Focus Arriba Altus, обкатал его уже как следует по нашему городу и парку. Даже 50 км успел дать на нём одним разом. Великом доволен, он очень удобный в использовании, понятный, колёса хорошие, заскакиваю с лёгкостью на любой бордюр и тормоза чувствительные, тормозить нужно плавно, чтоб сальто не сделать))
Я давно знакома с магазином Кант. Ещё с тех пор, когда даже не задумывалась, что хочу нормальный велик для города. Раньше я покупала там спортивные вещи, но для того,что бы носить их в городе, особенно с моей профессией - я кинолог- очень актуальны горнолыжные куртки,штаны и т.д. даже в повседневной жихни в Москве. Теперь же я активно занялась катанием на велосипеле на дальнее расстояния (20-30км в день) и очень люблю это дело, старый велосипед конечно совсем не годится для такого. Сегодня купила новенький велосипед Welt Rockfall 1.0, невероятно удобный! Спасибо магазину за то, что много лет держите марку.
Пару недель назад купил ботики fischer hybrid в Кант из новой коллекции. Честно сказать облюбоавл сначала другие ботинки, но консультант вовремя заметил и остановил меня. Очень правильно при этом найдя ко мне подход, а то я горячий товарищ)) Так что большая благодарность магазину не только за высокое качество товаров и возможность выбора, но и за грамотный персонал.
Взяла новый велосипед Kalkhoff agattu 8r в Кант около месяца назад и уже опробовала в Парке Горького. Велик прекрасный, удобный в управлении, хорошо прет! Конечно, нужно больше обкатать его, сильнее привыкнуть к нему, чтобы полнее понять плюсы и минусы. Благодарю магазин за качество и большой выбор, за грамотную консультацию и дельные советы!
Обожаю марку лыж elan. Лыжи этой марки всегда ведут себя безупречно, особенно в паре с хорошими ботинками, причём даже разбитые склоны для них ерунда и на качество катания это не влияет. На этот раз решила попробовать что-то новое и выбрала новую модель snow моей любимой марки. Покупала в магазине Кант, доверяю только им, потому что в других места очень часто натыкалась на фальшивку. Будьте внимательны, друзья, а лучше сразу идите в Кант, вас там точно не станут обманывать, там только оригинальные товары брэндов.
Сын очень рад своему новому велосипеду!) Хвастается перед всеми мальчишками во дворе. Подарили с мужем ему две недели назад Welt 2018 Dingo яркий, красивый, с доп.колёсиками, но Дима так быстро освоил велосипед, что,думаем, пусть ещё недельку на 4х колёсах покатается,чтоб закрепить результат, а дальше уже будет учиться на двух колёсах ездить)
У нас в семье принято озвучивать желания, что бы нам хотелось получить в подарок на день рождение или новый год. Я заказала своим на день рождение грные лыжи и мы все вместе отправились в Кант!) Так здорово, когда есть возможность всей нашей большой семьёй делать что-то вместе, в том числе выбирать подарки. Такая уютная атмосфера царила в магазине ещё и консультанты -просто душки, обходительные, вежливые, ЗНАЮЩИЕ помогли нам выбрать лыжи, которыми все остались довольны, ещё бы это же fisher pro mtn, а не какие-нибуть там)) Большая благодарность вашему магазину за офигенные лыжи и душевные восминания!)
Сейчас я заканчиваю универ, уже дипломный 6 курс, а про Кант я знаю с самого первого курса. Когда поступил сразу подружился с тусовкой бордеров и меня тоже поставили на сноуборд, ну, собственно, с тех времён я и есть постоянный клент вашего магазина. В том году всей тусой обновили доски, затарились сноубордами nidecker, ка кассе были в шоке!) Спасибо за качественный товар и за то, что держите марку!!
Даже в городе предпочитаю спортивный стиль, на мой взгляд, так гораздо удобнее. Приобрела себе ботинки Asolo в Кант моего любимого малинового цвета. Обычно новая обувь, даже когда в ней удобно, натирает мозоль в первые две недели носки, а тут месяц уже прошёл и впервые обошлось без мозолей))
Спасибо магазину Кант! Друзья подарили мне salomon prolink pro combi вчера, а день рождения был на прошлой недели. Рассказывали, как весело им было выбирать, покупали-то через интернет, а сами в этом мало что понимают. Говорят, онлайн консультанты здорово выручили и что без их участия полюбому бы прогадали и с моделью и размером)
Понадобились новые крепления и друг направил меня в Кант. Я туда пришёл и увидел такой выбор, что аж растерялся. Хорошо, что консультанты у вас хорошие ребята, советовали как друзья, а не так, лишь бы впарить. Помогли выбрать отличные крепы, взял unio, уже катнул - большее чем устраивают. Спасибо за выбор и клёвый персонал)
Свои крепления я заказывала удалённо через сайт "Кант". Вообще спонтанно всё как-то вышло. И ещё я совсем не понимаю в чём разница и какие крепы лучше других, почему? Как вообще их выбирать. Хорошо, что онлайн-консультант попался хороший, всё детально мне рассказал, объяснил в чем вообще принцип выбора креплений заключается и посоветовал now drive. Вчера доставили, они полностью соответствуют ожиданиям, спасибо Кант!
Покупал тут Ботинки для сноуборда BURTON. Шнуровка в ботинках с системой Boa, что намного удобнее обычной шнуровки. Также ботинки имеют крепкие долговечные шнурки. Ботинки обладают средней жесткостью, что даёт им возможность быть отзывчивым при прыжках, они хорошо держат ногу. Могу сказать, что ботинки хорошие и подойдут для тех, у кого сноуборд не просто развлечение на один раз, а большая часть досуга
В магазинах «Кант» я постоянный покупатель. Там для нашей семьи приобреталось многое, начиная от одежды и заканчивая горными лыжами. И я думаю, что буду этот магазин посещать еще не один раз. Из плюсов могу отметить: ассортимент (причем товары хорошего качества). Расположение товаров по брендам, все интуитивно понятно, а если все-таки чего-то не можешь найти, то можно обратиться к консультантам, которые помогут и подскажут. В магазинах светло и чисто. А так же мне нравится их интернет-магазин. Легко найти нужный товар, так как все идет по разделам, есть поиск, в общем навигация по сайту отличная.
Радует, что в Канте можно найти спорттовары любой ценовой категории. Покупателям выдают дисконтные карты, мелочь, а приятно. Также там случаются распродажи и скидки, такие моменты я тоже очень люблю. Так что если вам нужны горные лыжи, палатка, кроссовки, куртка или коньки, то Welcome в Кант.
Борд NIDECKER PLAY — лучший из бордов последних лет. Я катаюсь лет пять точно и за это время поменял их уже немало, но этот служит идеальнее всех прочих. Чувствую себя на нем свободно и всегда уверенно, никаких зажимов и опасений. После тренировки так хорошо расслабляюсь и не чувствую усталость. Покупал свой борд в Москве в магазине "Кант". Цена приемлемая для столицы, полностью окупился уже за первые месяцы катания, потому что ощущения от него действительно нереальные!
Кант, один из лучших магазинов в Москве. Всегда покупаю здесь спортивные товары и одежду для тренировок. Обувь тоже прекрасная, служит не один сезон, при том, что ее активно эксплуатируют. Ботинки Salomon TITAN - не первая вещь этого производителя, и явно не последняя. Отлично сидят по ноге, удобные в экстремальных условиях, вообщем я очень доволен покупкой.
Откатал уже на новых лыжах несколько выходных и очень ими доволен, спасибо магазину Кант! Не ожидал, если честно, что горные лыжи получится заказать удалённо, так что бы с размерами совпало. Брал через сайт новую коллекцию - atomic redster. Комфортные, лёгкие в управлении, я в шоке, честно говоря, но приятном) Спасибо!
Люблю магазин «Кант». Здесь можно найти все , что нужно для активного отдыха и спорта. Я здесь покупаю спортивное снаряжение, пару раз покупала дорожную посуду. Цены приемлемые. Если попадешь на скидки, то еще лучше. Кроме того у них можно получить дисконтную карту. Ассортимент в магазине отличный, с размерами у меня никогда проблем не возникало. Консультантам – продавцам респект, подскажут, посоветуют. А также вещи можно заказать через их интернет –магазин, это тоже удобно.
Я из многодетной семьи и катаюсь на беговых лыжах с самого детства, но по скольку я самый старший, то помогаю родителям сейчас активно, в основном финансово, со своими братиками и сестричками. Именно поэтому мне так нравится, что в Кант есть предложения для людей с разным уровнем дохода, но одинаково любящим спорт, купил новые беговые лыжи)
Муж всё уговаривал прийти в Кант и выбрать мне новую куртку, я постоянно отнекивалась. В итоге всё-таки уломал меня и когда мы туда пришли, я была в шоке от такого разнообразия, из магазина даже уходить не хотелось, люди приветливые, атмосфера уютная, выбрали мне горнолыжную куртку descente ramsey из новой коллекции с воротником sky blue я невероятно довольна, спасибо заботливому мужу и прекрасному магазину кант. Всем советую!
Я нахожусь не в Москве, по большей части живу в горах, но здесь нет даже близко такого магазина, как Кант. Только я всё-таки не могу лишить себя удовольствия пользоваться качественными товарами, поэтому я пользуюсь вашим сайтом удалённо. И хочу отметить прекрасную работу онлайн-консультантов, они всегда на связи, готовы дать совет и ответить на любой вопрос. Таким вот образом я и заказал горнолыжные ботинки. Прекрасная модель нового сезона fischer cruzar, спасибо вашему магазину и всем тем людям, которые работают в Кант и над Кант!!!
Собираюсь в Шерегеш взрывать целину)) Взял себе jones explorer из новенькой для этой цели, никогда не думал, что буду покупать сноуборд удалённо, но похоже с сервисом Кант это реально возможно, спасибо вам за тот высокий уровень, на котором Кант оказывает свои услуги, и профессионализм консультантов!
Для меня конечно цена дороговата, но тем не менее полностью оправдана функционалом рюкзака и его качеством. Спасибо тому весёлому консультанту из магазина Кант (очень ценю чувство юмора у людей) за помощь в нелёгком выборе!) Друзья заценили мой новый рюкзак deuter aircontact 75+10 из новой коллекции ))
Заказывала куртку Roxy c прошлогодней коллекции, за очень чиповую цену. Со скидкой. А моей сестре уже не досталось ))) Мы в них если честно, не только в Кант кататься ходим ))) Они дико удобные. Я и с собакой в ней гуляю и на работу ездила пару раз, не могу, красивые они, делайте пожалуйста больше распродаж, Кант и спасибо вам за реально качественный продукт!!!
Лень и расхлябанность офисного планктона. Работать никто не хочет. В частности, та же бухгалтерия может только языками в столовой чесать, а требуемую справку в ЖЭК не могут уже две недели сделать, отговариваясь: "некогда, не до того".
Место, где можно покататься на лыжах\доске не выезжая за пределы Москвы!
Есть прокат, склон для новичков, школа. Трассы очень короткие, можно разориться на подъемнике. Больше все таки сноубордистов,которые считают возможным сидеть посредине трассы по 5-6 человек. Они же обычно пднимаются пешком,т.к. можно разориться на подъемниках
Магазин дорогущей горнолыжной экипировки. Тем кто хочет побюджетнее, сюда ехать нет смысла,т.к. тут всегда только дорогие марки. Выбор большой.
Магазин "Кант", пожалуй, единственный в Москве, где можно приобрести качественную лыжную экипировку. Консультантам отделов беговых лыж и спортивного белья ставлю пятерку с плюсом. Беговые лыжи Фишер, которые посоветовал мне консультант, идеально подходят для моего роста и веса по жесткости и остальным параметрам. Бегать на таких лыжах - одно удовольствие. Отмечу также великолепную работу специалистов мастерской, которая расположена рядом с лыжным отделом, где мне подготовили эти лыжи для эксплуатации. А когда я обратилась в отдел одежды, с просьбой порекомендовать термобелье для бега на лыжах, продавец - консультант поняла меня с полуслова, сразу принесла мне на выбор две модели, причем размер такой, будто на меня шили. Однако третья покупка была крайне неудачной. В отделе оптики, после консультации с продавцом, я купила очки для бега на лыжах модели "Спорт & стиль/Salice/829RW" пр-ва Италии. Мне консультант не сообщила, что эти очки абсолютно непригодны для активных видов спорта, о чем свидетельствует фраза мелким шрифтом в инструкции: "Очки обеспечивают механическую защиту глаз в нормальных условиях, не предусматривающих повышенные нагрузки". Впоследствии, на беговой трассе, когда лыжня шла под уклон, я случайно упала в этих очках носом в снег. Нижняя часть левой линзы при этом вышла из оправы очков и нанесла мне глубокий порез щеки. Считаю, что этот факт - следствие некомпетентности продавца-консультанта отдела оптики, т.к. при покупке она не обратила мое внимание на вышеуказанную фразу в инструкции. Об этом я написала по электронной почте в магазин, но ответа никакого не получила.
Отличный выбор и низкие цены качественной экипировки для занятий разными видами спорта! Грамотные консультанты всегда подскажут как сделать правильный выбор. Постоянно покупаю снаряжение для альпинизма, еще не разу не подводило, а недавно предложили оформить карту с интересной скидкой. Так-что смело могу посоветовать этот магазин всем любителям активного образа жизни.
Интересный магазин, большой выбор товаров по всем направлениям. Особенно в области горнолыжного спорта. Покупал там горные лыжи. Консультант подобрал все как я и хотел, не спешил отделаться, все подробно рассказал. Ботинки выбирали долго, так как он сказал ,что это очень важно подобрать комфортную модель. Иногда, в сезон бывают очереди в кассу и нехватает консультантов.
Покупала экипировку в феврале 2010 г. Сумма была ограничена, поэтому выбирала все самое недорогое. Очень долго бегала за консультантами и говорила, что нужно мне подобрать, особо на меня никто внимания не обращал. После 20 минут мучений, решила уйти, но произошло чудо и на меня обратили внимание. Хотя помощи особой я так и не дождалась, бегала по магазину полураздетая и показывала пальцем на то, что мне подходило по цене, а консультант с не особо довольным лицом шел на склад. Наконец через 40 минут мой горнолыжный наряд был готов. Хотя мне продали много чего, что мне не нужно было, я ушла счастливая именно от того, что мучения закончились. Есть большой плюс у этого магазина, тут всё полностью и много. Большой ассортимент, хотя цены и не совсем дешевые, выбрать можно на любой кошелёк.
Хороший магазин, зашли с мужем купить велосипед, так купили еще и снаряжение и палатку и спальники, велосипед нам собрали на месте, быстро и качественно, обязательно еще ни раз будем посещать этот магазин
Неплохой выбор спортивных товаров, приемлемые цены. Есть почти всё. Покупала этой зимой лыжи, крепления, ботинки. Товар хорошего качества. Недовольна осталась только обслуживанием: к консультанту надо было становиться в очередь(!), чтобы он принёс размер/товар со склада...
Кант на Нагорной на карте