8 (499) 973-09-068 (499) 973-09... — показать

Канти на Новослободской

8 (499) 973-09-068 (499) 973-09... — показать
+7 499 973-...+7 499 973-09-06 ещё

Про «Канти на Новослободской»

Медцентр «Канти» и существующий при нем аптечный пункт «Храм тысячи трав» были открыты в столице в 2002 году. Однако до сей поры они остаются единственными на российских просторах китайскими госмедучреждениями. Цель, которая перед ними поставлена, заключается в распространении культурных и медицинских обычаев, а также препаратов наиболее густонаселенной державы планеты.

Китайские доктора известны своим умением - основанным на тысячелетних врачебных традициях их страны - избавлять пациентов даже от тяжелейших недугов. Причем они не просто проводят терапию симптомов и конкретных болезней, а стремятся оздоровить организмы своих клиентов и способствовать также психологическому исцелению оных. Высококвалифицированные врачи с идентичными взглядами на свое ремесло трудятся и в «Канти». Они - настоящие эксперты в традиционных китайских лекарских методах: иглоукалывании, разнообразных видах массажа, применении банок, траволечении и др.

В медцентре существует два отделения - терапевтическое и гинекологическое. В первом специалисты помогут клиентам избавиться от сахарного диабета, гипертонии, атрофического гастрита, гипертонии, хронического колита, астмы, холецистита, различных сердечных, пищеварительных и печеночных заболеваний. Доктора гинекологического отделения «Канти» занимаются несколько иными болезнями и патологическими состояниями: менструальными нарушениями, миомами, кистами и прочими проблемами, ведущими обычно к бесплодию, а также параличом, плекситом, выпадением дисков, недугами шейных позвонков, растяжениями, ушибами и иными травматическими нарушениями.

Зачастую пациентам клиники приходится обращаться к траволечению. Подобные лекарства можно отыскать в расположенном рядом с «Канти» «Храме тысячи трав». В этой аптеке у любого есть возможность приобрести вьетнамские или китайские БАДы, чаи, косметические товары и прочую интересную и экзотическую продукцию.

Отзывы про Канти на Новослободской (12)

Мой первый отзыв был на модерации, вот сегодня пришла с пятого сеанса и знаю, что у меня уже ничего не болит. Боль прошла после второго приема. Могу сказать, что это просто фантастика. А ведь я мучилась более 5 лет.
Китайские банки в Канти порекомендовали знакомые, а после того, как я узнала цену в 500 руб., то сразу обратилась в эту клинику. Мой шейный хондроз меня просто доканал, как только схожу на терапию дополню отзыв
Обратилась в китайский медицинский центр за массажем. У меня была серьезная травма ноги и я с лета толком не могла заниматься, больно и все. Я не знаю, что они делают, на что так воздействуют, но моя икра и голеностоп снова в форме. Ногу я еще берегу на тренировках, но никакого дискомфорта при нагрузках нет
Обращалась в Канти с проблемами с варикозом, врач Инь показался мне очень грамотным, где-то 30 минут отвёл на обследование, это мне очень понравилось, не каждый врач на моем опыте был так тщателен. Пока прохожу курс, но нареканий нет
В Канти я хожу исключительно ради своей собственной красоты. Если регулярно делать массаж лиц, маски и другие процедуры, я еще совмещаю с массажами и банками, и я выгляжу молодо, не на свои 45)

Частые вопросы про Канти на Новослободской

Как узнать график работы Канти на Новослободской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 973-09-06

Канти на Новослободской находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 4