8 (495) 294-99-268 (495) 294-99... — показать

Капитал-Консалтинг

8 (495) 294-99-268 (495) 294-99... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-99-26 ещё

Про «Капитал-Консалтинг»

В нашей компании работают высококвалифицированные опытные специалисты, быстро реагирующие на изменение экономической и политической ситуаций в стране и в мире, поэтому мы всегда предлагаем востребованные и проверенные на финансовых рынках программы.

Наши преимущества:- Нашу деятельность контролирует Центробанк, регистрационный номер: 001603045007598- Денежные средства застрахованы

Более 10 лет основатели "Капитал Консалтинг" руководили различными направлениями в крупнейших финансовых организациях России и зарубежья. Собрав весь накопленный опыт вместе, они воплотили его в собственной компании.

Отзывы про Капитал-Консалтинг (5)

4.8
Мне очень нравится этот банк. Скоро будет год, как я открыл вклад,и пользуюсь услугами этого банка. Считаю его надежным, а это самое главное. Никто меня не обманывал, ни каких инцедентов и споров ни когда не было. Спасибо за работу всем работникам и руководителям.
В 55 лет дали займ в 50 000 рублей на год. Меня такое устраивает, очень удобно. Сам займ я выплачу намного быстрей, но теперь всегда могу положиться на компанию. Уже второй раз беру займ. Нет никаких подводных камней, все прозрачно, взял, отдал. Только жаль, что минимальный срок погашения кредита 3 месяца, могли бы и меньше сделать, но и их понять можно. Это отличный выход для людей, которые не рассчитали свой бюджет на месяц или возникли неотложные обстоятельства требующие срочного решения.
У меня был здесь вклад, но срочно понадобились деньги, и всю сумму выдали без задержек и проволочек. Теперь советую всем друзьям и вам советую!!! Персонал офиса у них грамотный и приветливый, и симпатичный). По любому вопросу всегда проконсультируют без проблем.
В Капитал Консалтинг пришлось обратиться из-за сложных семейных обстоятельств (не буду вдаваться в подробности). Мне нравится, что здесь нет такого – бежишь в один банк, а там по какой-то причине отказывают, потом в другой, третий, а там то же самое. А здесь все просто – отправляешь заявку на почту, приходит ответ, идешь в банк и оформляешь. Брал 100 тыс., погасил досрочно. Жаль, что раньше 3-х месяцев погасить кредит невозможно, но это уж не такой большой недостаток на фоне всех плюсов.
Обратился в компанию, чтобы взять кредит. Благодаря максимально понятной высокопрофессиональной консультации сотрудников, процесс оформления прошел максимально организованно и быстро. Доволен выбором.