8 (495) 118-23-288 (495) 118-23... — показать

Кредитный брокер Капитал-Кредит

8 (495) 118-23-288 (495) 118-23... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-23-28 ещё
4.0 1 отзыв

Про «Кредитный брокер Капитал-Кредит»

За годы работы в сфере кредитованиямы мы наладили партнерские отношения с 52 банками Москвы, которые помогают нам получить положительное решение по вашему кредиту в 98% случаях.

Мы предлагаем наиболее выгодные условия кредитования исходя из профиля клиента и тех кредитных программ, которые представлены на рынке

В чем заключается наша помощь?

- Проведем анализ документов и оценку кредитной истории, подберем выгодную для вас программу кредитования

- Подготовим необходимые документы для составление и подача заявки в банк

- Согласуем одобрения кредита в банке и при необходимости сделаем пересмотр заявки с целью одобрения с выгодной годовой ставкой

Отзывы про Кредитный брокер Капитал-Кредит (1)

4.0
Обратилась за кредитом- очень быстро все получилось! Со мной работала Эльвина и Станислав. Всегда были на связи и рядом на каждом этапе. Немного огорчил процент их работы- не дешево))) , но работают отлично!

Как узнать график работы Кредитный брокер Капитал-Кредит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-23-28

Кредитный брокер Капитал-Кредит находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.

Кредитный брокер Капитал-Кредит на карте