8 (929) 950-82-648 (929) 950-82... — показать

8 (929) 950-82-648 (929) 950-82... — показать
+7 929 950-...+7 929 950-82-64 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19

Про «Капитал Недвижимость»

ООО «Капитал Недвижимость» (сертификат № РОСС RU РГР ОС.50.0166) специализируется на основании риэлторских услуг по сделкам с загородной и коммерческой недвижимостью, на первичном и вторичном рынках жилья, по ипотечному кредитованию в г.Москве и Московской области.

В спектр наших услуг входит комплексное сопровождение сделок:

Аренда:

-Аренда коммерческой и жилой недвижимости

-Аренда элитной недвижимости

Оформление:

-Заказ и получение документов БТИ, в кадастровой палате

-Оформление готовых вариантов, юридическое сопровождение

-Оформление ипотечных сделок

-Оформление наследства, дарения

-Оформление приватизации

-Оформление сделок и прав на жилые помещения

-Оформление сделок и прав на земельные участки

- Содействие в регистрации перехода права в сделках купли-продажи, дарения, мены

- Составление договора купли-продажи, дарения, мены

- Сбор и восстановление документов

- Согласование перепланировок и реконструкций

Продажи:

-Обмен квартир и комнат

-Покупка  и покупка квартир, комнат

-Продажа квартир в новостройках по ценам застройщика

-Продажа и покупка коммерческой недвижимости

-Продажа и покупка загородной недвижимости

Клиентоориентированность:

- Оказываем услуги физическим и юридическим лицам

- Социальная программа скидок: пенсионерам, молодым семьям (возраст до 28 лет), многодетным семьям (более трех детей)

-Работа с воинскими сертификатами

-Работа с жилищными субсидиями и материнским капиталом

Ипотека:

- Подбор наиболее выгодной ипотечной программы

- Подготовка документов для открытия кредитной линии

- Перекредитование  (рефинансирование ипотечных кредитов физических лиц)

- Подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту

- Подготовка документов и проверка юридической чистоты, покупаемой с использованием кредитных средств, квартиры

- Помощь в подготовке необходимых документов для предоставления в банк

- Сопровождение ипотечных сделок

События Капитал Недвижимость

Цены Капитал Недвижимость

Услуги
Сопровождение сделок отчуждения недвижимостиот 60 000 руб.
Регистрация договора купли-продажи, дарения, мены, в отделе Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Московской области10 000 руб.
Консультация по вопросам ипотечного кредитования и подготовка документов для одобрения кредитной линии10 000 руб.
Подготовка и печать договора отчуждения, дарения (ППФ)4000 руб.
Оформление приватизации объектов недвижимости20 000 руб.
Оформление перепланировки и реконструкции жилого помещенийот 35 000 руб.
Аренда нежилых помещенийПо договоренности
Альтернативная продажа недвижимостиПо договоренности

Отзывы про Капитал Недвижимость (9)

Буду предельно честно писать. Покупал квартиру с ипотекой сбера, хотел именно с риелтором это сделать. Обзвонил несколько агенств. Цены здесь нормальные, менеджер всегда был вежлив и доходчиво все мне рассказывал как и что происходит. Сделка прошла хорошо, квартирой доволен! Я рекомендую это агенство!
САМЫЕ НАГЛЫЕ РИЕЛТЕРЫ! 100% КОМИССИЯ НА АРЕНДУ. ИНТЕРЕСНО, ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ САМИ АРЕНДОДАТЕЛИ? КВАРТИРЫ СТОЯТ, А ЭТИ АКУЛЫ С ОТКРЫТЫМИ ПАСТЯМИ ЖДУТ, КОГДА ВСЁ ЖЕ ХАПНУТЬ УДАСТСЯ!
Добрый день. В вашей жалобе нет никакой конкретики. Позвоните 8925-085-1807 постараемся разобраться в ситуации.
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я очень вам благодарна за помощь в покупке моей квартиры. В квартире сделала небольшой ремонт, приходите в гости. Я вас рекомендовала своим хорошим знакомым, передала вашу визитную карточку. Еще раз большое вам спасибо!
Хочу выразить свою искреннюю признательность и глубокую благодарность агенству недвижимости "Капитал Недвижимость" и в частности риэлтору Ионову Михаилу Владимировичу. Хочу отметить его высокий профессионализм, грамотность, компетентность и доброжелательность. Спасибо Михаилу за помощь, терпение и понимание, за время, потраченное на наше будущее благополучие. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех новых начинаниях. А фирме процветания!
Покупали с супругом квартиру, рассмотрели много вариантов и агентств. Везде, как к клиентам отнеслись очень пренебрежительно. Совершенно случайно нашли Капитал Недвижимость и с первых минут остались очень довольными. Риэлтор, который занимался нашим вопросом – Ионов Михаил Владимирович, с первого звонка понял, что мы ищем. Подобрал нам нужный вариант, от которого мы в восторге и далее при сборе документации, показал себя как первоклассный специалист, всем занимался он, мы появились только на сделке. Выражаем ему огромную благодарность! Оформление заняло чуть более двух недель. Были поражены оперативностью. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Светлане Владимировне. Спасибо вам за понимание и таких специалистов, как Михаил. Желаем вам процветания и успехов на вашем поприще!
Обратилась в компанию Капитал Недвижимость с казалось бы простой целью продать квартиру в ЖК «Велтон Парк». Специалист Ольга Николаевна (очень приятная женщина) внимательно и я бы сказала щепетильно, отнеслась к вопросу продажи. Я не задумывалась, что при использовании материнского капитала необходимо наделить собственностью ребенка. Квартиру я покупала у застройщика и недостающую сумму добрала материнским капиталом. К счастью в агентстве работают настоящие профессионалы! Мой агент оформила собственность, подготовила все документы для опекунского совета, нашла покупателя. В общем, я рада! Конечно, процесс продажи волнителен, но я чувствовала защиту и опору в лице агента Ольги Николаевны и руководителя Светланы Владимировны. Спасибо Вам!
Капитал Недвижимость
"Спасибо! Главным принципом нашей компании является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников." генеральный директор Зверева Светлана Владимировна.
Обратилась в Капитал недвижимость по продаже квартиры в новостройке, боялась что без ремонта сложно будет продать за ту стоимость что я хотела. Спасибо Михаилу агенту и руководителю Светлане Владимировне, профессионалы в своем деле! Очень быстро нашли покупателя, я довольна! Теперь буду советовать знакомым.
Капитал Недвижимость
Спасибо за благодарность, Наталья! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе! Всегда готовы Вам помочь!
Хочу сказать пару слов про АН "Капитал Недвижимость". Продавал свою квартиру через данную фирму. Много слышал про обманы, подделку документов и прочие ужасы. В агентстве мне подсказали, как правильно себя вести с покупателями, как страховать себя предварительным договором, много чего еще полезного поведали. Предложили свои варианты. У них оказалась большая база продавцов и покупателей. Я доверился и не прогадал - цена, полученная за продажу, оказалась выше той, на которую я рассчитывал. Спасибо!
Капитал Недвижимость
Спасибо, Николай! Нам очень важно Ваше мнение о работе экспертов Компании "Капитал Недвижимость". Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!