8 (929) 950-82-648 (929) 950-82... — показать

8 (929) 950-82-648 (929) 950-82... — показать
+7 929 950-...+7 929 950-82-64 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19

Про «Агентство недвижимости Капитал Недвижимость »

Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство недвижимости «Капитал Недвижимость», расположенное на Ленинградской улице! Команда компании состоит из настоящих профессионалов своего дела, которым благодарны сотни клиентов.

В агентство можно обратиться в случае, если вы хотите продать или приобрести квартиру, комнату, дом или земельный участок, произвести обмен или арендовать помещение. Сотрудники компании прекрасно ориентируются на вторичном и первичном рынках недвижимости, располагают обширной базой данных и могут подобрать вариант, соответствующий всем вашим пожеланиям и требованиям.

Специалисты компании занимаются подготовкой договоров, оформлением приватизации, наследства и дарения, оказывают содействие в регистрации перехода права в сделках купли-продажи, восстановлении утраченных документов и согласовании перепланировок. Кроме того, здесь вы сможете получить консультацию по вопросам оформления ипотечного кредита.

Агентство недвижимости «Капитал Недвижимость» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и действующих скидках, договориться о личной встрече со специалистом компании можно по телефону, указанному на странице.

Услуги в сфере недвижимости 19
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Составление договоров
Составление документации

Цены Агентство недвижимости Капитал Недвижимость

Услуги
Сопровождение сделок отчуждения недвижимостиот 60 000 руб.
Регистрация договора купли-продажи, дарения, мены, в отделе Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Московской области10 000 руб.
Консультация по вопросам ипотечного кредитования и подготовка документов для одобрения кредитной линии10 000 руб.
Подготовка и печать договора отчуждения, дарения (ППФ)4000 руб.
Оформление приватизации объектов недвижимости20 000 руб.
Оформление перепланировки и реконструкции жилого помещенийот 35 000 руб.
Аренда нежилых помещенийПо договоренности
Альтернативная продажа недвижимостиПо договоренности
Загородная продажа недвижимости.По договоренности
Аренда квартирыБесплатно

Отзывы про Агентство недвижимости Капитал Недвижимость (18)

Хотела бы от лица всей своей семьи выразить благодарность эксперту Александровой Ольге Владимировне. Она очень грамотно, толково и тщательно подошла к нашему делу. Сделка по продаже квартиры пошла быстро, качественно и самое главное, что на все вопросы мы получили ответы. Ольга держала связь на протяжении всей сделки и после, на любые сообщения и звонки давались четкие инструкции к действию. Очень благодарны! Будем советовать компанию и в особенности Ольгу как специалиста, всем знакомым.
Огромное спасибо Ольге Владимировне Александровой! Ольга Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Помогла провести сделку от и до, всегда отвечала на вопросы, держала в курсе событий по всем этапам оформления сделки. Очень ответственно относится к делу.
Отличное агентство делают свою работу честно и качественно.
Спасибо, очень приятно.
Выражаю свою благодарность компании "Капитал недвижимость" в лице Александровой Ольги Владимировны за оказанную помощь в реализации квартиры. Хочу отметить исключительный проффесиализм, компетентность и конструктивность, а также исключительную внимательность к мелочам. Безусловно, по вопросам связанным с недвижимостью, в будущем буду обращаться в компанию "Капитал недвижимость" сам и рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо Вам за вашу работу и за то, что делаете её на отлично!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Спасибо! Обращайтесь к нам еще!
Нормальное агентство, без пафоса но все на уровне. Лайк и репост)
Около 2 недель назад, аккурат до начала карантина, мы закрыли сделку по покупке квартиры в Химках. Сделку сопровождала Александрова Ольга Владимировна. Я очень хорошо знаю что такое сделки с недвижимостью, т.к. начинала свою профессиональную карьеру в Росрегистрации (предшественник Росреестра) и отслужила там около 7 лет в должности государственного регистратора. За это время я видела очень много риелторов, и легко могу оценить их уровень профессионализма. Так вот с Ольгой Владимировной мне очень повезло. За всю свою работу (а я юрист с 15-летним стажем) я встречала только 2 первоклассных риелторов, и Ольга Владимировна одна из них. Остальные, полагая, что перед ними человек, ничего не понимающий в сделках вообще, и с недвижимостью в частности, все время пытаются в чем-то надурить. В общем, для тех, кто понимает, с момента осмотра квартиры до заключения договора (с ипотекой) у нас прошло всего 10 дней, в число которых попали выходные 23 февраля. От продавца все необходимые для сделки документы были собраны за 1-2 дня. Ни одного лишнего документа не потребовали, ни разу не попытались в чем-то обмануть, всё было четко, быстро и по делу. Теперь у нас на очереди покупка дачи и за этой сделкой я уже точно знаю куда пойду, к кому буду обращаться. В общем, оцениваю в высшей степени высоко и настоятельно рекомендую это агентство и конкретно Ольгу Владимировну.
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Елена Аркадьевна, большое спасибо за высокую оценку! Ольга Владимировна действительно хороший специалист и просто хороший человек. С удовольствием будем принимать участие в покупке. Еще раз спасибо!
Купила квартиру в Химках с помощью агенства Капитал Недвижимость.Хочу выразить благодарность риэлтору Александровой Ольге Владимировне за высокий профессианализм в работе. С ее опытом и знаниями при покупке -продаже клиенты могут быть спокойны и уверены со сделкой,все проходит четко и безупречно.Она грамотно разъясняет все непонятные вопросы и находит решения.Рекомендую эту компанию и риэлтора Александрову Ольгу. С такими сотрудниками сбережете время ,деньги и здороаье в таком сложном вопросе .Квартирой довольна!Спасибо!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, очень приятно! С новосельем Вас!
Продавали частный дом с Михаилом Ионовым от компании Капитал недвижимость. Понравился профессиональный подход к делу. Ответственно подошел к поиску покупателей, рекламе дома и презентациям. Дом продали быстрее, чем ожидалось, торг был символическим, получилась очень выгодная сделка по нужной нам цене! Спасибо за работу.
Здравствуйте. Спасибо Анна!
Долгое время не могли продать недвижимость под Москвой, вроде недалеко, но не ближний свет. В приличном состоянии всё, но людей все время что-то не устраивало. Спасибо специалистам из этой компании, помогли!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Добрый день. Спасибо Михаил Борисович!
Пытались продать квартиру своими силами. Долго висела на продаже, звонков и просмотров было мало. Решили заключить договор с агентством. Выбрали Капитал Недвижимость. Это очень нас выручило. Специалист Тарасов Кирил взял на себя всю работу. Мы освободились от необходимости ездить на пустые просмотры, отвлекаться на сообщения и звонки, отпрашиваться с работы, тратить время. Покупателя нашли в сжатые сроки. Отличная работа!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Здравствуйте! Большое спасибо Вам!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Капитал Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 950-82-64

Агентство недвижимости Капитал Недвижимость находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19.

Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на карте