8 (495) 729-88-058 (495) 729-88... — показать

8 (495) 729-88-058 (495) 729-88... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-88-05 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19

Про «Агентство недвижимости Капитал Недвижимость»

Ищете агентство недвижимости? Обратите внимание на агентство «Капитал Недвижимость», расположенное на Ленинградской улице.В агентстве работают опытные специалисты с большим опытом работы, которым благодарны сотни клиентов. Если вы хотите арендовать квартиру, взять ипотеку, совершить покупку недвижимости, обращайтесь в агентство, которому доверяют.Вы можете получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования и подготовить документы для одобрения кредитной линии, обратившись за помощью к специалистам. В агентстве помогают зарегистрировать договор купли-продажи, дарения, мены, а также сопровождают сделки отчуждения недвижимости.Действующие акции точно поднимут вам настроение. Обратитесь за консультацией по вопросам недвижимости совершенно бесплатно, подробности проведения акции уточняйте в агентстве.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы получить консультацию специалиста. Администратор предложит вам удобное время для планирования встречи и поможет вам связаться со специалистом. Начните менять свою жизнь сегодня, чтобы завтра переехать в новую квартиру!
Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Акции Агентство недвижимости Капитал Недвижимость

Цены Агентство недвижимости Капитал Недвижимость

Услуги
Сопровождение сделок отчуждения недвижимостиот 60 000 руб.
Регистрация договора купли-продажи, дарения, мены, в отделе Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Московской области10 000 руб.
Консультация по вопросам ипотечного кредитования и подготовка документов для одобрения кредитной линии10 000 руб.
Подготовка и печать договора отчуждения, дарения (ППФ)4000 руб.
Оформление приватизации объектов недвижимости20 000 руб.
Оформление перепланировки и реконструкции жилого помещенийот 35 000 руб.
Аренда нежилых помещенийПо договоренности
Альтернативная продажа недвижимостиПо договоренности
Загородная продажа недвижимости.По договоренности
Аренда квартирыБесплатно

Отзывы про Агентство недвижимости Капитал Недвижимость (13)

Около 2 недель назад, аккурат до начала карантина, мы закрыли сделку по покупке квартиры в Химках. Сделку сопровождала Александрова Ольга Владимировна. Я очень хорошо знаю что такое сделки с недвижимостью, т.к. начинала свою профессиональную карьеру в Росрегистрации (предшественник Росреестра) и отслужила там около 7 лет в должности государственного регистратора. За это время я видела очень много риелторов, и легко могу оценить их уровень профессионализма. Так вот с Ольгой Владимировной мне очень повезло. За всю свою работу (а я юрист с 15-летним стажем) я встречала только 2 первоклассных риелторов, и Ольга Владимировна одна из них. Остальные, полагая, что перед ними человек, ничего не понимающий в сделках вообще, и с недвижимостью в частности, все время пытаются в чем-то надурить. В общем, для тех, кто понимает, с момента осмотра квартиры до заключения договора (с ипотекой) у нас прошло всего 10 дней, в число которых попали выходные 23 февраля. От продавца все необходимые для сделки документы были собраны за 1-2 дня. Ни одного лишнего документа не потребовали, ни разу не попытались в чем-то обмануть, всё было четко, быстро и по делу. Теперь у нас на очереди покупка дачи и за этой сделкой я уже точно знаю куда пойду, к кому буду обращаться. В общем, оцениваю в высшей степени высоко и настоятельно рекомендую это агентство и конкретно Ольгу Владимировну.
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Елена Аркадьевна, большое спасибо за высокую оценку! Ольга Владимировна действительно хороший специалист и просто хороший человек. С удовольствием будем принимать участие в покупке. Еще раз спасибо!
Купила квартиру в Химках с помощью агенства Капитал Недвижимость.Хочу выразить благодарность риэлтору Александровой Ольге Владимировне за высокий профессианализм в работе. С ее опытом и знаниями при покупке -продаже клиенты могут быть спокойны и уверены со сделкой,все проходит четко и безупречно.Она грамотно разъясняет все непонятные вопросы и находит решения.Рекомендую эту компанию и риэлтора Александрову Ольгу. С такими сотрудниками сбережете время ,деньги и здороаье в таком сложном вопросе .Квартирой довольна!Спасибо!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, очень приятно! С новосельем Вас!
Продавали частный дом с Михаилом Ионовым от компании Капитал недвижимость. Понравился профессиональный подход к делу. Ответственно подошел к поиску покупателей, рекламе дома и презентациям. Дом продали быстрее, чем ожидалось, торг был символическим, получилась очень выгодная сделка по нужной нам цене! Спасибо за работу.
Здравствуйте. Спасибо Анна!
Долгое время не могли продать недвижимость под Москвой, вроде недалеко, но не ближний свет. В приличном состоянии всё, но людей все время что-то не устраивало. Спасибо специалистам из этой компании, помогли!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Добрый день. Спасибо Михаил Борисович!
Пытались продать квартиру своими силами. Долго висела на продаже, звонков и просмотров было мало. Решили заключить договор с агентством. Выбрали Капитал Недвижимость. Это очень нас выручило. Специалист Тарасов Кирил взял на себя всю работу. Мы освободились от необходимости ездить на пустые просмотры, отвлекаться на сообщения и звонки, отпрашиваться с работы, тратить время. Покупателя нашли в сжатые сроки. Отличная работа!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Здравствуйте! Большое спасибо Вам!
С агентством Капитал Недвижимость знакома с 2016 года. Обращалась по поводу сдачи квартиры, спустя время была сложная (в рамках оформления сделки) продажа квартиры в Химках. всё завершилось очень успешно! Продажа прошла по максимально выгодной для меня стоимости! В последующем, риэлтор помог определиться с покупкой другой квартиры! с нами работал Ионов Михаил! замечательный молодой человек, специалист своего дела! Вежливый и грамотный! Спасибо большое за помощь! Буду обращаться снова!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Большое спасибо за приятные слова! Всегда рады быть полезны!
Буду предельно честно писать. Покупал квартиру с ипотекой сбера, хотел именно с риелтором это сделать. Обзвонил несколько агенств. Цены здесь нормальные, менеджер всегда был вежлив и доходчиво все мне рассказывал как и что происходит. Сделка прошла хорошо, квартирой доволен! Я рекомендую это агенство!
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я очень вам благодарна за помощь в покупке моей квартиры. В квартире сделала небольшой ремонт, приходите в гости. Я вас рекомендовала своим хорошим знакомым, передала вашу визитную карточку. Еще раз большое вам спасибо!
Хочу выразить свою искреннюю признательность и глубокую благодарность агенству недвижимости "Капитал Недвижимость" и в частности риэлтору Ионову Михаилу Владимировичу. Хочу отметить его высокий профессионализм, грамотность, компетентность и доброжелательность. Спасибо Михаилу за помощь, терпение и понимание, за время, потраченное на наше будущее благополучие. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех новых начинаниях. А фирме процветания!
Покупали с супругом квартиру, рассмотрели много вариантов и агентств. Везде, как к клиентам отнеслись очень пренебрежительно. Совершенно случайно нашли Капитал Недвижимость и с первых минут остались очень довольными. Риэлтор, который занимался нашим вопросом – Ионов Михаил Владимирович, с первого звонка понял, что мы ищем. Подобрал нам нужный вариант, от которого мы в восторге и далее при сборе документации, показал себя как первоклассный специалист, всем занимался он, мы появились только на сделке. Выражаем ему огромную благодарность! Оформление заняло чуть более двух недель. Были поражены оперативностью. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Светлане Владимировне. Спасибо вам за понимание и таких специалистов, как Михаил. Желаем вам процветания и успехов на вашем поприще!
Обратилась в компанию Капитал Недвижимость с казалось бы простой целью продать квартиру в ЖК «Велтон Парк». Специалист Ольга Николаевна (очень приятная женщина) внимательно и я бы сказала щепетильно, отнеслась к вопросу продажи. Я не задумывалась, что при использовании материнского капитала необходимо наделить собственностью ребенка. Квартиру я покупала у застройщика и недостающую сумму добрала материнским капиталом. К счастью в агентстве работают настоящие профессионалы! Мой агент оформила собственность, подготовила все документы для опекунского совета, нашла покупателя. В общем, я рада! Конечно, процесс продажи волнителен, но я чувствовала защиту и опору в лице агента Ольги Николаевны и руководителя Светланы Владимировны. Спасибо Вам!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
"Спасибо! Главным принципом нашей компании является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников." генеральный директор Зверева Светлана Владимировна.
Обратилась в Капитал недвижимость по продаже квартиры в новостройке, боялась что без ремонта сложно будет продать за ту стоимость что я хотела. Спасибо Михаилу агенту и руководителю Светлане Владимировне, профессионалы в своем деле! Очень быстро нашли покупателя, я довольна! Теперь буду советовать знакомым.
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Спасибо за благодарность, Наталья! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе! Всегда готовы Вам помочь!
Хочу сказать пару слов про АН "Капитал Недвижимость". Продавал свою квартиру через данную фирму. Много слышал про обманы, подделку документов и прочие ужасы. В агентстве мне подсказали, как правильно себя вести с покупателями, как страховать себя предварительным договором, много чего еще полезного поведали. Предложили свои варианты. У них оказалась большая база продавцов и покупателей. Я доверился и не прогадал - цена, полученная за продажу, оказалась выше той, на которую я рассчитывал. Спасибо!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость
Спасибо, Николай! Нам очень важно Ваше мнение о работе экспертов Компании "Капитал Недвижимость". Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Капитал Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-88-05

Агентство недвижимости Капитал Недвижимость находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19.

Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на карте