8 (495) 729-88-05 8 (495) 729-88... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской

8 (495) 729-88-05 8 (495) 729-88... — показать
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19

Отзывы про Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской (24)

Провели так называемую альтернативную сделку, было очень много разных нюансов связанных с продажей, да и с покупкой тоже. Опыт в покупке квартиры был, но как выяснилось, его не было. Все таки ребятки рекомендую обращаться к специалистам которые занимаются этим профильно и будет вам счастье)) Всем удачи!
Просто поделюсь впечатлениями, для нас это была очень страшно продать квартиру и купить две, мы так разъезжались с родственниками, очень грамотный подход к делу нашего риелтора, без лишней воды и других не нужных комментариев, всегда все по делу. В итоге мы очень довольны то что у нас всё получилось! Капитал недвижимость желаем вам процветания!
АН Капитал недвижимость, мошенники, взяли деньги, но адреса которые они предоставляют не действительны, когда звонишь по номерам телефона, либо не дозваниваешься, либо отвечают и говорят извините мы сдаём квартиру, или не туда попали ошиблись номером, так что ни по одному предоставленной их фирмой номеру и адресу не действительны. Когда с ними связывалась меня предупредили что если их услуги меня не устроят они мне вернут деньги, но когда им дозвонилась они отказались возвращать деньги, им видете ли не выгодно это, они либо анулируют договор или замораживать на 2 года, меня это не устраивает. Мои выводы это мошенники. Звонила на 15 адресов, даже выезжал на 2 адреса лично, где мне ответили что квартиры не сдаются и не сдавались никогда. А так они морочат голову, когда им звонишь они типа договарилисьс клиентом чтобы встретиться но встреча типа сорвалась, клиент типа анулировал договор и квартиру решил не сдавать. Спросили у соседей того дома где хотели снять квартиру, но увы никто не сдаёт. Вывод один, МОШЕННИКИ
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Добрый день, вы к нам не обращались и услуги такой у нас нет, мы не берем деньги за адреса и номера телефонов, такой услуги в принципе не бывает. Нужно быть внимательнее при оплате каких либо услуг или товаров. Рекомендую вам, обратиться именно к нам и получить качественную услугу, вы останетесь довольны. Номер телефона генерального директора 8925-085-1807, звоните!
Заказали здесь услугу проверки квартиры и проведение сделки в покупке квартиры, понравилось что выдали на руки экспертное заключение. Да и сама сделка прошла в полном порядке, Для нас с мужем меньше гемора, что бы сидеть и че то вычитывать в интернете, проще заплатить. Цена квартиры в Москве очень не маленькая, поэтому лучше не рисковать потратиться на риелтора и не парится по этому поводу.
Все на уровне, меня устроило что как то все спокойно, без паники или как бывает этим пользуются разные менеджеры - вогнать в панику и надавить, здесь мы таково не увидели, чему очень рады, мы покупали квартиру в районе Дорогомилово. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Девчонки, спасибо вам большое. Быстро продали мою квартиру, одобрили меня в Сбере, подобрали мне нужный вариант, а на сделке мы с женой просто отдыхали. Всем своим знакомым рекомендую только Вас.
Здравствуйте, спасибо.
Хотела бы от лица всей своей семьи выразить благодарность эксперту Александровой Ольге Владимировне. Она очень грамотно, толково и тщательно подошла к нашему делу. Сделка по продаже квартиры пошла быстро, качественно и самое главное, что на все вопросы мы получили ответы. Ольга держала связь на протяжении всей сделки и после, на любые сообщения и звонки давались четкие инструкции к действию. Очень благодарны! Будем советовать компанию и в особенности Ольгу как специалиста, всем знакомым.
Огромное спасибо Ольге Владимировне Александровой!
Ольга Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Помогла провести сделку от и до, всегда отвечала на вопросы, держала в курсе событий по всем этапам оформления сделки. Очень ответственно относится к делу.
Отличное агентство делают свою работу честно и качественно.
Спасибо, очень приятно.
Выражаю свою благодарность компании "Капитал недвижимость" в лице Александровой Ольги Владимировны за оказанную помощь в реализации квартиры. Хочу отметить исключительный проффесиализм, компетентность и конструктивность, а также исключительную внимательность к мелочам. Безусловно, по вопросам связанным с недвижимостью, в будущем буду обращаться в компанию "Капитал недвижимость" сам и рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо Вам за вашу работу и за то, что делаете её на отлично!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Спасибо! Обращайтесь к нам еще!
Нормальное агентство, без пафоса но все на уровне. Лайк и репост)
Около 2 недель назад, аккурат до начала карантина, мы закрыли сделку по покупке квартиры в Химках. Сделку сопровождала Александрова Ольга Владимировна.
Я очень хорошо знаю что такое сделки с недвижимостью, т.к. начинала свою профессиональную карьеру в Росрегистрации (предшественник Росреестра) и отслужила там около 7 лет в должности государственного регистратора. За это время я видела очень много риелторов, и легко могу оценить их уровень профессионализма. Так вот с Ольгой Владимировной мне очень повезло. За всю свою работу (а я юрист с 15-летним стажем) я встречала только 2 первоклассных риелторов, и Ольга Владимировна одна из них. Остальные, полагая, что перед ними человек, ничего не понимающий в сделках вообще, и с недвижимостью в частности, все время пытаются в чем-то надурить.
В общем, для тех, кто понимает, с момента осмотра квартиры до заключения договора (с ипотекой) у нас прошло всего 10 дней, в число которых попали выходные 23 февраля.
От продавца все необходимые для сделки документы были собраны за 1-2 дня. Ни одного лишнего документа не потребовали, ни разу не попытались в чем-то обмануть, всё было четко, быстро и по делу.
Теперь у нас на очереди покупка дачи и за этой сделкой я уже точно знаю куда пойду, к кому буду обращаться.
В общем, оцениваю в высшей степени высоко и настоятельно рекомендую это агентство и конкретно Ольгу Владимировну.
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Елена Аркадьевна, большое спасибо за высокую оценку! Ольга Владимировна действительно хороший специалист и просто хороший человек. С удовольствием будем принимать участие в покупке. Еще раз спасибо!
Купила квартиру в Химках с помощью агенства Капитал Недвижимость.Хочу выразить благодарность риэлтору Александровой Ольге Владимировне за высокий профессианализм в работе. С ее опытом и знаниями при покупке -продаже клиенты могут быть спокойны и уверены со сделкой,все проходит четко и безупречно.Она грамотно разъясняет все непонятные вопросы и находит решения.Рекомендую эту компанию и риэлтора Александрову Ольгу. С такими сотрудниками сбережете время ,деньги и здороаье в таком сложном вопросе .Квартирой довольна!Спасибо!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, очень приятно! С новосельем Вас!
Продавали частный дом с Михаилом Ионовым от компании Капитал недвижимость. Понравился профессиональный подход к делу. Ответственно подошел к поиску покупателей, рекламе дома и презентациям. Дом продали быстрее, чем ожидалось, торг был символическим, получилась очень выгодная сделка по нужной нам цене! Спасибо за работу.
Здравствуйте. Спасибо Анна!
Долгое время не могли продать недвижимость под Москвой, вроде недалеко, но не ближний свет. В приличном состоянии всё, но людей все время что-то не устраивало. Спасибо специалистам из этой компании, помогли!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Добрый день. Спасибо Михаил Борисович!
Пытались продать квартиру своими силами. Долго висела на продаже, звонков и просмотров было мало. Решили заключить договор с агентством. Выбрали Капитал Недвижимость. Это очень нас выручило. Специалист Тарасов Кирил взял на себя всю работу. Мы освободились от необходимости ездить на пустые просмотры, отвлекаться на сообщения и звонки, отпрашиваться с работы, тратить время. Покупателя нашли в сжатые сроки. Отличная работа!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Здравствуйте! Большое спасибо Вам!
С агентством Капитал Недвижимость знакома с 2016 года. Обращалась по поводу сдачи квартиры, спустя время была сложная (в рамках оформления сделки) продажа квартиры в Химках. всё завершилось очень успешно! Продажа прошла по максимально выгодной для меня стоимости! В последующем, риэлтор помог определиться с покупкой другой квартиры! с нами работал Ионов Михаил! замечательный молодой человек, специалист своего дела! Вежливый и грамотный! Спасибо большое за помощь! Буду обращаться снова!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Большое спасибо за приятные слова! Всегда рады быть полезны!
Буду предельно честно писать. Покупал квартиру с ипотекой сбера, хотел именно с риелтором это сделать. Обзвонил несколько агенств. Цены здесь нормальные, менеджер всегда был вежлив и доходчиво все мне рассказывал как и что происходит. Сделка прошла хорошо, квартирой доволен! Я рекомендую это агенство!
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я очень вам благодарна за помощь в покупке моей квартиры. В квартире сделала небольшой ремонт, приходите в гости. Я вас рекомендовала своим хорошим знакомым, передала вашу визитную карточку. Еще раз большое вам спасибо!
Хочу выразить свою искреннюю признательность и глубокую благодарность агенству недвижимости "Капитал Недвижимость" и в частности риэлтору Ионову Михаилу Владимировичу. Хочу отметить его высокий профессионализм, грамотность, компетентность и доброжелательность. Спасибо Михаилу за помощь, терпение и понимание, за время, потраченное на наше будущее благополучие.
Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех новых начинаниях. А фирме процветания!
Покупали с супругом квартиру, рассмотрели много вариантов и агентств. Везде, как к клиентам отнеслись очень пренебрежительно. Совершенно случайно нашли Капитал Недвижимость и с первых минут остались очень довольными. Риэлтор, который занимался нашим вопросом – Ионов Михаил Владимирович, с первого звонка понял, что мы ищем. Подобрал нам нужный вариант, от которого мы в восторге и далее при сборе документации, показал себя как первоклассный специалист, всем занимался он, мы появились только на сделке. Выражаем ему огромную благодарность! Оформление заняло чуть более двух недель. Были поражены оперативностью. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Светлане Владимировне. Спасибо вам за понимание и таких специалистов, как Михаил. Желаем вам процветания и успехов на вашем поприще!
Обратилась в компанию Капитал Недвижимость с казалось бы простой целью продать квартиру в ЖК «Велтон Парк». Специалист Ольга Николаевна (очень приятная женщина) внимательно и я бы сказала щепетильно, отнеслась к вопросу продажи. Я не задумывалась, что при использовании материнского капитала необходимо наделить собственностью ребенка. Квартиру я покупала у застройщика и недостающую сумму добрала материнским капиталом. К счастью в агентстве работают настоящие профессионалы! Мой агент оформила собственность, подготовила все документы для опекунского совета, нашла покупателя. В общем, я рада! Конечно, процесс продажи волнителен, но я чувствовала защиту и опору в лице агента Ольги Николаевны и руководителя Светланы Владимировны. Спасибо Вам!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
"Спасибо! Главным принципом нашей компании является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников." генеральный директор Зверева Светлана Владимировна.
Обратилась в Капитал недвижимость по продаже квартиры в новостройке, боялась что без ремонта сложно будет продать за ту стоимость что я хотела. Спасибо Михаилу агенту и руководителю Светлане Владимировне, профессионалы в своем деле! Очень быстро нашли покупателя, я довольна! Теперь буду советовать знакомым.
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Спасибо за благодарность, Наталья! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе! Всегда готовы Вам помочь!
Хочу сказать пару слов про АН "Капитал Недвижимость". Продавал свою квартиру через данную фирму. Много слышал про обманы, подделку документов и прочие ужасы. В агентстве мне подсказали, как правильно себя вести с покупателями, как страховать себя предварительным договором, много чего еще полезного поведали. Предложили свои варианты. У них оказалась большая база продавцов и покупателей. Я доверился и не прогадал - цена, полученная за продажу, оказалась выше той, на которую я рассчитывал. Спасибо!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Спасибо, Николай! Нам очень важно Ваше мнение о работе экспертов Компании "Капитал Недвижимость". Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской на карте