8 (495) 723-58-23 8 (495) 723-58... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб для женщин Каприз в Красносельском районе

8 (495) 723-58-23 8 (495) 723-58... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-58-23 ещё

Отзывы про Стриптиз-клуб для женщин Каприз в Красносельском районе (19)

3.8
Ужасный клуб. Был там танцором,мужчины получают копейки,мне вообще ничего не заплатили , а женщины которые туда приходят зачастую подставные и в целом их мало ходит, хореограф нервная. Качество звука в клубе и сервиса низкое. Не советую ни девушкам там отдыхать ,ни мужчинам идти туда работаь
Отмечали ДР в четверг.Очень понравилась атмосфера,галантные мальчики,откровенное шоу)) к ДР удвоили депозит на стол за счёт заведения в 2 раза,так что хватило на что разгуляться.Запомню надолго эту ночь)
Исчезли деньги из сумочки. Мужики не раздевались. Хотя гугл выдает каприз как первый. Нелегальные шары, админ не знает, чт делает. Вывод: лучше пойти в обычн клуб, ощущения те же.
коктейли хороши. музыка и атмосфера — под настроение.
Если бы не тот факт, что стриптизеры хотят поиметь всех, кто есть в клубе, если бы не тот факт, что они это делают, клуб был бы идеальным.
от посещения остались довольны в целом, отличный формат, девчонки, очень рекомендую, классно проведете вечер - на разок! но много что разочаровало, как то отсутствие нормального менеджерского управления: на входе, раз уж вы мужской клуб, дамам можно помогать снимать/одевать пальто, спрашивать в конце как провели время; мальчики-танцоры смотрят на гостей клуба исключительно как на источник заработка/финансирования - никакой энергетики, антуража - вы сначала дайте каких-то эмоций, энергетики, внимания, своего индивидуального подхода женщинам, они потом сами вам рады будут заплатить...но не все же про бабло думать - вы сначала дайте что-то. сами шоу устарели для 2014го - надо бы профессионального хореографа, который бы поставил несколько хороших танцев, сейчас это, конечно, детский сад и танцы и номера смотрятся примитивно - все это подход для формирования имиджа на долгосрочную перспективу, соответственно, привлечения клиентов и бОльших заработков, потому что , повторюсь, на фоне современного общества, когда сами женщины вынуждены бегать и искать мужчин, этот формат представляется очень потенциальным, при правильном управлении и развитии он может расти, развиваться и приносить немалые деньги!
Клуб "Каприз" решил по средам проводить вечера для геев. Публикуют рекламу на сайте www.gay.ru, ведущие транс-дивы, все весело и интересно. Но, извините, если клуб делает вечер для геев, то пусть делает до конца. Стриптизеры вызывают на сцену почему-то девушек, а не парней... В течение вечера то и дело видно перешептывание официантов и барменов, берущихся за голову и удивляющихся тому, что происходит вокруг них. Видно, что есть в этом клубе постоянные посетители девушки, которые явно возмущает данная вечеринка. Но, извините, что они делают на вечеринке геев, если им это противно. Администрация клуба этот момент не продумала. Мне, как гею, и моим друзьям не особо уютно было в такой атмосфере, мы через какое-то время уехали и вряд ли скоро посети это заведение снова.
вот уж где весело оторваться в компании подружек)))) мальчики великолепны, особенно понравился номер с розочкой
Была пару дней назад с подругами в этом месте (не первый раз)
В первый раз я там устраивала девичник своей подруге,а в этот раз просто захотелось расслабиться...
Сначала расскажу о первом походе...
в первый раз всё было отлично...куча внимания...мальчики,алкоголь,веселье и т.д.
Только вот всем девочкам было ну уж как-то нереально плохо,после выпитого,т.к. я особо в тот день не пила,я подумала,что они преувеличивают...НО...когда я пришла с подругами в клуб в этот раз и выпила 1-н ЛОНГАЙЛЕНД и меня унесло...при чём не просто унесло...я ощутила себя куском мяса...потому что дальше было страшнее...
Весь вечера я переглядывалась с 2-мя танцорами,1-н из них в итоге пригласил меня на сцену на приват,а вот другой спустя некоторое время,оттащил меня на диван,типа тоже для танца....и начал меня раздевать,залез в трусы ...это такой ПИ*ДЕЦ....я еле вырвалась и еле убежала...а по дороге домой меня вообще глючило....так что в этом клубе 100% что-то подсыпают в эти коктейли
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НИ ТУДА НИ В ПОДОБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НИ НОГОЙ!!!!
А вы разве не знали, что в таких заведениях в порядке вещей добавлять в напитки посетителей,наркотические вещества, разной степени тяжести? "Красная шапочка" этим сильно грешила. Я надеюсь ничего не потеряли?(в плане материальных ценностей) Это делается с целью, в первую очередь, чтобы фактически обобрать клиента(тку) в вашем случае, ещё и сексуального насилия. В "Глазури" там вообще целая бригада работала, сейчас не знаю как там. Одним словом притон, он и есть притон, как бы не назывался.
Посетила не давно этот прекрасный клуб! Мне очень понравилось,осталось хорошее впечатление,настроение очень поднимает эта атмосфера!Советую всем сходить и посетить это место!)))
Мне 45, есть ли ограничения в возрасте?
подскажите, у меня день рождения, у меня 15000руб. нас четверо (девушки) реально там на эти деньги отдохнуть?
Сходите лучше в пиццерию!
Привет)Отмечали с друзьями день рождение в этом клубе!!все реально круто)Отожгли по полной))Еще не раз придем сюда-тусить!!!
Девчонки, если вы выбираете между Капризом и Эгоисткой - идите в Каприз! Здесь вас точно не надурят по дипозиту и вы поистине получите удовольствие от шоу парней. Парни всегда приветливы!
Посчастливилось побывать в этом месте на небольшом девичнике, который устроила подруга. Раньше не приходилось бывать в стриптиз-клубах, к тому же, я всегда считала, что когда незнакомый мужчина в стрингах танцует около тебя - это ужасно :) Получилось все не так ужасно, даже очень весело, но с массой сюрпризов.

В те выходные там как раз проходила вечеринка по случаю Хеллоуина. Мальчики периодически танцевали на небольшой сцене, особенной профессиональной хореографии я там не наблюдала, но номера были поставлены очень хорошо, что удивило. Раздеваются все только до трусов, так что все более менее прилично) Правда я аж подпрыгнула на стуле, когда ко мне сзади подошел официант и крепко обнял за талию. Периодически эти шоу-мэны хватали девочек из нашего круга и танцевали с ними, либо игрушечными наручниками приковывали (снимали потом, конечно), либо надевали на голову нам всякие ушки и шляпки, кого-то даже целовали.

Выпивка там дорогая, но у нас был депозит. В депозит не входит кальян, который обошелся нам в 1200 рублей, при том, что он был невкусный, правда красивый. Есть меню услуг, подруге заказали приват-танец в вип комнате с мальчиком по имени Гоша (привет Гоше!), обошлось в 1500 рублей, вышла оттуда с красными щеками, но ничего нам не рассказала :)

В целом, публика состоит из женщин средних лет, но некоторые приходят с мужчинами. Есть парни нетрадиционной ориентации, но их там мало.
В общем, это был интересный и неожиданный опыт) Для девичника то, что надо)
Может кто-то меня и осудит, что это все грязно, темно и не для леди, но!
Осудят меня только мужчины, которые не знают, что в этом месте дают то, что женщине нужно - ВНИМАНИЕ) Неназойливое, приятное, эстетичное.
В первую минуту мне было неуютно. В стрип-клубах я раньше не была и не могла в этой атмосфере расслабиться. Но потом сзади меня тихонечко встал мужчина мечты (чьей-то мечты и чьих-то фантазий): красивый, накачанный, с черными хитрыми газами, от которого безумно пахло. Он молча положил мне голову на плечо... Низкий шепот, дыхание в ушко.
Потом периодически пропадал и снова появлялся. Особенно явно появлялся (вернее проявился) в подарке, который мне устроили мои подруги. В этот вечер я была именинница, и очень счастливая именинница. Спасибо, девчонки)

Спасибо и создателям этого клуба, которые продумали и полукруглую сцену, и подобие картины в золотой рамке, в которой принимают душ танцоры, и антураж из бархата, кожи, парчи и меха, и низкий мужской голос, который вещает на весь клуб о том, что в этом клубе каждая женщина - Королева.

Телефонами не обменивалась, на свидания не соглашалась,
но эйфория от медленных танцев, от разговоров, от классной клубной музыки не проходила до утра. Так же как не сходил безумный запах мужчины-мечты с моих волос).
В общем, эмоции сугубо положительные.
так что, дорогие девушки, если интеллект и воспитание запрещают Вам отдыхать в подобных местах, а в голове крутятся мысли, что мужчины должны зарабатывать мозгом, а не красивым телом, то не думайте о них, думайте о себе! Откиньте все заботы и хотя бы на вечер окунитесь в негу внимания и релакса...)
Была там неоднократно с подругами и на девишнике и просто собирались с подругами!)))Я полностью согласна с твоим комментарием - отличное место от женской скуки.
Была в Капризе дважды и уверена вернусь туда снова...

Изысканный интерьер, приятная музыка и конечно, ооооогромная концентрация красавцев на квадратный метр!!! Честно, я впервые была в подобном заведении и впервые видела столько красивых мужчин в одном месте! Кстати, некоторые их них даже умеют разговаривать:) Странно, но проверено!

На самом деле, первый час, мы сидели и стеснялись, но free bar (при оплате входного билета за 1 500) дает о себе знать, тут главное мера.. Хотя, куда там? когда вокруг тебя таааакое!

Мальчиков очень много, они танцуют на сцене (есть кстати, очень даже неплохие танцоры), на тумбах, ходят по залу... от них пахнет ванилью... мммм
Бармены и официанты в белых шортиках...
Можно смотреть и рассматривать каждого не отрывая глаз!
А Орфей, о май гадебл!!! Это просто бог!
Кстати, ощущение что ты в настоящем женском раю, тебя не покидает ни на минуту!
Приватный танец стоит от 1500 руб... так что выбирай, кто исполнит твой каприз?)
Вай какая прелесть! Настаиваю собраться там в эти выходные!!! Хочу хочу хочу)))
Была уверена, что попаду в темный накуренный клуб с кучей старых тетушек и молоденьких смазливых мальчиков. Была приятно удивлена, когда очутилась внутри.
Волшебный интерьер (особенно картина в туалете...ммм...девушки, вы должны это оценить), неплохая музыка, приятная публика и ....самое главное - высокая концентрация красавчиков "на любой вкус и цвет" :) Бармены в белых шортиках, танцоры go-go в образах, соблазнительные аниматоры. Вам понравится.
В начале каждого часа - постановочное шоу. Дух захватывает :)
По цене - 1500 р за вход + open bar (будьте осторожны). Также можно заказать по депозиту стол или просто купить входной билет по акции.

Я считаю, что каждая девушка должна себе это позволить :)
О мальчики,беленькие,темненькие,качки,модели и все голые...Рай для девчонок,которые хотят оторваться вдали от своих парней!) Каприз уже несколько лет радует своих посетителей хорошими выступлениями и стрип арсеналом! Достаточно большой зал с красивыми диванами,будто в ракушке сидишь,большая светлая сцена,где можно разглядеть все прелести танцоров,обслуживают только мужчины и они усыпят вас комплиментами!По средам или четвергам выступает эпатажная Заза Наполи.Советую всем сходить и посмеяться от души.На алкоголь цены не дешевые и кухня тоже довольно таки дорогая,но клуб рассчитан на состоятельную публику и на мадамочек с баблом,которые и сами потратить могут и мальчика угостить. Европейская и японская кухня!Единственные минусы этого заведения-лестницы повсюду и даже диваны на подиуме,на каблуках всне эти преграды ощутимы,тем более после трех бокалов вина! Хороший стрип клуб,музыка танцевальная и настроение шикарное..Советую выдвинуться на выходные или организовать девичник)
О да! были один раз, фри бар дает о себе знать) еле уползли! А Орфей просто Бог!) Кстати, идем отмечать ДР подруги в эти выходные!)
и мы сегодня идем отмечать День Рождения подруги) я уже в предвкушении!)
Стриптиз-клуб для женщин Каприз в Красносельском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел