8 (910) 404-00-888 (910) 404-00... — показать

Каприз в Луговом проезде

8 (910) 404-00-888 (910) 404-00... — показать

Про «Каприз в Луговом проезде»

«Каприз» - это маникюрный салон в Москве, где вам предложат приятные процедуры по уходу за руками, современные технологии наращивания и коррекции ногтевых пластин, а также профессиональный педикюр европейского качества. В наших силах превратить ваши ноготки в предмет восхищения и зависти окружающих!

Каждый наш маникюрный салон в Москве поддерживает общие стандарты качества обслуживания. Это значит, что над красотой ваших рук будут работать квалифицированные мастера, способные точно исполнить любое ваше пожелание по дизайну ногтей. Чтобы вам было удобно, запись на процедуры осуществляется предварительно, что исключает даже малейшие ожидания.

Немаловажное значение салон «Каприз» придает политике ценообразования. Несмотря на высочайшее качество сервиса, применение передовых материалов и технологий, стоимость наших услуг остается на предельно низком уровне и доступна практически каждому.

Расположение наших студий очень удобное, вам остается только выбрать ближайший к вам салон маникюра: в Москве их несколько, и все расположены рядом со станциями метро.

Наша сеть маникюрных салонов по-настоящему гордится своими мастерами. Они — профессионалы, прекрасно осведомленные о современных методиках наращивания ногтей и нейл-арта. Имея талант, большой опыт и массу интересных идей, наши мастера с удовольствием сделают повседневный, вечерний или торжественный свадебный маникюр.

Отзывы про Каприз в Луговом проезде (5)

Хороший салон, регулярно делаю здесь маникюр. Согласна по поводу чистоты, весь инструмент стерилизуется в специальном оборудовании, лично это видела, так что в этом вопросе спокойна, и теперь только сюда ручки в порядок приводить.
Посещала на днях этот салон в Марьино, была приятно удивлена как внимательно они отногсятся к чистоте и стерильности инструмента. У них есть специальные духовые шкафы для его обработки, и в самом салоне поддерживается чистота, что несомненно порадовало.
Я - постоянный клиент студии Каприз. Специалист Екатерина работает профессионально, всегда может занять интересной беседой и делает просто шикарный маникюр. При всем при этом, цены в вашей студии маникюра вполне доступные и вменяемые, как для сервиса такого высокого уровня.
Постоянно в этом салоне маникюр делаю, причем всегда у одного мастера - у Екатерины. Она в своем деле профессионал, и мои пожелания при работе всегда учитывает. В итоге получается как раз то, что я и хочу! Очень этим довольна)
Постоянно делаю маникюр у Елены в "Капризе" возле метро Марьино. Никогда меня она не подводит, всегда маникюр делает на высоком уровне и учитывает все пожелания. Довольна очень. :)
Каприз в Луговом проезде на карте