8 (968) 798-67-728 (968) 798-67... — показать

Салон красоты Карамель на Рождественской улице

8 (968) 798-67-728 (968) 798-67... — показать
+7 968 798-...+7 968 798-67-72 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11

Про «Салон красоты Карамель на Рождественской улице»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Карамель на Рождественской улице (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, парикмахеру или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Данная организация будет ждать тех, кому потребовалась вечерняя прическа. Отталкиваясь от ваших пожеланий, длины волос и их особенностей, мастер постарается воплотить задуманное вами, будь то классические косы, французский пучок или изящные локоны.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить наращивание ресниц, окраску бровей и ресниц, маникюр, покрытие гель-лак и т. д.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:30.

Телефон для справок: +7 968 798-67-72. Сайт организации: kakvosne.ru

Отзывы про Салон красоты Карамель на Рождественской улице (230)

очень уютно у вас и цены приятные))всем советую!довольна вами!
Очень классный косметолог, девочки такого безболезненного воска не делает никто!!!!
очень классные ногогточки сделала вчера у вас))приду еще!
приятная атмосфера в салоне)) хожу к ним уже давно и всегда довольна)) обслуживание просто на высшем уровне)
сделала пилинг вчера))) как мне понравилось))буду ходить теперь
Салон красоты Карамель на Рождественской улице на карте