8 (968) 798-67-728 (968) 798-67... — показать

8 (968) 798-67-728 (968) 798-67... — показать
+7 968 798-...+7 968 798-67-72 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11

Отзывы про Карамель 2.0 (21)

Все нравится, хожу постоянно , нравятся мастера по шугарингу
Записывалась на стрижку и милирование волос, все очень понраавилось. Предложили кофе и чай, принесли конфетки, очень порадовала такое внимание к клиентам
Была на шугаринге, вообщем все хорошо. Кожа гладкая, цены не кусаются. Милый салон)
Благодаря этому салону я нашла решение для нежелательных волос на теле. Пробовала разные виды депиляции и разные салоны. Почему-то только после посещения этого салона нет раздражений и негативного настроения. Спасибо девочки!
Хороший салон, мне нравится, советую подругам , даже мужа уговорила на маникюр
Сделали все аккуратно, быстро, качественно , недорого, всем довольна , салон пушка
Совсем недавно приходила но коррекцию нарощенных ресниц, наращивала тоже тут. Теперь мой взгляд то, что нужно. Все нравится, спасибо.
Ходила на многие процедуры, самая любимая шугаринг, мастер делает аккуратно и безболезнено
благодарю за гладкость моей кожи, я довольна и муж мой тоже)
Раньше ходила в такой же салон во фрегате, теперь появился такой же крутой салон с профессионалами, обожаю
Очень понравился салон, хорошие мастера, вежливый администратор и просто уютное место. я обязательно вернусь ещё
хожу в этот салон красить и выщипывать брови, у мастеров получается очень хорошо
все круто! Спасибо за крутой маникюр. И гладкие ножки. До новых встреч)))
Забегала на педикюр, осталась всем довольна Мастера своего дела
Ходила делать ноги и руки все нравится все супер мастер душка
Замечательно все сделали, с удовольствием хожу на процедуры шугаринг , так как знаю, что будет не больно, мастера профессионалы своего дела!
Делала ногти , сделали качественно , все держится, маникюр делали аппаратом и кусачками , все понравилось
Красила брови в салоне. Качеством работы мастера довольна, держится всё супер
Ходила на шугаринг, всё отлично, используют хорошие материалы, я довольна
Была сегодня на маникюре в этом салоне , мастер очень хорошая девушка, сотрудники салона улыбчивые и добрые, все понравилось, даже скидочку сделали
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!