8 (926) 194-73-87 8 (926) 194-73... — показать

8 (926) 194-73-87 8 (926) 194-73... — показать
+7 926 194-... +7 926 194-73-87 ещё
Есть доставка

Про «Караоке-бар FORTEПЬЯНО»

Караоке-бар «FORTEПЬЯНО» — это атмосферное заведение, в котором можно исполнить любимые песни в караоке.

Интерьер караоке-бара, выполненный в модном стиле ар-деко, создает уютную и дружелюбную атмосферу, в которой гости могут расслабиться и отдохнуть. Кроме общего зала, в баре есть отдельные VIP-комнаты, в которых можно уединиться компанией в 6-10 человек.

В караоке-меню заведения представлены популярные музыкальные композиции разных стилей отечественных и зарубежных исполнителей. Если желаемой песни не оказалось в меню, сообщите об этом сотрудникам бара, и они найдут нужную. Сцена и профессиональное оборудование позволят любому гостю почувствовать себя звездой вечера.

В баре посетители смогут насладиться изысканными блюдами от шеф-повара. В меню представлена как европейская, так и азиатская кухни, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, большое разнообразие десертов. Дополнительно можно заказать ароматный дымный кальян.

В караоке-баре «FORTEПЬЯНО» гости приятно проведут время до самого утра. Здесь можно отпраздновать важные события, дни рождения или просто встретиться с друзьями. Не забудьте предварительно заказать столик по телефону.

Отзывы про Караоке-бар FORTEПЬЯНО (128)

4.9
Мы с подружками любим заглядывать сюда, когда просто хочется отвлечься от дел насущных и развеяться. Прекрасная атмосфера доброжелательности и уюта. Ещё очень нравится тут кухня. Выбор разнообразный. Рекомендую.
Достоинства Прекрасное место для отдыха семьей. Очень душевный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Даже есть отдельные залы, с необычными названиями, если вам захочется уединения. Но мы любим сидеть в общем зале, так как публика здесь прекрасная. Всегда весело и комфортно. Недостатки нет Комментарий все понравилось
Достоинства Мне очень понравилось тут. Встречают, как добрых старых друзей. Атмосфера очень комфортная и располагающая. Хотелось бы отметить вокалистов Ангелину и Сергея. Знают, как раскрепостить гостей. Теперь Фортепьяно наш фаворит! Недостатки немного дороговато для нас Комментарий -
Отмечала тут свой день рождения! Пригласила самых близких. Нам предоставили синий зал в полное распоряжение. Организовали отличный фуршет и украсили зал. Было очень комфортно. В общем хорошо провели время. Гости остались довольны.
Уютный караоке клуб в центре Москвы. В выходные тут достаточно людно, по публика хорошая. Еда вкусная, есть кальяны.
Хороший караоке с большим меню, есть и винная карта и кальяны. Публика приятная, расположение удобное. Рекомендую.
Обожаю такие места! Тут всегда праздник, в любой день недели! Песни, танцы, красивая публика. Рекомендую к посещению!
Крутое атмосферное место, уютный и красивый интерьер, вкусная еда. Тут можно хорошо провести время в компании друзей
Караоке мне понравился. Хороший интерьер, есть отдельные комнаты. Но вот я очень оценил кухню. Мясо готовят тут очень вкусно. Да и вообще выбор блюд большой.
Хорошее место для отдыха. Можно и вкусно покушать, и песни попеть! Обслуживание хорошее, вежливое и быстрое. Неплохой выбор в меню.
Мало кто знает, но в Фортепьяно не только попеть можно от души, но и от души поесть! Итак, внимание, мясоеды и мясолюбы, стейки здесь рос-кош-ны-е! Возьмите любой и он будет лучшим в своем роде! Прожарка идеальная! В общем, не теряйтесь и получайте максимум удовольствия от этого прекрасного заведения!
Просто отличное место. Вечер провели потрясающе! Круто, что попали на вечеринку «Хард Рок», наорались так, что на следующий день в ушах звенело))) Очень вкусная кухня, в нашей компании кто, что заказал и, всем все понравилось, такое редко бывает. Также отдельно отмечу официантку, которая нас обслуживала, очень внимательная и приветливая. Поэтому однозначно рекомендуем к посещению данное заведение!
Отдыхали здесь недавно. Еще и на акцию попали, вход без депозита и бокал игристого в подарок, что безусловно приятно. Просматриваем иногда афишу, какие будут тематические мероприятия. Нам очень запомнилась Африканские страсти, была необычная атмосфера
Люблю Фортепьяно. Действительно караоке хорошего уровня. Очень красивый интерьер, профессиональная аппаратура, тематические вечеринки. Удобно, что в центре города, плюс свободный вход. Нет оплаты дополнительной за песни. Вкусно готовят, особенно русскую кухню!
Прекрасное место для отдыха как с друзьями так и с коллегами. Можно от души повеселиться, попеть песни, очень вкусно поесть и разнообразно выпить. Отличный персонал, атмосфера очень праздничная и дружественная. Всем рекомендую посетить данное место!
Люблю приходить в Фортепьяно. До этого не особо рассматривала для себя караоке, так как пою не очень хорошо, но в Фортепьяно чувствую себя вполне комфортно. Я думаю, это заслуга вокалистов, которые всегда спешат на помощь. Интерьер красивый, большое и вкусное меню.
Хорошо отметила здесь свое 30-летие. Любим петь всей семьей и часто здесь проводим время. Нравится, как здесь все организовано, проводятся разные тематические вечеринки, иногда выступают звезды. Большой репертуар песен. На праздник арендовали отдельную вип комнату, в обычные дни отдыхаем в общем зале. Везде атмосфера комфортная.
ФортеПьяно марку держит! Ни одна вечеринка не похожа на предыдущую! Все продумано до мелочей! Очень люблю эти тематические вечера, сделано на совесть! Из последних очень запомнилась Хард Рок вечеринка! Было действительно драйвово!
Крутое караоке. Хорошо продумано расположение столиков по отношению к сцене, для именно караоке — это важно. Сам зал красивый. Персонал внимательный. Спасибо Шеф-повару за такие блюда. Посмотрели уже мероприятия, которые скоро будут. Хотим сходить на вечеринку рок-н-ролл в сентябре. К сожалению, вечеринку 14 августа мы пропустили.
Большой компанией были на вечеринке "Африканские страсти". Спасибо организаторам за этот роскошный праздник души. Зарядились позитивом и энергией прекрасного континента. Обязательной придем на следующую вечеринку. Отдельное спасибо вашему фотографу, фотографии супер!
Отличный бар! Весело, шумно и вкусно. Большой выбор песен.
Арендовали здесь ВИП комнату для встречи с друзьями. Все понравилось. Удобно, что не надо было вносить депозит. Зал просторный, в приятном изумрудном цвете. По оборудованию караоке вопросов нет, сделано все под качественное пение. Несмотря на то, что народу было много за нашим столиком, блюда подавали оперативно и одновременно. Однозначно придем еще и на какую-нибудь тематическую вечеринку.
Первый раз здесь побывала на дне рождении коллеги и стала постоянным гостем. Очень хотелось отметить здесь и свое день рождение, но, к сожалению, из-за самоизоляции не получилось это сделать. Но отмечу сейчас. Очень нравится здесь петь. Хорошее оборудование, чистый звук. Пока ждешь очередь стола, то можно вкусно покушать, выбор по меню большой.
Была в Фортепьяно 27 июня, людей ещё не так много, но они есть. Бар работает в штатном режиме. Весь состав персонала на месте, даже фотограф. Фотографии, как всегда, получились отличные, будет, что вспомнить. Спасибо вам за гостеприимство и интересную шоу программу.
Ну очень вкусно в Фортепьяно готовят роллы! Если хочу поужинать, то всегда беру их и какой-нибудь коктейль. Ну, а если с девочками надолго приходим, то ещё и кальян заказываем. Выбор табака большой, делают их здесь хорошо. Получается вкусный, дымный вечер)
Для любителей кальянов идеальный день это воскресенье – вторая чаша в подарок. Мы частенько с друзьями сюда заглядываем. Петь не умеем, но вкусно поесть и весело провести время любит каждый из нас!
Приятное место, очень понравилось. Цены соответствующие . Обслуживание на уровне
Очень бы хотела попасть на вечеринку Hard Rock. Люблю этот стиль, и уверена, что арт группа подготовила что-то интересное. Не хотелось бы отмены из-за временных каникул. В Фортепьяно ходим уже давно, всегда хорошо отдыхаем, в репертуаре есть любые песни, даже самые, казалось бы, «древние», плюс вокалисты всегда помогают.
Первый раз в Фортепьяно была на 8 марта, очень понравился этот караоке бар. Было весело, замечательная программа, для девушек. Всё в цветах, интересные фото зоны. Вкусная еда, много алкоголя и конечно, караоке!) Время прошло очень быстро, но отдохнули мы от всей души!)
Мы с девочками давно уже ходим отдыхать в Forte Пьяно, за то, что было в ночь с 8 на 9 марта- это бомба! Ребята действительно очень постарались и сделали по-настоящему роскошный праздник для прекрасной половины человечества! Было просто потрясающе! Огромное спасибо!
Уж слишком хорошие отзывы, это не может быть правдой – подумала я и пошла в разведку боем в ФортеПьяно)) Нет, все правда!)) Действительно очень классно и весело! Отличный персонал и программа! Попеть и попить можно вдоволь)) Все на 5+! Однозначно буду приходить! Рекомендую.
Как будто пришел в дом к хорошим друзьям, где тебя приветливо встречают и вкусно угощают. Особенно понравилсяинтерьер, модный, яркий и стильный. Музыка на любой возраст и любую компанию, замечательные ведущие.
Довольно давно хожу в караоке-бар Фортепьяно! Отличная атмосфера, профессиональные ведущие и музыка на любой вкус! Тут реально можно отдохнуть, потанцевать, попеть, познакомиться с приятными людьми. Обслуживание вежливое и быстрое, чисто и красиво. Многим своим знакомым порекомендовала обязательно туда сходить!
Классно провели время в караоке, попали на развлекательную программу со звездой. Также оценили хорошую музыку и вкусное меню. Обслуживание быстрое, вежливое, официанты доброжелательные. Публика приличная, внутри красота, можно поселфиться на интересном фоне. Благодарю за отличный бар!
Если ко мне вдруг начинает подступать хандра, я знаю, где от нее не останется и следа! В Фортепьяно! Тут не бывает каких-то кислых вечеринок, неинтересных программ и прочей серости, всегда ярко, красочно и радостно! В общем, для ценителей всего и сразу идеальное место!
Я первый раз посетила этот караоке-бар в прошлые выходные, были вместе с мужем. По музыке и развлечениям могу смело поставить 5! Все супер здорово организовано, никто никого не перебивает, песни на любой вкус, ведущий – огонь! За обслуживание тоже могу поставить высокую оценку: официанты старались, были внимательными и вежливыми. По еде не могу ничего сказать, заказывала только их фирменный салат, вкусный. Так что попеть/потанцевать/повеселиться – это в Фортепьяно!
Фортепьяно! И ничего больше, ни-ког-да! Вот надо один раз это ощутить и увидеть и после этого все вопросы о заведениях с караоке отпадут сами собой! Ни в какое сравнение не идет со всем остальным! Это просто другой уровень! Причем другой уровень всего: обслуживания, звука, кухни. Фортепьяно невозможно променять на что-то другое!
Ну, ребята-фортепьянисты, вы круты! Заведение у вас просто роскошное! Вот уж где может русская душа как следует развернуться! Обожаю вас! Вы делаете унылые будни настоящим карнавалом! Обязательно буду приходить к вам!!
Дочери уже 11 лет, в деда Мороза не верит, но на ёлки ходит с радостью. Поэтому в этом году решили сходить в Фортепьяно. Честно сказать, в организации праздника не сомневалась, потому что в выходные сама прихожу сюда петь и знаю уровень сервиса. На ёлке было очень интересное представление, что даже и взрослые с удовольствием смотрели)) Порадовал стол для детишек с детским меню и интересная, разнообразная программа. Под конец детей еле забрали, уходить домой никто не хотел)
Попали на Новогоднюю шкатулку, очень понравилось! Вторую песню дарят в подарок и второй коктейль тоже. Обслуживание оперативное, новогодний декор очень атмосферный. Спасибо фотографу за шикарный отчёт. Осталось много красивых фото! В целом, отличный караоке бар с достойным уровнем обслуживания!
Я не устаю удивляться фееричности шоу программ в Фортепьяно! Каждый раз что-то новое и интересное! Новогодняя ночь 2020 в стиле Щелкунчик была просто не забываема, давно мы так с друзьями не веселились! Море алкоголя, позитива и хороших песен! Идеальное начало этого года!)
27 декабря были на Новогодней вечеринке в ForteПьяно! Очень атмосферно. Вообще, люблю это караоке за организацию различных праздников и умение весело их проводить. Ну и конечно, все это дополняет наличие вкусной еды, оперативного обслуживания и хорошего качественного звука.
Безусловно, нравится, что в Фортепьяно можно встретить звёзд, которые будут сидеть неподалёку от тебя)) Сразу понимаешь статус этого заведения. Даже не смотря на то, что вход бесплатный. Цены здесь приемлемые, готовят вкусно. Обслуживание на хорошем уровне. Звук отличный, редко где в караоке можно встретить такое оборудование.
Подготовка к выходным идет полным ходом: разминаю голосовые связки и отсыпаюсь! Впереди ночь субботы, а это значит, что будет караоке, танцы, настроение и атмосфера безудержного веселья! Так что ждите, Фортепьяно, я скоро буду и буду стараться перепеть весь ваш репертуар!))
В Фортепьяно бываем почти каждые выходные. Здесь довольно часто проходят тематические вечеринки с интересной шоу программой. В ноябре попали на ФортепьяноFamily, очень круто прошёл вечер! Шикарное заведение с потрясающей арт-группой!
Долго думал, где буду отмечать свое 30-летие. Понравилось предложение от Фортепьяно. Можно арендовать вип комнату, попеть под отличный звук и заказать еще по крейзи меню шоу программу от кабаре. Собирались мы мужской компанией из 5-ти человек. Юбилей запомню надолго.
Недавно открыла для себя это караоке. Петь вообще очень люблю. Посоветовали место друзья, они тут как оказалось частые гости. Понравилась сама организация, вежливый персонал, вкусная кухня. По рекомендации попробовала фирменный салат, очень вкусно.
Фортепьяно знаю почти с открытия. С удовольствием с мужем ходим попеть. Выбор песен огромное количество, очень хороший звук, микрофоны, оборудование. Помимо этого, можно еще вкусно поесть и попить хорошее вино.
Спасибо Евгению за организацию моего дня рождения, помог рассадить всех гостей и организовать интересную программу. Меню было составлено отлично, гости остались довольны. Был большой выбор алкоголя. Столы расположены очень удобно, с любого края хорошо видно сцену. Цены здесь вполне приятные. В подарок от Фортепьяно получила поздравление и скидку на счёт. Очень приятно!
Хеллоуин, конечно, прошёл очень атмосферно. Было и весело и страшно) Все в костюмах, шикарная шоу-программа. Спасибо арт-группе за организацию мероприятия. Было действительно круто! Ну и благодарность фотографу за красивые фото 👍
Уютное заведение, где можно хорошо провести время и попеть любимые песни. Первый раз сюда пришла по приглашению подружки, теперь мое любимое караоке. Тут никогда не скучно с местной арт группой. Готовят очень вкусно, понравились коктейли, уха, пельмешки по-домашнему. Официанты приветливые. Благодарю за сервис.
18 октября были на дне рождении ForteПьяно. Отлично попели и потанцевали. Были классные шоу программы, выступления. Очень понравилось выступление SHENA? и кабаре LeRouge. Народа было оооочень много. Персонал справился отлично. Переживали, что долго будем ждать блюда и обслуживание, но все было нормально
Праздновали здесь мамин день рождения, все было достойно и очень весело! Роскошный получился праздник! Замечательная кухня, действительно изысканные блюда! Интересное поздравление от персонала! Плюс 10% скидка на меню, было приятно! Ну, и разумеется, песни-песни-песни… Очень душевно посидели всей семьей! Спасибо!
Люблю Фортепьяно! Можно вкусно поесть и хорошо провести время. Стол Бронировали за три дня, но уже еле успели. Из меню заказывали многое, нас было шесть человек. Но королевские креветки и фаланги краба на гриле понравились абсолютно всем. Место классное, уверен, вернёмся к вам ещё ни раз
Забронировал стол в вип зале на всю ночь, чтобы отметить свое день рождение. Обстановка шикарная, звук отличный, обслуживают быстро. Нас было 9 человек, официанты справлялись со своей работой на ура. В депозит мы, конечно же, не уложились, пришлось доплачивать)))) А клубу спасибо за приятный сюрприз!)
Ведущие отличные, задают настроение всю ночь! Людей много, атмосфера была просто бомба! Оборудование новое, от этого шикарное звучание. Песен много, есть даже те, которые совсем недавно выпустили. Мы ещё так замечательно попали, что одну песню получили в подарок. Очень у вас понравилось.
Роскошный получился день рождения! Спасибо всему персоналу Фортепьяно! Очень душевно посидели, напелись вдоволь! Лично мне хватит на год вперед)) Очень вежливый и внимательный персонал! Кухня хорошая! Советую присмотреться к этому месту))
Очень удачное местораположение бара и огромный плюс, что есть собственная парковка. Сам бар приятный. Дружелюбные сотрудники, вкусные коктейли и достойное качество музыки. В общем, мне понравилось.
Были в Фортепьяно на вечеринке без цезуры, зажигали всю ночь! Получили море положительных эмоций и впечатлений)) Душа и ноги рвались в пляс под всем хорошо знакомые песни ленинграда) Спасибо за шикарную ночь, оторвались на всю катушку))
большая подборка песен, ни разу не было такого, чтобы песни не было в списке, а ходим мы сюда достаточно часто) качество музыки отличное, песни бесплатные, бэквокал очень выручает иногда)) персонал приветливый, всегда рады гостям, готовят вкусно)
Самые вкусные роллы, которые я пробовала за последнее время оказались в ForteПьяно Красивые, свежие и с достаточно большим количеством начинки. Шеф-повару благодарность за вкусную еду. А Арт группе за атмосферу праздника и веселья.
В этом году я решила отметить свой день рождения в Forte Пьяно. То, что все прошло замечательно – это один разговор. А вот поздравление от Арт группы – это было неожиданно и очень-очень приятно!) и тортик подарили и скидку на кухню предоставили. Дополнилось это все замечательными фотографиями с фотоотчета. Свой юбилей я точно запомню надолго!)
с мужем напелись вдоволь!!)) кухня просто шикарна, особенно креветки ммм) оч красивый интерьер) я как дизайнер оценила) ценник правда высоковат, но это зведение того стоит!
Первый раз была в Forte Пьяно и для меня неожиданным сюрпризом стало встретить в клубе Певицу Валерию! Как оказалось, звёздные гости здесь бывают часто. А вообще, в клубе очень понравилось, все поют, веселятся. Я петь не умею, поэтому просто ужинала и слушала хорошую музыку. Ассорти из морепродуктов из дровяной печи выше всяких похвал!
отличное место часто бываю! И всем советую цены тоже адекватные!
Вот что реально зашло, так это 9 августа, я попал на Ленинград пати! Люблю Forte пьяно за их тематические вечеринки.Хорошо хоть стол успели зарезервировать заранее, народу было море.
Очень много отзывов в интернете! поэтому тоже решил поделиться! Ребята - я ваш фанат! Атмосфера, еда, напитки! Все просто на высоте! Менеджер Евгений, знает свою работу, часто попадаю в его смену! Все очень четко – молодцы, так держать!
Душевное место, обстановка на высшем уровне. Вкуснейший кальян на грейпфруте, внимательное обслуживание, очень вкусная Пина Колада, не знаю, что они там в нее подмешивают, но такой я нигде не пробовала. Вообще оставили массу приятных эмоций и впечатлений. Спасибо за Вашу работу.
Красивый, уютный и комфортный. Так бы я его описала в трёх словах. При всё своём блеске и шике в интерьере чувствуешь приятную атмосферу. Посетители сюда приходят исключительно цивилизованные и адекватные. Оч нравится это место. Здесь действительно отдыхаешь.
Очень современный караоке клуб. Стильный интерьер, красиво. Хорошее оборудование. Я был во многих караоке, на самом деле сейчас мало где встретишь хороший звук, все стараются сэкономить. В Фортепьяно очень понравилось. Я и попел от души и вкусно поужинал.
Шикарное заведение, вкусная кухня, а особенно порадовала профессиональная звуковая техника! ну и конечно же бармены, знают что нужно гостю. Захаживаем частенько, можно попеть с профессиональными музыкантами.
Были в ночь с 11 на 12 июня, попали на празднование дня России, все девушки в национальных костюмах, очень красиво! Приехали где-то в 22:30, стол бронировали заранее, заказ сделали быстро и стали выбирать песню из каталога, очередь подошла на удивление быстро микрофоны достойные, не трещат, не фонят, петь одно удовольствие. Вообще в этот день публика подобралась поющая, слушать одно удовольствие, как на концерте. По кухне нареканий тоже нет, все вкусно и недорого. Персонал вежливый, внимательный.
хорошее месторасположение. постоянно с друзьями отдыхаем у них. всем нравится. весело и уютно
Стабильно в раз месяц, выбираемся с подругами в это караоке бар. Здесь можно выпить и попеть от души)) Обслуживание тоже на высоте
Звук - классный! Стильно и удобно - чувствуется атмосфера ретро. Для того, чтобы отдохнуть и расслабиться - самое то!
ForteПьяно - лучший! В выходные, конечно, народу много набивается, все-таки расположение очень удачное. Хожу сюда чуть ли не с открытия, нравится все, песенные каталоги часто обновляют, меню кухни тоже радует новинками, из летнего томатно-клубничный гаспачо и тальятта с говядиной - супер!.Продолжайте радовать своих постоянных гостей!
Русская ночь - шикарная вечеринка, за последнее время больше всего понравилась! Я многих знаю из постоянных посетителей, сошлись на том, что будем просить еще одну такую ночь. И кокошники, и сарафаны, и классные аранжировки, и отличное настроение на всю следующую неделю было обеспечено)
Петь не умеем, но очень любим)) наверное самое лучшее караоке)) обычно здесь мы заканчиваем свою рабочую неделю. Вкусно, красиво, прилично, очень крутая атмосфера, много народу и каждый раз новые знакомства.
Мне все очень понравилось. Персонал отзывчивый,может всё подробно обьяснить. Думаю ещё приду в этот бар.
Отличное сочетание цены и качества! Красивое сочетание такой золотой атмосферы с кулуарным фиолетовым. При этом не бордельно смотрится, а именно дорого, хоть цены и нормальные. И звукорежиссер годный, и фотографы, и певцы! Команда хорошая, придем еще!
Не понравилось отношение менеджера, хамское - других слов нет. Отмечали ДР, все что могли сделать не так, все сделали. Менеджер вместо того, что бы как-то попытаться разрулить ситуацию, просто пришла и нахамила.
Были в Фортепьяно на днях. Караоке понравилось. Все красиво и дизайн, и подача блюд. Пробовала фирменный бургер, очень сочный. Звук качественный – понравилось исполнение. Ведущие, кстати, веселые и ненавязчиво общались с гостями. Сервис на твёрдую 5.
Ходим с подругой сюда попеть и почувствовать себя гламурными дивами. Рабочая неделя заканчивается - мы бронируем столик и поем от души) спасибо замечательным сотрудникам клуба! Быстро реагируют на просьбы, сервис тут, конечно, роскошный! Меню небольшое, зато все интересное, креативное и вкусное. Такого Цезаря я ещё нигде не ела! Коктейли вышка!
11 июня праздник прошел на отлично! Мы не только круто попели и отдохнули, еще и на концерте побывали. Секси девушки, красивые национальные костюмы и немного страстных танцев. Вечер просто незабываемый.
Очень любим это караоке. Всегда придумывают что-то новенькое, акции, проводят всякие вечеринки, бывают выступают звезды, мне очень понравилась вечеринка ночь латины, очень клиентоориенттрованные и веселые организаторы.
Праздновали тут др друга. Все круто. Диджей круто подстраивает звук, пару раз просил микрофон сделать погромче, а так все хорошо. Акустика зала неплохая. Еда на уровне, алкоголь обычный. В целом на 4/5, один бал снимаю за цены.
был у них пару раз. вполне норм заведение, хорошая обстановка
Отличный караоке – бар в центре Москвы. Красивый интерьер, живое исполнение, большой выбор песен. Также очень радует «чистый звук».
Всем доброго дня. Часто бываю в Москве по работе и стараюсь не упустить возможности посетить данное заведение. Кухня - претензий вообще нет, вкусно, быстро и сытно. Звук - из всех заведений подобного формата, звук на высоком уровне. Сервис- без внимания вас здесь не оставят. Кальяны - дороговато , но за эти деньги я получаю то что хочу и сервис и качество, опять же не каждое заведение может этим похвастаться. Люблю кальян «Буржуа». Красиво жить не запретишь:)))
С мужем ходим сюда чаще, чем куда - либо. Ходим за вкусной едой, качественным алкоголем, ну и естественно, попеть хиты 90-х. Интерьер в стиле Гэтсби располагает к игривому настрою. Уровень обслуживания тоже не вызывает вопросов. Приглашаем часто друзей, гостей из других городов, все остаются довольны! Здесь ничто не способно омрачить вечер. Прекрасный караоке клуб!
А у нас в этом баре наш коллектив праздновал корпоратив. Понравились условия, на которых мы могли провести праздник. Меню достаточно богатое, напитков предостаточно и цены совсем невысокие. Мероприятие прошло атмосферно и на классном уровне, все остались довольны. Особенно хочу отметить диджеев, которые сделали все, чтобы фон нашего праздника был заводной и веселый.
Ой, девочки, реально лучшее караоке в центре. Все очень аккуратное, чистенько внутри, красиво. Официанты и менеджеры приятные, самое приятное – долго не нужно ждать очередь чтоб попеть! Готовят хорошо, тар-тары просто восхитительные! Ставлю 5 из 5
Обожаю с подругами ходить в караоке, в фортепьано ходим уже достаточно давно, чтоб сделать некоторые выводы. Репертуар хороший, меню приятное, салат с бри, уткой и нектаринами вообще космос, находится в центре города и есть парковка, это однозначно "+", мероприятия живые, приглашают артистов. очень нравится это место, буду ходить еще :)
Я бронирую себе и прихожу одна, просто отдохнуть и поорать в микрофон. Просто чтобы ни о чем не думать. Знакомлюсь с классными людьми, тут уже свои друзья есть, которые тоже постоянно приходят. Потом беру панакоту или чизкейк из клубники, еще бокальчик малинового мохито с ромом и отдыхаю… кайф.
Стильное местечко, плохого ничего сказать не могу. Внутри неярко, со вкусом сделано. Немного в стиле ретро, но в то же время современно. Вкусная кухня, пенне с креветками и стейк из лосося весьма достойные,песен много, я больше прихожу слушать, а не петь, правда.
Были на вечеринке ЗОЖ 22 марта в Фортепьяно. Отлично провели время. Очень понравилась фотозона со спорт инвентарем, мячи, боксерские перчатки, ракетки. Вообще раньше уже тут был, хороший выбор песен, быстрое обслуживание, вкусная кухня. Понравился коктейль зеленый велосипед.
Часто ходим с родителями в это караоке, любим попеть в свободное время. В ForteПьяно очень нравится, красивый интерьер, огромный выбор песен, если песни нужной нет, без проблем грузят с интернета. Нет какого-то бардака, песни поем в порядке очереди по столам. Нет криков, оров. Меню тоже обширное, хорошая барная карта.
22 марта была вечеринка по концепции здорового образа жизни, всё было на высшем уровне! Я осталась весьма довольна, и все 5 человек из моей компании благодарили меня за то, что мы пришли именно к вам. Благодарны вам за уют в вашем заведении и за множество оригинальных спортивных реквизитов, благодаря которым получилось сделать необычные фотки. Мы прекрасно отдохнули, спели и вкусно поели! Кухня и сервис - на высоте!
Уютное заведение в центре Москвы, на Пушкинской. Внутри красивая обстановка, караоке клуб выгодно отличается от подобного рода заведений, хорошее новое оборудование, и поэтому звук отменный. Посетители разношерстные, музыка также под стать посетителям – разная. Время в клубе пролетает быстро и весело. Если есть желание, то можно очень вкусно перекусить.
Я попал в ваш клуб случайно, прогуливался по вечерней Москве. Зашел, приветливо встретила девушка-администратор, оказалось есть депозит стола, но все песни бесплатно, сделал заказ, принесли сразу, музыка супер, люди поют прекрасно, настроение поднялось. Отлично провел время. Отдельное спасибо поварам клуба. Кстати, уложился как раз в депозит и напелся от души.
8.02.2019 впервые вчетвером побывали в forteпьяно и остались крайне недовольны обслуживанием. 1. После закрытия счета, уже в гардеробе нас догнал непонятной должности Максим и заявил,  что у нас не закрыт счет за кальян,  который ,как вдруг оказалось, не входит в депозит 12к. Ни при брони стола, ни при заказе кальяна,  ни при троекратном запросе счета  за обслуживание никаких упоминаний об отдельной оплате кальяна НЕ БЫЛО. Как потом говорил их кальянщик , он сказал это нашей подруге,  а потом вроде не той, а другой, и обвинили нас, что это не они не предупредили, а мы забыли. Вообще, никакого счета за стол нам даже не показывали!!! (Что является грубым нарушением законодательства РФ. )Просто периодически официантка сообщала сумму, которая осталась на депозите. она призналась, что просто случайно забыла нам выдать счет за кальян. Наверное, было рассчитано, что обычно гости напиваются до беспамятсва, ничего не помнят,  и готовы хоть три раза один и тот же счет оплатить. В итоге, когда мы настояли на вызове полиции и готовности проехать в участок и составить протокол их грубых нарушений законодательства  ( и оставили отзыв в книге предложений ) они сообщили, что инцидент исчерпан, это недопонимание и больше они нас не не задерживают.  2.Вместо чая- Масала принесли какую-то дрянь и потом переделывали его заново. 3.Микрофоны у гостей включают на минимум. За вас всё поют три бэквалистки и ведущий. Можно хоть орать и голос сорвать- вас всё равно не будет слышно.... а смысл такого караоке???? 4. Очень навязчивая официантка постоянно предлагала снова заказать что-то из напитков. Типа, не булет ли мне скучно без напитков??? Несмотря на просьбу не подливать  напиток из общего сосуда она делала это, видимо, специально.
23 декабря были с детьми в клубе Forte Пьяно на Новогодней елке. Дети конечно в восторге, обстановка была потрясающая. Здорово все прошло, такое разнообразие, и петь можно детские песенки, и шоу всякие, детям понравилось снежное шоу. Я очень рада, что выбрала для детей именно эту Ёлку. Успехов вам!
В заведении почти всегда полная посадка. Это огромный плюс, значит ФортеПьяно любят люди, для меня это показатель! Стоит отметить еду, всегда свежая и действительно вкусная. Пока мой фаворит - фирменный бургер ФортеПьяно. Но про оборудование вообще молчу, приятно петь, идеальный звук. Все классно!
Мне приглянулось название заведения, люблю креативный подход! Классное место, интерьер в стиле «Великого Гэтсби»! Один из плюсов караоке - есть бэк – вокалисты и отличный звукорежиссёр, поэтому вам не придется краснеть за людей на сцене, которые решили попробовать себя в новом жанре впервые)
Замечательный караоке – бар в центре Москвы. Красивый интерьер, живое исполнение, большой выбор песен. Также очень радует «чистый звук».
В Фортепьяно с подругой постоянные гости. Приходишь сюда и ощущаешь на себе эту атмосферу праздника и желания петь весь вечер или даже ночь. Потрясающий звук и микрофоны, удобное расположение столиков. Просто обожаем их ведущего и веселые вечеринки.
Отмечать годовщину свадьбу мы с мужем решили в караоке-баре, хотелось грандиозного праздника. Выбрали «Фортепьяно» - подкупило хорошее оформление сайта, нормальные цены, ежедневные шоу-программы и концерты со звёздами. Теперь мы – постоянные посетители этого бара! Очень понравился ежевичный мохито, такой коктейль я больше нигде не пробовала.
Организовывал встречу бывших одноклассников в ресторане-караоке ФортеПьяно. Бронировал отдельную кабинку, чтобы была возможность и пообщаться, и, кто желает, спеть. Встреча всем запомнилась, отлично провели время. Спасибо персоналу заведения, все было очень вкусно и еда, и напитки, и кальян. Мы получили приятный бонус – небольшую скидку на напитки. Хорошее место для встречи большой компанией.
Мой молодой человек очень любит караоке, и я решила сделать ему подарок на День рождения – заказать столик в «Фортепьяно». Теперь это его любимое место! Порадовал большой выбор песен, ненавязчивое обслуживание официантов. Со Дня рождения остались прекрасные фотографии, которые очень быстро появились на сайте бара.
Выбрались с подругой потусить. Хотелось попеть в караоке, выпить по бокальчику шампанского. Заглянули в караоке - бар «FORTEПЬЯНО». Очень вкусная кухня - попробовали их фирменный салат "ForteПьяно". Бесподобно! Официанты вежливые, с улыбкой ответили на все вопросы. Отлично провели время. Обязательно сходим сюда с другом.
Решили собраться, девочки с работы все поголовно хотели в караоке. Мы выбирали долго, остановились на Forte Пьяно. И нам очень повезло. Здесь потрясающий звук. Полно песен, есть из чего выбрать. Кстати, выбор напитков и блюд на любой вкус. Мы брали салаты, закуски и десерты. Очень вкусно и оказалось не дорого.
Мы с мужем время от времени посещаем новые рестораны. Хочется иногда забросить домашние дела, и вкусно поесть вдали от дома. В прошлый раз наш выбор пал на Фортепьано. Интересное у них меню. Допустим, жаркое из оленины, я встретила впервые. Но, к моему удивлению, это оказалось очень вкусно. В общем, их кухню я могу советовать.
Караоке всегда поднимает настроение, особенно если нет раздражающих своим исполнением гостей)) Вам это удаётся с легкостью, в который раз приходим, и все – супер! Были на последней вечеринке! Благодарю вас, приду на следующее мероприятие непременно, только теперь обязательно подготовлюсь, хочется побыть звездой и петь для всех. По меню тоже нареканий нет, а по бару тем более, выбор действительно большой.
Очень порадовало качество звука, аппаратура – микрофоны, колонки, все это профессиональное, высокого качества. Но и работу звукорежиссера тоже нужно отметить, потому как некоторые гости не очень хорошо поют. В итоге, и сам поющий очень доволен, и остальным гостям становится приятно его слушать. Очень часто сижу в различных подобных заведениях и не совсем приятно слушать гостей, которые не умеют петь и у которых с голосом проблемы – это всегда очень напрягает гостей заведения. В своей области считаю заведение очень хорошим, по меню так же все отлично. Выбор большой, блюда вкусные!
А вы знали, что по понедельникам в «Фортепьяно» девушек угощают игристым вином? И мы не знали. Пришли с подругами на девичник и удивились, когда нам принесли шампанское, ведь мы ещё ничего не заказывали. Официант рассказал о данной акции и об остальных акциях, проводимых в караоке баре. Кстати, в октябре бар празднует свой день рождения, и мы уже забронировали столик. Обещает быть жарко. Кто ещё не был в этом караоке, очень рекомендую, и попоёте от души и вкусно поедите (советую фирменный салат Forteпьяно и тар-тар из лосося), а девочки еще и шампанское выпьют, в подарок от заведения.
Надоело танцевать?? Все в Фортепьяно, будем петь! Тем более, что по понедельникам девушек всю ночь угощают игристым вином!!! Большой выбор песен и самое крутое звуковое оборудование. Обслуживание и кухня - 10 из 10. Наконец-то отведали вкусную японскую кухню. Официанты посоветовали сет №2. Божественно приготовлено! Были с подругой уже в который раз, и всегда - как настоящий праздник.
Караоке-бар FORTEПЬЯНО на карте