8 (985) 920-39-69 8 (985) 920-39... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар FORTEПЬЯНО

8 (985) 920-39-69 8 (985) 920-39... — показать
+7 985 920-... +7 985 920-39-69 ещё
Есть доставка

Отзывы про Караоке-бар FORTEПЬЯНО (165)

Все супер, вип зал был свободен, мы были под впечатлением, обслуживали хорошо, звук нам понравился. Клуб советую!
Уже стали вашими постоянными клиентами. Хоть петь не особо умеем, но очень любим. А бек вокалисты отлично в этом помогают))
Отличное место с прозрачными ценами на услуги, без неожиданных доплат. Отмечали день рождения, все прошло на ура, друзья остались довольны
Раньше ходила в другое караоке, но как только побывала здесь, выбор стал очевиден. Очень нравится атмосфера, все дружелюбные и приветливые! Всепоют, веселятся, и вообще чувствуешь себя здесь непринуждённо. Ещё и кухня замечательная. Рекомендую!
Акустика и еда хорошая, время провели хорошо. рекомендую
Так здорово! Можно выступить на сцене караоке клуба и почувствовать себя звездой)) При этом стильный клуб и достойный уровень сервиса. Отличное месторасположение в самом центре Москвы.
Отличное заведение с приятным современным интерьером.
Профессиональные бэк-вокалисты и внимательные ведущие.
Очень круто и весело провел вечер! Было громко и феерично))
Прекрасное заведение. Приветливый и вежливый персонал. Вкусная кухня и крутой звук. После посещения одним вечером, захотелось вернуться.
Ну что сказать: красиво, богато, хороший сервис и звук. За кальян 5+.
Хорошо посидели и отдохнули с друзьями. Спасибо за качественное обслуживание и хороший бар.
Праздновали день рождения подруги! Еда вкусная, отличные коктейли, очень приятная и веселая атмосфера. Кстати, не во всех караоке можно нормально поесть.
Мы заказали банкет для нашей компании в отдельном зале. С заказом помогла очень милая администратор. Все рассказала, подсказала по меню. Так же помогли с наймом фотографа. Все прошло как по маслу. За что мы вам очень благодарны.
Очень достойный клуб, атмосфера приятная, персонал вежливый, компетентный и дружелюбный, публика классная, качественный звук. Мы здесь не впервые, и ещё приедем обязательно. Очень нравится!
Приходим сюда по выходным почти каждую неделю. Люблю караоке и кальяны. А тут это все есть. Ещё и покушать вкусно можно
Стала посещать именно это караоке, наверное, год назад. Хожу сама и не стыдно рекомендовать. Отличная вечеринка была 21 июля от резидентов фортепьяно. Как всегда яркая и интересная.
Заведение очень атмосферное. С шиком. Хорошо провели с подругами время.
Вчера был с подругой в вашем заведении! Друзья, это просто лучшее место, где мы отдыхали. Спасибо вам, это был хороший вечер, отличное и душевное завершение моего дня рождения.
Заведение хорошее, интерьер порадовал, очень люблю японскую кухню, поэтому остановил свой выбор именно на ней, рыба реально свежая, что редкость. Я петь не умею, но жена поет и ей понравилось в фортепьно. Обязательно вернемся
Жаль, что не был здесь раньше! Понравилось все - от фотозон и еды до аппаратуры, это прям мощь!
Караоке Фортепьяно мой любимый в Москве. Тут уютно и вкусно. Арт команда зажигательная. Публика хорошая. Приходите- не пожалеете!!
Как то попали сюда на вечеринку Кати Гусевой и затянуло. Теперь частые ваши гости!
Если вам хочется праздника-то вам определённо нужно сходить в forteПьяно.
Мне очень тут нравится. Атмосфера уюта, вкусная еда и отличный звук!
Приличное место в центре Москвы. Звук хороший, ведущие задают темп-скучно не будет.
Хожу сюда как к старым друзьям. Желаю процветания.
Самый мой любимый караоке клуб в Москве. Шикарно все, от интерьера до кухни.
Ходим сюда большой компанией. Классное место, чтобы провести веселый вечер с друзьями.
Красивый интерьер, услужливый персонал и прекрасный звук!
Люблю такие атмосферные места. Понравилось сезонное меню. Ещё винная карта хорошая. Ну и конечно спела несколько любимых песен.
Караоке очень приличное. Хороший звук и кухня отличная. Будем вашими постоянными клиентами ;)
В очередной раз отлично провели вечер. Для тех, кто не очень любит шумные компании, советую приходить в будни.
Ходим сюда уже несколько лет. Все прекрасно. Никаких нареканий по обслуживанию и кухне нет. Очень любим этот караоке.
Лучшее место для проведения вечерних посиделок с друзьями. Рекомендую.
Отличный звук и атмосфера. Много пространства и жжёт ведущий. После 22 уже много людей как правило. Весело.
Заведение мне нравится. Был тут уже два раза. На следующие выходные планируем прийти с компанией. Расположение очень удобное. Могу рекомендовать!
Если вы оказались в центре и ищите, где вкусно поужинать и весело провести время, то вам в ForteПьяно. Отличное место. Любителям мяса точно понравится ;)
Отмечали у вас мой день рождения, остались очень довольны. Отличная атмосфера, комфортная обстановка, меню порадовало. Есть авторские коктейли и обслуживание клиентов на высшем уровне. А караоке это отдельная тема- круто сделали.
Шикарное караоке в самом центре Москвы. Дорогой изящный интерьер с мягкими креслами и диванами. Официанты вежливы и ненавязчивые. Нас обслуживала Ксения.
Еда безумно вкусная: все что не заказывали просто восторг. Подача красивая.
Часто сюда приходим всей семьей. Очень любим петь. У нас, конечно есть караоке дома, но это не то. Сюда идём за атмосферой и весельем. Меню очень хорошее, на любой вкус и детям и папе))
Иногда заказываем отдельную комнату, вот тут то можно оторваться и петь не стесняясь публики.
Мы с подружками любим заглядывать сюда, когда просто хочется отвлечься от дел насущных и развеяться. Прекрасная атмосфера доброжелательности и уюта. Ещё очень нравится тут кухня. Выбор разнообразный. Рекомендую.
Отмечала тут свой день рождения! Пригласила самых близких. Нам предоставили синий зал в полное распоряжение. Организовали отличный фуршет и украсили зал. Было очень комфортно. В общем хорошо провели время. Гости остались довольны.
Уютный караоке клуб в центре Москвы. В выходные тут достаточно людно, по публика хорошая. Еда вкусная, есть кальяны.
Хороший караоке с большим меню, есть и винная карта и кальяны. Публика приятная, расположение удобное. Рекомендую.
Обожаю такие места! Тут всегда праздник, в любой день недели! Песни, танцы, красивая публика. Рекомендую к посещению!
Крутое атмосферное место, уютный и красивый интерьер, вкусная еда. Тут можно хорошо провести время в компании друзей
Караоке мне понравился. Хороший интерьер, есть отдельные комнаты. Но вот я очень оценил кухню. Мясо готовят тут очень вкусно. Да и вообще выбор блюд большой.
Хорошее место для отдыха. Можно и вкусно покушать, и песни попеть! Обслуживание хорошее, вежливое и быстрое. Неплохой выбор в меню.
Мало кто знает, но в Фортепьяно не только попеть можно от души, но и от души поесть! Итак, внимание, мясоеды и мясолюбы, стейки здесь рос-кош-ны-е! Возьмите любой и он будет лучшим в своем роде! Прожарка идеальная! В общем, не теряйтесь и получайте максимум удовольствия от этого прекрасного заведения!
Просто отличное место. Вечер провели потрясающе! Круто, что попали на вечеринку «Хард Рок», наорались так, что на следующий день в ушах звенело))) Очень вкусная кухня, в нашей компании кто, что заказал и, всем все понравилось, такое редко бывает. Также отдельно отмечу официантку, которая нас обслуживала, очень внимательная и приветливая. Поэтому однозначно рекомендуем к посещению данное заведение!
Отдыхали здесь недавно. Еще и на акцию попали, вход без депозита и бокал игристого в подарок, что безусловно приятно. Просматриваем иногда афишу, какие будут тематические мероприятия. Нам очень запомнилась Африканские страсти, была необычная атмосфера
Люблю Фортепьяно. Действительно караоке хорошего уровня. Очень красивый интерьер, профессиональная аппаратура, тематические вечеринки. Удобно, что в центре города, плюс свободный вход. Нет оплаты дополнительной за песни. Вкусно готовят, особенно русскую кухню!
Прекрасное место для отдыха как с друзьями так и с коллегами. Можно от души повеселиться, попеть песни, очень вкусно поесть и разнообразно выпить. Отличный персонал, атмосфера очень праздничная и дружественная. Всем рекомендую посетить данное место!
Люблю приходить в Фортепьяно. До этого не особо рассматривала для себя караоке, так как пою не очень хорошо, но в Фортепьяно чувствую себя вполне комфортно. Я думаю, это заслуга вокалистов, которые всегда спешат на помощь. Интерьер красивый, большое и вкусное меню.
Хорошо отметила здесь свое 30-летие. Любим петь всей семьей и часто здесь проводим время. Нравится, как здесь все организовано, проводятся разные тематические вечеринки, иногда выступают звезды. Большой репертуар песен. На праздник арендовали отдельную вип комнату, в обычные дни отдыхаем в общем зале. Везде атмосфера комфортная.
ФортеПьяно марку держит! Ни одна вечеринка не похожа на предыдущую! Все продумано до мелочей! Очень люблю эти тематические вечера, сделано на совесть! Из последних очень запомнилась Хард Рок вечеринка! Было действительно драйвово!
Крутое караоке. Хорошо продумано расположение столиков по отношению к сцене, для именно караоке — это важно. Сам зал красивый. Персонал внимательный. Спасибо Шеф-повару за такие блюда. Посмотрели уже мероприятия, которые скоро будут. Хотим сходить на вечеринку рок-н-ролл в сентябре. К сожалению, вечеринку 14 августа мы пропустили.
Большой компанией были на вечеринке "Африканские страсти".
Спасибо организаторам за этот роскошный праздник души.
Зарядились позитивом и энергией прекрасного континента. Обязательной придем на следующую вечеринку.
Отдельное спасибо вашему фотографу, фотографии супер!
Отличный бар! Весело, шумно и вкусно. Большой выбор песен.
Арендовали здесь ВИП комнату для встречи с друзьями. Все понравилось. Удобно, что не надо было вносить депозит. Зал просторный, в приятном изумрудном цвете. По оборудованию караоке вопросов нет, сделано все под качественное пение. Несмотря на то, что народу было много за нашим столиком, блюда подавали оперативно и одновременно. Однозначно придем еще и на какую-нибудь тематическую вечеринку.
Первый раз здесь побывала на дне рождении коллеги и стала постоянным гостем. Очень хотелось отметить здесь и свое день рождение, но, к сожалению, из-за самоизоляции не получилось это сделать. Но отмечу сейчас. Очень нравится здесь петь. Хорошее оборудование, чистый звук. Пока ждешь очередь стола, то можно вкусно покушать, выбор по меню большой.
Была в Фортепьяно 27 июня, людей ещё не так много, но они есть. Бар работает в штатном режиме. Весь состав персонала на месте, даже фотограф. Фотографии, как всегда, получились отличные, будет, что вспомнить. Спасибо вам за гостеприимство и интересную шоу программу.
Ну очень вкусно в Фортепьяно готовят роллы! Если хочу поужинать, то всегда беру их и какой-нибудь коктейль. Ну, а если с девочками надолго приходим, то ещё и кальян заказываем. Выбор табака большой, делают их здесь хорошо. Получается вкусный, дымный вечер)
Для любителей кальянов идеальный день это воскресенье – вторая чаша в подарок. Мы частенько с друзьями сюда заглядываем. Петь не умеем, но вкусно поесть и весело провести время любит каждый из нас!
Приятное место, очень понравилось. Цены соответствующие . Обслуживание на уровне
Очень бы хотела попасть на вечеринку Hard Rock. Люблю этот стиль, и уверена, что арт группа подготовила что-то интересное. Не хотелось бы отмены из-за временных каникул. В Фортепьяно ходим уже давно, всегда хорошо отдыхаем, в репертуаре есть любые песни, даже самые, казалось бы, «древние», плюс вокалисты всегда помогают.
Первый раз в Фортепьяно была на 8 марта, очень понравился этот караоке бар. Было весело, замечательная программа, для девушек. Всё в цветах, интересные фото зоны. Вкусная еда, много алкоголя и конечно, караоке!) Время прошло очень быстро, но отдохнули мы от всей души!)
Мы с девочками давно уже ходим отдыхать в Forte Пьяно, за то, что было в ночь с 8 на 9 марта- это бомба! Ребята действительно очень постарались и сделали по-настоящему роскошный праздник для прекрасной половины человечества! Было просто потрясающе! Огромное спасибо!
Уж слишком хорошие отзывы, это не может быть правдой – подумала я и пошла в разведку боем в ФортеПьяно)) Нет, все правда!)) Действительно очень классно и весело! Отличный персонал и программа! Попеть и попить можно вдоволь)) Все на 5+! Однозначно буду приходить! Рекомендую.
Как будто пришел в дом к хорошим друзьям, где тебя приветливо встречают и вкусно угощают. Особенно понравилсяинтерьер, модный, яркий и стильный. Музыка на любой возраст и любую компанию, замечательные ведущие.
Довольно давно хожу в караоке-бар Фортепьяно! Отличная атмосфера, профессиональные ведущие и музыка на любой вкус! Тут реально можно отдохнуть, потанцевать, попеть, познакомиться с приятными людьми. Обслуживание вежливое и быстрое, чисто и красиво. Многим своим знакомым порекомендовала обязательно туда сходить!
Классно провели время в караоке, попали на развлекательную программу со звездой. Также оценили хорошую музыку и вкусное меню. Обслуживание быстрое, вежливое, официанты доброжелательные. Публика приличная, внутри красота, можно поселфиться на интересном фоне. Благодарю за отличный бар!
Если ко мне вдруг начинает подступать хандра, я знаю, где от нее не останется и следа! В Фортепьяно! Тут не бывает каких-то кислых вечеринок, неинтересных программ и прочей серости, всегда ярко, красочно и радостно! В общем, для ценителей всего и сразу идеальное место!
Я первый раз посетила этот караоке-бар в прошлые выходные, были вместе с мужем. По музыке и развлечениям могу смело поставить 5! Все супер здорово организовано, никто никого не перебивает, песни на любой вкус, ведущий – огонь! За обслуживание тоже могу поставить высокую оценку: официанты старались, были внимательными и вежливыми. По еде не могу ничего сказать, заказывала только их фирменный салат, вкусный. Так что попеть/потанцевать/повеселиться – это в Фортепьяно!
Фортепьяно! И ничего больше, ни-ког-да! Вот надо один раз это ощутить и увидеть и после этого все вопросы о заведениях с караоке отпадут сами собой! Ни в какое сравнение не идет со всем остальным! Это просто другой уровень! Причем другой уровень всего: обслуживания, звука, кухни. Фортепьяно невозможно променять на что-то другое!
Ну, ребята-фортепьянисты, вы круты! Заведение у вас просто роскошное! Вот уж где может русская душа как следует развернуться! Обожаю вас! Вы делаете унылые будни настоящим карнавалом! Обязательно буду приходить к вам!!
Дочери уже 11 лет, в деда Мороза не верит, но на ёлки ходит с радостью. Поэтому в этом году решили сходить в Фортепьяно. Честно сказать, в организации праздника не сомневалась, потому что в выходные сама прихожу сюда петь и знаю уровень сервиса. На ёлке было очень интересное представление, что даже и взрослые с удовольствием смотрели)) Порадовал стол для детишек с детским меню и интересная, разнообразная программа. Под конец детей еле забрали, уходить домой никто не хотел)
Попали на Новогоднюю шкатулку, очень понравилось! Вторую песню дарят в подарок и второй коктейль тоже. Обслуживание оперативное, новогодний декор очень атмосферный. Спасибо фотографу за шикарный отчёт. Осталось много красивых фото! В целом, отличный караоке бар с достойным уровнем обслуживания!
Я не устаю удивляться фееричности шоу программ в Фортепьяно! Каждый раз что-то новое и интересное! Новогодняя ночь 2020 в стиле Щелкунчик была просто не забываема, давно мы так с друзьями не веселились! Море алкоголя, позитива и хороших песен! Идеальное начало этого года!)
27 декабря были на Новогодней вечеринке в ForteПьяно! Очень атмосферно. Вообще, люблю это караоке за организацию различных праздников и умение весело их проводить. Ну и конечно, все это дополняет наличие вкусной еды, оперативного обслуживания и хорошего качественного звука.
Безусловно, нравится, что в Фортепьяно можно встретить звёзд, которые будут сидеть неподалёку от тебя)) Сразу понимаешь статус этого заведения. Даже не смотря на то, что вход бесплатный. Цены здесь приемлемые, готовят вкусно. Обслуживание на хорошем уровне. Звук отличный, редко где в караоке можно встретить такое оборудование.
Подготовка к выходным идет полным ходом: разминаю голосовые связки и отсыпаюсь! Впереди ночь субботы, а это значит, что будет караоке, танцы, настроение и атмосфера безудержного веселья! Так что ждите, Фортепьяно, я скоро буду и буду стараться перепеть весь ваш репертуар!))
В Фортепьяно бываем почти каждые выходные. Здесь довольно часто проходят тематические вечеринки с интересной шоу программой. В ноябре попали на ФортепьяноFamily, очень круто прошёл вечер! Шикарное заведение с потрясающей арт-группой!
Долго думал, где буду отмечать свое 30-летие. Понравилось предложение от Фортепьяно. Можно арендовать вип комнату, попеть под отличный звук и заказать еще по крейзи меню шоу программу от кабаре. Собирались мы мужской компанией из 5-ти человек. Юбилей запомню надолго.
Недавно открыла для себя это караоке. Петь вообще очень люблю. Посоветовали место друзья, они тут как оказалось частые гости. Понравилась сама организация, вежливый персонал, вкусная кухня. По рекомендации попробовала фирменный салат, очень вкусно.
Фортепьяно знаю почти с открытия. С удовольствием с мужем ходим попеть. Выбор песен огромное количество, очень хороший звук, микрофоны, оборудование. Помимо этого, можно еще вкусно поесть и попить хорошее вино.
Спасибо Евгению за организацию моего дня рождения, помог рассадить всех гостей и организовать интересную программу. Меню было составлено отлично, гости остались довольны. Был большой выбор алкоголя. Столы расположены очень удобно, с любого края хорошо видно сцену. Цены здесь вполне приятные. В подарок от Фортепьяно получила поздравление и скидку на счёт. Очень приятно!
Хеллоуин, конечно, прошёл очень атмосферно. Было и весело и страшно) Все в костюмах, шикарная шоу-программа. Спасибо арт-группе за организацию мероприятия. Было действительно круто! Ну и благодарность фотографу за красивые фото 👍
Уютное заведение, где можно хорошо провести время и попеть любимые песни. Первый раз сюда пришла по приглашению подружки, теперь мое любимое караоке. Тут никогда не скучно с местной арт группой. Готовят очень вкусно, понравились коктейли, уха, пельмешки по-домашнему. Официанты приветливые. Благодарю за сервис.
18 октября были на дне рождении ForteПьяно. Отлично попели и потанцевали. Были классные шоу программы, выступления. Очень понравилось выступление SHENA? и кабаре LeRouge. Народа было оооочень много. Персонал справился отлично. Переживали, что долго будем ждать блюда и обслуживание, но все было нормально
Праздновали здесь мамин день рождения, все было достойно и очень весело! Роскошный получился праздник! Замечательная кухня, действительно изысканные блюда! Интересное поздравление от персонала! Плюс 10% скидка на меню, было приятно! Ну, и разумеется, песни-песни-песни… Очень душевно посидели всей семьей! Спасибо!
Люблю Фортепьяно! Можно вкусно поесть и хорошо провести время. Стол Бронировали за три дня, но уже еле успели. Из меню заказывали многое, нас было шесть человек. Но королевские креветки и фаланги краба на гриле понравились абсолютно всем. Место классное, уверен, вернёмся к вам ещё ни раз
Забронировал стол в вип зале на всю ночь, чтобы отметить свое день рождение. Обстановка шикарная, звук отличный, обслуживают быстро. Нас было 9 человек, официанты справлялись со своей работой на ура. В депозит мы, конечно же, не уложились, пришлось доплачивать)))) А клубу спасибо за приятный сюрприз!)
Ведущие отличные, задают настроение всю ночь! Людей много, атмосфера была просто бомба! Оборудование новое, от этого шикарное звучание. Песен много, есть даже те, которые совсем недавно выпустили. Мы ещё так замечательно попали, что одну песню получили в подарок. Очень у вас понравилось.
Роскошный получился день рождения! Спасибо всему персоналу Фортепьяно! Очень душевно посидели, напелись вдоволь! Лично мне хватит на год вперед)) Очень вежливый и внимательный персонал! Кухня хорошая! Советую присмотреться к этому месту))
Очень удачное местораположение бара и огромный плюс, что есть собственная парковка. Сам бар приятный. Дружелюбные сотрудники, вкусные коктейли и достойное качество музыки. В общем, мне понравилось.
Были в Фортепьяно на вечеринке без цезуры, зажигали всю ночь! Получили море положительных эмоций и впечатлений)) Душа и ноги рвались в пляс под всем хорошо знакомые песни ленинграда) Спасибо за шикарную ночь, оторвались на всю катушку))
большая подборка песен, ни разу не было такого, чтобы песни не было в списке, а ходим мы сюда достаточно часто) качество музыки отличное, песни бесплатные, бэквокал очень выручает иногда)) персонал приветливый, всегда рады гостям, готовят вкусно)
Самые вкусные роллы, которые я пробовала за последнее время оказались в ForteПьяно Красивые, свежие и с достаточно большим количеством начинки. Шеф-повару благодарность за вкусную еду. А Арт группе за атмосферу праздника и веселья.
В этом году я решила отметить свой день рождения в Forte Пьяно. То, что все прошло замечательно – это один разговор. А вот поздравление от Арт группы – это было неожиданно и очень-очень приятно!) и тортик подарили и скидку на кухню предоставили. Дополнилось это все замечательными фотографиями с фотоотчета. Свой юбилей я точно запомню надолго!)
Ой, девочки, реально лучшее караоке в центре. Все очень аккуратное, чистенько внутри, красиво. Официанты и менеджеры приятные, самое приятное – долго не нужно ждать очередь чтоб попеть!
Караоке-бар FORTEПЬЯНО на карте