8 (926) 945-38-698 (926) 945-38... — показать

Паровой коктейль

События Караоке-бар Loft

Цены Караоке-бар Loft

Холодные закуски
Деревенское сало на гренках с горчицей280 руб. за 125 /20 гр.
Селедочка под водочку360 руб. за 100 /100 гр.
Мясное ассорти с хреном650 руб. за 210 /20 гр.
Сырное ассорти690 руб. за 160 /60/30 гр.
Маслины, оливки240 руб. за 100 гр.
Маринованные огурчики210 руб. за 100 гр.
Ассорти из овощей, фаршированных сыром (помидоры, перец)350 руб. за 230 гр.
Блюдо под пиво
Оливки улетные (с секретом)250 руб. за 150 гр.
Куриные крылья с соусом (тайский или барбекю)250 руб. за 240 /40 гр.
Чесночные гренки с сыром320 руб. за 250 гр.
Блюда для гурманов
Картошечка жареная с грибочками400 руб. за 250 гр.
Баклажаны по Милански490 руб. за 250 гр.
Блинчики с грибами300 руб. за 120 гр.
Блинчики с селедочкой250 руб. за 100 гр.
Блинчики с семгой350 руб. за 100 гр.
Драники со сметаной200 руб. за 200 гр.
Салаты
Горячие блюда
Десерты
Фирменные блюда "LOFT"
Кальяны

Отзывы про Караоке-бар Loft (8)

Мне понравилась живая музыка, кто хочет, может петь. Еда и напитки вкусные, обслуживание хорошее. Интерьер и атмосфера в караоке-баре приятные.
В целом атмосфера в караоке приятная, доброжелательная. Единственное, хотелось бы, чтобы настроили микрофон и музыку. В некоторые моменты казалось, что звук настроен неправильно.
Прекрасный бар, приходим сюда уже неоднократно. Кухня великолепная, качество напитков и интерьер бара превосходный. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты медленные, неприветливые, никто не здоровается и не прощается, но самое эпичное - это мат администратора мужчины. Мы приходим в бар женской компанией и слушать нецензурную брань, еще и от администратора заведения, это чересчур. Очень портится впечатление о таком замечательном баре.
Еда воняет тухляком, видимо зависит от смены, диджей, администраторы наглые, злые, не откликаются на запросы клиентов!!! Не советую это заведение!!! Пропускают как хотят, бронируешь ты стол или нет неважно, двойная оплата неважно тоже, такое ощущение что заведение имеет 5 звёзд и обслуживание на высшем уровне! Позор!
Все было хорошо, атмосфера, обслуживание, мы приятно провели время!
Очень уютная и позитивная атмосфера данного заведения не оставила мне другого выбора, как написать свой отзыв! Ребята, Вы просто лучшие! Спасибо огромное администратору Борису за его работу, все очень организованно. А так же спасибо очень милой официантке - Анне. Все было очень вкусно и достаточно дёшево) Приду обязательно ещё раз
Отмечали свадьбу в этом заведении,все очень понравилось,еда вкусная,порции не маленькие,ведущего нанимали там же-Василий,приятный,веселый молодой человек,но вот к диджею осталось много вопросов,лучше нанимать своего или не нанимать вовсе,так как толку от него никакого,в целом осталось приятное впечатление!Спасибо управляющей,администратору за составление меню,а также поварам!
Отличный. уютный, домашний караоке зал. Все очень мило красиво. Кухня небольшая , но очень вкусная, особенно шашлыки. А звукорежиссер просто ОГОНЬ. Зажигает так, что хочется и петь и танцевать и Жить!! Придя в первый раз, понравилось очень. Теперь ходим регулярно.!! I LOVE YOU LOFT на варшавке!!!